Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225304



Вот и Кожемякин на выход....., прелестно, плять...
"Защитник Олег Кожемякин покидает Торпедо в связи с истечением срока действия контракта".

Ну и? Один из тех немногих, кого я оставил бы в команде... Похоже Полубояриновых телегу привезут, засада и пистец..(

ромец, Вторник, 6 июня 2023 19:24
  • 2


Андрей из Твери
Вторник, 6 июня 2023 19:26
⚽ Защитник Олег Кожемякин покидает чёрно-белых в связи с истечением срока действия контракта.
Кожемякин стал игроком «Торпедо» летом 2021 года. За два сезона Олег сыграл 64 матча, забил один мяч и отметился одной результативной передачей. В сезоне-2021/22 Кожемякин стал победителем Первенства ФНЛ, что дало ему право вместе с командой участвовать в сезоне-2022/23 в РПЛ.
Мы благодарим Олега Кожемякина за вклад в победы нашего клуба и желаем новых достижений в игровой карьере! https://clck.ru/34d7Mx
✦Защитник Илья Кутепов покидает чёрно-белых в связи с истечением срока действия контракта.
ФК «Торпедо Москва» благодарит игрока за сотрудничество и профессиональное отношение к тренировочному и игровому процессам! https://clck.ru/34d7TQ
✦ Полузащитник Данил Полубояринов должен в ближайшее время вернуться в «Торпедо» после аренды в «Акроне», но клуб из Тольятти хочет его сохранить, заявил «Матч ТВ» Валериюс Мижигурскис. В минувшем сезоне Полубояринов, права на которого принадлежат «Торпедо», выступал за «Акрон» на правах аренды. Арендное соглашение 26 летнего игрока с тольяттинским клубом действует до 30 июня. — У Полубояринова действующий контракт с «Торпедо». Он должен по окончанию аренды вернуться и, насколько я знаю, клуб заинтересован в его возвращении. Но «Акрон» тоже хочет его сохранить. Время покажет, где он будет, — сказал Мижигурскис «Матч ТВ». В минувшем сезоне Полубояринов провел 27 матчей в Первой лиге.
https://clck.ru/34d7pv
Fagot
Вторник, 6 июня 2023 19:27
Время у вашего сообщения знаковое - 19:24!
А еще ушел Илья Костин из пресслужбы..
  • 1
voks
Вторник, 6 июня 2023 19:36
У меня просто слов нет нормальных. Опять этих уберу - своих наберу. Вы придурки, нашли кого-то лучше Кожемякина? Готовы брать из Нефтехимика непонятно кого, но убрать Олега у которого в биографии есть и выход в РПЛ и игра в этом самом РПЛ. Я понимаю, к нему куча вопросов по игре в этом сезоне, но мы УЖЕ вылетели, в ФНЛ нужны игроки ниже уровнем, вы вряд ли возьмете кого-то лучше, так зачем убирать Кожемякина? Причем этого самого Котлета уберут через несколько туров и снова новый тренер будет грести новых игроков и уже котлетовские будут не у дел? С Талалаем это проходили. Где его Журавлевы, Кухарчуки?

В нормальном клубе был бы спортивный директор и это самодурство хоть как-то регулировал, ну должны такие игроки как Нетфуллин, Кожемякин, Стефанович, да даже Журавлев оставаться в команде, все-таки это актив клуба, а не выкидываться тренером-идиотом, который не ведает что делает.

ПС Вангую уход Ботнаря. Ощущение что и его Котлет невзлюбил. Взамен возьмут какого-нибудь Пупкина из Велеса или Уфы
  • 8
FLEXUS
Вторник, 6 июня 2023 19:47
А с чего все взяли, что Кожемякина именно не продлили, а не он сам сбежал в условную Балтику к игнашу?
  • 18
Кид
Вторник, 6 июня 2023 19:49
voks (19:36)
У него закончился контракт. Слышал, что звал к себе Игнашевич.
  • 1
adsaf
Вторник, 6 июня 2023 20:01
voks (19:36)
А Вы не рассматривали вариант, что все эти люди сами спровоцировали конфликтную ситуацию... чтобы в перспективе иметь возможность сдрЫснуть из Торпедо... Ну, если контракт не позволяет сделать это другим способом?
Ванговать можно сколько угодно, только нам-болельщикам никто настоящих причин такого поведения не укажет....
Мое виденье- всех уволить на***.. и.. набрать новых, молодых, здоровых и желающих себя показать. Зачем нам старперы,хоть и заслуженные...
Самая большая ошибка будет, если будут стараться в первый год выйти втуда, где они опозорились навсегда...
  • 5
fieldman
Вторник, 6 июня 2023 20:01
FLEXUS (19:47)
Кид (19:49)
Странно имея на руках предложение от Балтики в РПЛ идти назад в пердив. Спасибо за игру. Был одним из немногих за кого не стыдно. Удачи!
  • 7
sergeyT
Вторник, 6 июня 2023 20:03
Когда в одном флаконе М'удак и Бездарь это гремучая смесь.
  • 4
VitaBor
Вторник, 6 июня 2023 20:07
Защитник «Торпедо» Олег Кожемякин прокомментировал свое будущее. Контракт 28-летнего игрока с клубом истекает 30 июня 2023 года.

«Допускаю, что останусь в РПЛ в следующем сезоне. Впереди последняя игра текущего сезона — после этого сядем и обсудим ситуацию с людьми, которые меня представляют. Надеюсь, что предложения от клубов РПЛ будут. Любой футболист, у которого есть амбиции и стремления, который хочет достичь своих целей, идет только вперед. У меня есть амбиции, я хочу расти — это взрослая жизнь. Если есть предложения, то любой футболист-профессионал их рассмотрит», — цитирует Кожемякина «РБ Спорт».

https://clck.ru/34d97i

Очевидно, что Кожемякин и не собирался опускаться в ФНЛ вместе с Торпедо.
  • 8
fieldman
Вторник, 6 июня 2023 20:08
adsaf (20:01)
А зачем им это??? Уровень РПЛ тянут единицы. Москва это не Хабаровск, вряд ли кто хочет много летать.
Так что ваши предположения очень странные. Пока из объявленных расторжений : Кутепов ожидаемо, он бы и не пошёл в ЛЛМ; Кожемякин тоже ожидаемо, контракт отработал, есть вариант остаться в РПЛ. Журавлёв шёл лично к Талалаеву, ему на контракт и на клуб глубоко насрать. Если никто не купит, или контракт не расторгнут по договорённости, то будет спокойно тренироваться с Т-2. Главный вопрос по Равилю, что с ним решат, но то, что он не специально пошёл на конфликт я уверен.
  • 2
ivanych55
Вторник, 6 июня 2023 20:09
Да, пока этот горе- гишпанец у руля команды, сложно рассчитывать на что- то хорошее.
  • 3
Poluekt
Вторник, 6 июня 2023 20:45
ivanych55 (20:09) "Да, пока этот горе- гишпанец у руля команды, сложно рассчитывать на что- то хорошее".

"Гишпанца" привёл к нам Савин. А Савина назначил президентом Совет директоров. Поэтому пока владельцы клуба не поменяют этот совдир, никаких положительных изменений в команде ожидать не приходится.
  • 3
adsaf
Вторник, 6 июня 2023 20:51
fieldman (20:08)
"Какие Ваши доказтельства", это не я сказал....
Alex_Yu
Вторник, 6 июня 2023 20:51
Савин и клозет похоронят команду окончательно. Впрочем, с кем прозябать в фнл на самом деле без разницы. Полбоярины и сударики вот сегодняшний тренд клуба..
  • 1
voks
Вторник, 6 июня 2023 21:18
FLEXUS (19:47)
Так и в состав он не всегда проходил, в последней игре не вышел. Думаю не особо-то и нужен Котлете
adsaf
Вторник, 6 июня 2023 21:31
voks (21:18)
Так его не захотели, или он сам не захотел... Вот в чем вопрос...
  • 1
Фимак
Вторник, 6 июня 2023 22:15
Ясно, что руководство не планирует возврат в Рпл, поэтому спокойно отпускают набравших опыта бойцов. А для первой лиги соберут ветеранов и ребят из двойки.
Бекхан
Вторник, 6 июня 2023 23:04
Фимак (22:15)
Если выходить в вышку, то уже на долгие года. А если, как в этом сезоне, то лучше вообще не выходить.
Ягр
Вторник, 6 июня 2023 23:05
опытного бойца Смольникова легче проводили, а по этому стон устроили. Смола бился за клуб ( в Воронеже очко лично его ), а этот контракт отрабатывал, и один из первых заявил , что при первой возможности сквозанёт. Амбиции у него. для РФПЛ . А почему под нашей литерой Т не дрался за эту рфпл. Скатертью дорога, без травм и всё такое. Вспоминать , уж точно не буду. При нём вылетели
  • 6
chernomor61
Среда, 7 июня 2023 00:01
Ягр (23:05)
Опытный боец Смольников нам столько привёз, что уход его был существенным избавлением от привозов. Очко заработал, а десятка полтора очков лишил, вот какое сальдо.
Кожемякин с головой на плечах, обстановку с приходом Савина и Клозета просёк и оставаться в руках идиотов не стал. Дело Нетфуллина-Журавлёва-Кутепова ему для понимания хватило.
  • 9

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум