Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225314



Короткий вывод по первым стыковым матчам. Уровень Первой лиги продолжает падать всё ниже и ниже. Разница в классе между далеко не лучшими представителями вышки и «кандидатами в мастера» была видна невооруженным взглядом. Бодрому «Енисею» не помог и родной манеж с ковром, непривычным для соперников. «Родину» на нормальном газоне разобрали ещё быстрее, лишив ответный матч даже намёка на интригу. Возможно, «Алания» имени Василенко именно с «Факелом» именно дома смотрелась бы сильнее «Енисея», но… не более того.

В общем-то понятно, как эту лигу выиграл «Рубин», 2/3 сезона проведший без тренера (юморист не в счёт), состав на 10-12-е место вышки сыграл бы хорошо и без пухляша на скамейке. А как только появились хотя бы намёки на тренерскую руку (и Уткульбаев, и Рахимов) - казанцы залезли и на первое место.

Собственно, понятно всё и по «Балтике» - ещё бы не выйти при таких конкурентах. Повезло с сезоном и соперниками и Игнашевичу, и руководству балтийцев, и губернатору Алиханову. Хотя, конечно, и преуменьшать их заслуги тоже не стоит.

В общем, состав обеих лиг на 99% ясен. Ждём 10-го числа исключительно ради констатации факта.

19:24, Среда, 7 июня 2023 20:16
  • 17


slava
Среда, 7 июня 2023 20:46
Скажи пожалуйста,когда мы выйдем рпл?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум