Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225324



Команда, скорее люди, которые в ней остались в отпуске - оно и понятно, устали чертовски. Кто уже не в команде, наверняка, тоже подались на курорты. Их агенты в поте лица трудятся, в поисках пристройки талантов.)
А что же наш СД? Тоже устали , господа? Обещанные на форуме, вашим коллегой, итоги и выводы...., они где? Не за горами следующий сезон....
Вы уже определились, кто крайний, что не так делали тренеры? Может Самсонов во всем виноват), или массажисты чудили, и поэтому парней хватало на 60 минут? Кто виноват в беспределе, который мы наблюдали на протяжении целого года?
Нам обещали озвучить ваши умозаключения. Когда?

ромец, Пятница, 9 июня 2023 20:23
  • 5


soratniki-info
Пятница, 9 июня 2023 20:32
Любимая забава русских людей - найти виноватого.

Вспомнилась середина 80-х. Конкретно 84-й год. Когда в семье одного знакомого появился видак. Его отец с друзьями записывали важные матчи с ТВ и потом под пиво смотрели - искали виноватого. Чуть-что - ставили на паузу: Петров виноват! Нет, Сидоров виноват! Нет, Иванов!... Да пошел ты - ничего в футболе не понимаешь... И так до драки))...
  • 2
ромец
Пятница, 9 июня 2023 20:40
soratniki-info (20:32)
Любимая забава русского человека - узнать правду, пусть и горькую.

Вспомнилось начало сезона......., а потом четыре тренера, три президента... Виноват Маслов и Бородюк, Геркус и Ковардаев с Талалаем, или Савин и Клотет?
Да пусть там в совете директоров морды набъют друг-другу, но вывод и итоги этого мордобоя нам поведают.))
  • 3
DEDdedov
Пятница, 9 июня 2023 20:40
soratniki-info (20:32)
Ну уж только не русских людей - эта любимая забава!
  • 2
soratniki-info
Пятница, 9 июня 2023 21:11
ромец (20:40)
Виноваты болельщики...
Они ожидают от руководителей, тренеров, игроков выполнения обещаний, которые сами и придумывают.

Конкретно у Вас это звучит примерно так: как же хочется выйти в РПЛ и начать е...ть спартаки, динамы, зениты. И вот Ваши желания превращаются в ожидания, а потом они трансформируются в обещания, которые вам якобы кто- то дал...
Вы лично постоянно ждете от других обещаний, чтобы потом обвинить в их неисполнении. Если Вам их никто не дает и давать не собирается, вы начинаете настаивать. чтобы их Вам дали. Выглядит это так: "Пусть мне скажут мы выходим в высшую лигу или не выходим, мы боремся за чемпионство или не боремся".
И правдивый ответ Вам как раз и не нужен. Вам нужен ответ оптимистичный (да, выходим, да боремся) и будете "перезадавать" эти вопросы, пока вам, наконец, не ответят: да, выходим, да боремся. И с радостью (!!!), когда это потом не исполняется, впадете в депрессию, обвинив кого-то в неисполнении обещания, которое сами буквально выпрашиваете...

Аналогия часто наблюдаемая: жена "пилит" мужа "пообещай, что сделаешь это, пообещай". Он не обещает, потому что понимает, что по каким-то там причинам этого не сделает. Но она продолжает, и он в конце концов отвечает: хорошо, я сделаю это... По сути, для того, чтобы отстала. Потому что правдивый ответ "я это не сделаю" ее никоим образом не устраивает.... И будет истерика... Но если он типа пообещает под ее давлением и не сделает - тоже будет истерика (ты слово не держишь! а ты мне обещал, вот какой ты на самом деле)...
  • 9
ромец
Пятница, 9 июня 2023 21:17
soratniki-info (21:11)
Слушайте, вот уже оскомину набило...., сколько же вам башляют за прикрытия задниц в руководстве клуба? И надо отдать вам должное, приемов и примочек у вас все больше и больше... Вам лично, не противно этим постоянно заниматься? Ведь получается, что Вам пофигу кого защищать - умного профи, крохобора с личным интересом, или откровенного балбеса, устроенного по блату... Не противно?
  • 3
soratniki-info
Пятница, 9 июня 2023 21:46
ромец (21:17)
А что Вам подсказывает Ваша логика? Если я занимаюсь этим постоянно, значит башляют много. Иначе бы я этим не занимался. Логично?
  • 1
ромец
Пятница, 9 июня 2023 21:52
soratniki-info (21:46)
Логично! Больше вопросов к вам нет и не будет. По крайней мере, теперь ряд ваших "опусов" на форуме, уже можно констатировать , как откровенную заказуху... Дерзайте дальше..
  • 3
soratniki-info
Пятница, 9 июня 2023 21:53
ромец (21:52)
Посмотрим-посмотрим, проверим-проверим...
Бекхан
Пятница, 9 июня 2023 21:53
ромец (20:40)
Морды будем после бить, я вина хочу)))
  • 2
voks
Пятница, 9 июня 2023 22:00
soratniki-info (20:32)

"Любимая забава русских людей - найти виноватого."

Ну после такого сезона по результатам найти виноватого не грех. Почему бы и нет, если люди возложили на себя функции руководства? Никакой отчетности? И у нас очень-очень легенько просят виноватых что-то написать, в Спартаке бы сожрали, а в Италии уже бы у вилл стояли.
  • 4
Торвал
Пятница, 9 июня 2023 23:40
soratniki-info (21:11)
Конечно болельщики ВИНОВАТЫ !!! Пришел Савин, притащил Клотета и они обратились к болельщикам, как нам слить команду за 10 туров до конца чемпионата без борьбы. Болельщики и подсказали, нужно поставить Лебеденко с Рязанцевым на 90 минут ,которые на сборах тренировались по облегченному плану ( играли с Капитонычем в домино ), потому что Талалаев поставил на них крест. Особенно болельщики просили за Самсонова, который не прошел наилегчайший тест (Геркуса-Талалаева), сыграть товарняк без нарушений, и благополучно обосравшись поехал доигрывать остаток карьеры в Т-2. Конечно болельщики говорили, что после такого слива они будут очень рады, если с этой троицей будут подписаны личные контракты в первую очередь. Болельщик с которым встречался Савин, это не ты ли случайно ? Болельщик, которому пришла в голову эта гнусная комбинация, это не ты ?

P.S.
И главное, кто от этих двух милых &идар&& ждет чего-то хорошего ??? Болельщики ? 10 туров, 9 бездарных поражений...
  • 2
soratniki-info
Суббота, 10 июня 2023 00:40
Торвал (23:40)
Нет, это был не я. Я же не болельщик - сколько раз повторять - по сравнению с остальными. Для меня проиграли 0:5 - сочувствую им, выиграли 5:0 - радуюсь за них. Они мне ничем не обязаны, ничего мне не должны. Они играют не для меня, а для себя. А я просто смотрю, как они это делают. Потому что мне это интересно. Я так, как они, не умею....

Если хотите, то требовать от кого-то чего-то такого, что сам ни черта не умеешь, за это должно быть нормальному человеку стыдно.
  • 2
soratniki-info
Суббота, 10 июня 2023 00:46
voks (22:00)
Не буду вам повторять то, что написал комментарием выше для Торвал.
Торвал
Суббота, 10 июня 2023 00:56
soratniki-info (00:40)
В командном виде спорта, они, еще и за команду должны играть, ну если не подонки конченные. Могли отказаться, сказать не хочу продлять карьеру таким гнусным способом. Откажись, сославшись на 15 - ти минутную готовность, но эти не отказались. Ну а ты, как не болельщик, а лицо "особо приближенное" мог подсказать такую схему слива?
soratniki-info
Суббота, 10 июня 2023 01:12
Торвал (00:56)
Ни команде, ни тем более тебе они ничего не должны.
Торвал
Суббота, 10 июня 2023 01:15
Ни мне, ни команде они ничего не должны, это факт. А совасть у них есть ? Мне они ПОХ !
soratniki-info
Суббота, 10 июня 2023 05:58
Торвал (01:15)
Договорился до того, что уже Богом себя возомнил? К совести взываешь? Круто!
Торвал
Суббота, 10 июня 2023 09:14
soratniki-info (05:58)
Они играют в команде, в которой одним обещают сверхпремиальные за отстаивании места в РПЛ, а им продление личных контрактов. Ну "хорошие" ребята, которые никому ничего не должны, выбирают личное. После матча подбегают к трибуне болельщиков, поскандировать кричалки. Совесть, это не о боге, а о личном отношении к команде, болельщикам, клубу в котором играешь.
Тебе это не знакомо, Полубояринов лучше Султонова, Турищев виноват в пенальти, которого не былои тд. и тп.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум