Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225335



Состав пердива полностью сформирован. Как полагаете, сораТники, очередной Питерский проект под гордым названием - "Ленинградец" сразу окажется в ПЛ по итогам сезона? Как-то уж очень лихо , за пять не полных лет , команда добралась до первой лиги.((
Савин, езжай на курсы по повышению квалификации.))
Думаю, админресурс там колоссальный. Прокатится по всем катком?
Как по вашему мнению, сколько и кто из предстоящих соперников, реально будут претендовать на выход в ПЛ?

ромец, Воскресенье, 11 июня 2023 17:47
  • 4


fieldman
Вторник, 13 июня 2023 09:33
Андрей из Твери (17:41)
Ну стадиона в ближайшие год-два не жду точно. Дай бог, если такими темпами к сезону 26/27 осилят. Сейчас у руководства выбор достаточно простой: можно просто выкидывать по 300-400 млн за сезон и болтаться в ЛЛМ, там же ништяк. А можно ещё раз попытаться, только предварительно подумать и всё просчитать, а не о своём кармане думать. Есть дорогие Лужники, есть бюджетные Химки в конце концов. Играли же там как то несколько сезонов ЦСКА и Динамо, и никто не плакал «какая это жопа».
Андрей из Твери
Вторник, 13 июня 2023 10:00
fieldman (09:33)
Главное, чтобы не было долгостроя: строительные материалы дорожают, смета увеличивается, опять же зарплатная ведомость. У той же "Алании" работы идут быстрее, правда и там есть свои заморочки. "Акрон" вроде отказался от строительства нового стадиона, сделав упор на реконструкции уже имеющегося. Жалко, нельзя перенести стадион в Мордовии туда, где он нужнее (по щучьему велению).
  • 1
Hisoka
Вторник, 13 июня 2023 14:14
VOVAN/ESTONIA (08:31)
Где-то в этом списке тоже. Автор интересовался соперниками.
Андрей из Твери
Вторник, 13 июня 2023 15:12
✪Состав участников Первой лиги-23/24 известен. Хотя трансферная кампания еще в зачаточной стадии, навскидку оценю круг претендентов на повышение исходя из вводных.
«Торпедо»
Смущает то, что черно-белые живут на займы. И что у руля тренер-испанец, который далек от специфики ЛЛМ. Бан на регистрацию новичков «Торпедо» снимет: уже купили за 15 лямов у «НХ» Калугина. Сыпят там щедро, готовы выкатывать большие ставки. На старте сезона в РПЛ в «Торпедо» таких не было.
ФНЛ с Ильёвым https://clck.ru/34gvd3
➤ «Черноморец» — один из старейших футбольных клубов страны, ему исполнилось 116 лет. Однако последние годы новороссийского клуба трудно назвать счастливыми — он больше прозябал по подвалам российского футбола.
Все изменилось с приходом новых управленцев — в том числе и тренерский штаб. Его возглавил легендарный экс-полузащитник сборной России Константин Зырянов и в первый же год вывел команду в первую лигу.
— Новороссийск — футбольный город?
— Конечно! Полный стадион, бывает, собирается, на игре с ростовским СКА было 11 тысяч человек. Мне говорили, когда выйдем в первую лигу, арена забьется полностью. А если окажемся в премьер-лиге — будут спрашивать лишний билетик.
— Какие у вас лично планы на первую лигу?
— Личных планов у меня быть не может. Я часть команды, выполняю задачу руководителя, если она реальна.
— Там «Торпедо».
— И?
— Ждете встречу?
— Там и «Ленинградец».
— «Торпедо» важнее.
— Ну... Буду лукавить, если скажу, что ничего у меня щемить не будет. Естественно, когда будем играть с «Торпедо», у меня возникнут какие-то эмоции. Я в этом клубе отыграл семь лет. И неплохих.
— Как оцените будущий состав первой лиги? С уходом «Балтики» и «Рубина» она как будто ослабла.
— Да, можно согласиться. Но можно и поспорить — каждый год нас пугают, что наш футбол все слабее, слабее... Хотя сравнивать не могу. Последний раз играл в первом дивизионе в 1999 году. Разные эпохи.
— Как вам в «Торпедо» ситуация?
— Ситуацию оценивать не могу. Это меня не касается, я к ним отношения не имею. Но когда в клубе так часто меняются люди, наверное, это не очень хорошо. Поэтому «Торпедо» находится там, где находится.
— Расстроились, когда черно-белые вылетели?
— Вы же сами меня спрашивали, буду ли я рад с клубом встретиться... Расстроился, когда сам с «Торпедо» вылетел. А сейчас таких эмоций уже не было.
https://clck.ru/34gwEZ

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум