Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225344



⚽TM➤ Дмитрий Кигинько, представляющий интересы голкипера московского "Торпедо" Виталия Ботнаря, заявил, что его клиент хочет играть в РПЛ. - Когда у руководства "Торпедо" дойдет очередь до Виталия, то будем снова общаться насчет перспектив Ботнаря в клубе. Да, у него еще год по контракту, но футболист хотел бы играть в РПЛ. Команда вылетела, Ботнарь шанса не получил, так и не выйдя в основе в весенней части сезона, результаты "Торпедо" его тоже расстроили, но он будет исполнять свои обязательства. Ждем решения и разговора с руководством клуба. 22-летний воспитанник академии "Локомотива" Виталий Ботнарь защищает цвета "Торпедо" с февраля 2020 года. Действующее соглашение игрока со столичным клубом рассчитано до 30 июня 2024 года. Вратарь сыграл в этом сезоне за "автозаводцев" всего 4 матча в российской Премьер-лиге, пропустил 7 мячей и один матч отстоял на ноль. Основным голкипером московской команды был арендованный у "Ростова" Егор Бабурин, который в 23 играх за "Торпедо" пропустил 49 голов, четырежды оставив свои ворота в неприкосновенности. https://clck.ru/34gksm

Андрей из Твери, Вторник, 13 июня 2023 11:19


sergeyT
Вторник, 13 июня 2023 20:46
Это уже первое предполагаемое расторжение контракта по обоюдному согласию.
И мое мнение, что он уйдет, но не в РПЛ, а в крепкую команду ФНЛ, а это значит бардак продолжается.
voks
Вторник, 13 июня 2023 21:19
ромец (19:47)
Самошников тоже не хотел играть сезон в ФНЛ с Рубином, ничего страшного - контракт был, изволь. И вроде по итогам сезона один из лучших. В таком возрасте дурака валять и тем более в ФНЛ никто не будет - это если не крест, то тормоз карьеры. Но это в хорошем случае - что в голове у испанских дилетантов непонятно. Им даже подсказать некому, что Виталик хорош в ФНЛ.
  • 2
Арнольд Пыркин
Среда, 14 июня 2023 00:10
Хочет играть в РПЛ - не значит, что у него есть предложения. В РПЛ у всех команд, кроме Динамо, хороший уровень вратарей. Ботнарь там не котируется. То, что ему не дали сыграть - это хорошо для него. Травма как следует заживёт. Получил бы хроническую, пару лет не играл бы, а может, и вообще вынужден был бы завершить карьеру.
Характеристику Бондарю я уже давал. С его минусами на сегодняшний день он в основу не годится. В двойке не известно ещё, у кого лучше карьера пойдёт. Космаенко и Ермаков тоже могут проявить себя.
Думаю, Бабурина выкупят. В РПЛ основным вряд ли его позовут. Ростову он особо тоже не нужен.
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Среда, 14 июня 2023 00:51
TRIPLE H (13:59)
Бывают исключения из правил.))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум