Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225372



Очередная порция слухов от Ильёва (слухи - потому что иногда и не сбывается, а главное - пока нет официального подтверждения это все равно слухи)

«Торпедо» заплатит за Манелова и Калугина 40 миллионов. С ума сойти!????

Черно-белые денег не жалеют, взрывая рынок ЛЛМ. Делают сумасшедшие зарплаты (одного из легионеров переподписали на оклад в 3 ляма в месяц), а два новичка обошлись в 40 миллионов рублей.

15 уплатят за центрбека «Нефтехимика» Никиту Калугина, 25 — за вингера «Краснодара» Ираклия Манелова, который завершал прошлый сезон на правах аренды в «Арсенале». Плюс бонусы-плюшки.

Кстати, у Манелова, по моим данным, есть опция, что «Краснодар» его может выкупить обратно. Обычная практика для «быков».

Самое интересное, что лицензионный комитет РФС в качестве обеспечительной меры вводил в отношении «Торпедо» запрет на входящие трансферы + устанавливал контроль на расходы за счет поступлений от РФС, РПЛ И ФНЛ в связи с большой кредиторской задолженностью. Бан черно-белые, понятно, снимут. Но вообще происходящее в голове укладывается плохо. Какой же бюджет в "Торпедо"? Больше полутора миллиардов?

soratniki-info, Воскресенье, 18 июня 2023 15:05
  • 5


ЛЕКС47
Воскресенье, 18 июня 2023 20:14
Я думаю, что всё это БРЕХНЯ!....
номер1976
Воскресенье, 18 июня 2023 20:34
ЛЕКС47 (20:14)

ага,она...и за каким то хером мы продолжаем играть на лучшем стадионе страны
DEDdedov
Воскресенье, 18 июня 2023 23:16
Андрей из Твери (17:25)
Если даже Клотет выведет Торпедо в РПЛ, это не будет показателем его тренерского мастерства, какая Барселона? Он слил Торпедо в первую лигу, проиграв подряд много игр в РПЛ. Если вдруг выиграет турнир первой лиги и после этого Торпедо закрепится в РПЛ, то с осторожностью можно будет предположить, что он может быть тренером команд высших дивизионов.
  • 2
DEDdedov
Понедельник, 19 июня 2023 00:46
Poluekt (18:59)
Судьи чаще помогают мясникам.
https://clck.ru/34k2Z4
Vishnikin.Kirill
Понедельник, 19 июня 2023 07:29
DEDdedov (23:16)
Вас не смущает, что Торпедо было слито в первую лигу еще до него. То что проиграл много игр, так все 4 тренера проиграли много игр, тут проще сказать при ком хоть что-то выиграли и набрали очки. Фактически получается при Ковардаеве были максимальные шансы, но ведь тот футбол в который играла команда было невозможно смотреть, когда за матч статистика ударов и подходов к чужим воротам была на уровне 0. Далее Талалаев решил привить команде атакующую игру, но состав для этого не соответствовал, да и вообще это назначение и сыграло основную роль в вылете, по итогам получилось кардинальная ошибка в выборе тренера, нужно заметить что на комплектование были выделены немалые средства и он провел полноценные сборы и далеко не на огороде. Клотет доиграл проигранный сезон и неправильно спускать на него всех собак как на последнего, ведь до него все тренеры тоже ничего не смогли сделать с командой, было ожидаемо что иностранный специалист не зная специфику чемпионата, игроков с командой которая ничего не показала и до него не сможет взять и всех порвать, начались эксперименты. Сейчас же с учетом, что в команде он уже провел н-ое количество времени, проведет короткую подготовку с командой и одобрит игроков которые придут с него будет уже начинаться максимальный спрос и вот тут уже надо будет спрашивать за результат и если команда будет его показывать почему вы считаете, что это не будет показатель его тренерского мастерства??? ЛЛМ очень тяжелый турнир во всех его проявлениях. Сейчас пойдут официальные приобретения, начнется сезон и все увидим, провалится поедет на 4 стороны, покажет результат его еще и восхвалять начнут.
  • 4
DEDdedov
Понедельник, 19 июня 2023 07:48
Vishnikin.Kirill (07:29)
Аргументом, что Клотет, действительно тренер, будет закрепление команды в РПЛ после выигрыша турнира первой лиги!
И только так!
ЗЫ
У Бородюка спросите, каким является турнир первой лиги по своей трудности и сложности, а также у всех тех тренеров, которые выводили свои команды в РПЛ из этого турнира?! Их не так уж и мало в России.
Vishnikin.Kirill
Понедельник, 19 июня 2023 07:56
DEDdedov (07:48)
По вашему получается что Бородюк не имеет тренерского мастерства, раз не сумел закрепиться сразу в РПЛ. В РПЛ очень сильно имеет значение состав и если он не соответствует лиге, хоть Гвардиола, хоть Юрген Клопп из говна конфетку вам не слепят. Выполнить задачу закрепиться в РПЛ могут акционеры, которые вовремя и своевременно дадут денег на качественное усиление. С учетом того, что Торпедо сейчас в каждом заголовке, покупают этого, покупают того будем верить, что финансы будут и цель будет выполнена и в этом и в следующем году
DEDdedov
Понедельник, 19 июня 2023 08:17
Vishnikin.Kirill (07:56)
Получается, что если подтвердятся все переходы игроков в Торпедо, которые звучат сегодня на нашей гостевой и при этом команда не покажет результата, то Клотет вообще не имеет представления о тренерском мастерстве. Ведь первый раз, за всю историю Торпедо, игроков собираются покупать, это не «сбитые лётчики» и свободные агенты, которыми всегда комплектовалась команда. Такого карт- бланша не было не у Бородюка в ФНЛ и РПЛ и не у Игнашевича в ФНЛ и других Главных тренеров Торпедо за последние десятилетия.
  • 1
Vishnikin.Kirill
Понедельник, 19 июня 2023 08:24
DEDdedov (08:17)
Однозначно, если он провалится, имея сейчас карт-бланш и возможность выбора игроков, что у него нет тренерского мастерства. Поэтому и говорю, что оценивать по проваленному сезону в РПЛ немного не правильно. А тут уже будет с первых туров показатель, как и во что будет играть команда их расстановка и роль на поле, ведь всю концовку чемпионата он оценивал и экспериментировал. Если это продолжится и игроки будут заниматься не своей работой, даже тянуть не надо со сменой. А пока ждем и надеемся на лучшее
Bereza
Понедельник, 19 июня 2023 10:17
Это, конечно, здорово, что у Торпедо появились деньги и мы теперь их готовы тратить на крепких игроков ФНЛ, но не забываем, что за большими деньгами могут стоять элементарные откаты и высокие агентские. Но если на выходе будет результат, то в принципе на это будет пофиг.
Poluekt
Вторник, 20 июня 2023 17:58
Андрей из Твери (17:25)
Это очень маловероятно;)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум