Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225420



Спарринг вчерашний, конечно, так себе, очень неравный, но одним наблюдением хочу с коллегами поделиться: это игра НАШЕГО вернувшегося Козлова. Всё на уровне, включая выход из обороны и точный удобный для партнёров пас.
Да, не ложку, а не одно ведёрко дёгтя добавили нам в почти пустую бочку мёда в прошлом межсезонье спайка Бородюк-масляпины и их преемники, не вернув из аренды в Волгаре Данилу, что потянуло за собой двух ЗМС, мастеров привоза и подката. Плюс лихорадка всей защиты по самый конец сезона с новым завершающим выпендрёжем Клоthета - Ениным в центре обороны. Сколько очков было потеряно, не пересчитать. И не только очков, разгромлена вся команда.
Кому же поручено возвращение в РПЛ? Известно.

chernomor61, Воскресенье, 25 июня 2023 14:26
  • 3


vestri
Воскресенье, 25 июня 2023 15:10
не стоит так уж переживать, команда Ковардаева очень симпатична и это для клуба большой +, а вот каталонец вряд ли продержится до Нового года.
  • 2
лобанов андрей
Воскресенье, 25 июня 2023 15:11
vestri (15:10)
Такую же делаю ставку... До Нового года, вряд-ли...
  • 1
sergeyT
Воскресенье, 25 июня 2023 15:21
У меня сложилось впечатление, что набор игроков идёт явно не для Клотета, а он до зимнего перерыва или раньше.
  • 1
chernomor61
Воскресенье, 25 июня 2023 16:25
vestri (15:10)
лобанов андрей (15:11)
sergeyT (15:21)
Очень хотелось бы пораньше, чтобы меньше разгребать Клозетовы "наработки". Да и этот повар-отравитель, похоже, подтачивает дух нужных футболистов.
  • 1
pokrival
Воскресенье, 25 июня 2023 16:34
Мне Данила Козлов тоже понравился.. Но команда-соперник была из второй лиги... Да еще свои-чуть ли не дубль..посмотрим -как с сильными соперниками сыграет ..Видел его в Волгаре ....Весьма не плох. все матчи провел---кроме дисквалификаций за предупреждения. И голов наколотил 4 штуки .Для центрбека отлично..Все с игры-с угловых и после подачи свободного удара . Но посмотрим -что скажет испанский тренер .Увидим.
  • 2
Фимак
Воскресенье, 25 июня 2023 16:53
chernomor61 (14:26)
Отчего же не пересчитать потерянные очки? Всего то 77))
  • 2
Андрей из Твери
Воскресенье, 25 июня 2023 17:48
✎Генеральный директор "Ленинградца" Игорь Левит высказался о том, что все новички пришли в клуб в качестве свободных агентов.
"Я знаю, что и во второй лиге клубы покупают игроков. Для меня это нонсенс. Считаю, так не должно происходить. Даже на уровне первой лиги можно комплектоваться, не выплачивая баснословных сумм. Конечно, если за кого-то потребуется относительно небольшая компенсация, мы ее заплатим. Но выкладывать 20, 30, 50 миллионов за игрока... Может, только те, кто ставит задачу выхода в РПЛ, могут себе такое позволить. Для остальных клубов — это абсурд и выброшенные деньги, на мой взгляд", — приводит слова Левита "РБ Спорт".
✔«Торпедо» лидер по тратам, а как будет по игре – сезон покажет.
✦Генеральный директор «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен заявил, что клуб нуждается именно в преданных футболистах. «Нам не нужны наемники, которые каждые два года меняют клуб. Нам нужны игроки, излучающие энергию, преданные клубу и его болельщикам». Что-то спортдир Антон Евменов не торопится…
✦Первым новичком «Шинника» стал вратарь Александр Довбня (6 игр за «Торпедо» в РПЛ в минувшем сезоне). Контракт с ним подписан. (от Ильёва).
✔Главный тренер тольяттинского «Акрона» Евгений Калешин был признан лучшим тренером Мелбет Первой лиги по итогам прошедшего сезона.
  • 1
akolchin
Воскресенье, 25 июня 2023 18:28
Команда подбирается разношерстная с разным уровнем зряплат. Тем более ,Клотет не приветствует свободомыслие и отклонение от его генеральной линии(Кто выступал в прессе или улыбался на поле-Нетфул,Кутепов,Журавлев,Кухарчук либо отвалили,либо готовятся отвалить). Надо тихо и внимательно вкушать его ЦУ,и без отклонения и импровизации выполнять их на поле. Жесткий тренер.У Бородюка все получали примерно одинаково.Он разрешал(или допускал) импровизацию-особенно лидерам Султонову и Темникову,что позволило СУ-14 наколотить(15) и наассистировать(12) по максимуму,что и позволило,в том числе, войти в РПЛ.
Сейчас пока не понятно есть ли такие лидеры в команде,кроме Рейны, Пока одни лишь фамилии и трансфермаркет,кот. не говорят об их реальной силе. И вообще сможет ли испанец сделать боеспособный коллектив.
  • 1
chernomor61
Воскресенье, 25 июня 2023 20:33
akolchin (18:28)
Судя по тем действиям, которые произошли на наших глазах, и результатах его работы - НЕ СМОЖЕТ.
  • 1
gurd
Воскресенье, 25 июня 2023 20:53
А когда календарь появится, кто знает?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум