Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225432



А ведь не такой уже наш состав и "галатикос", как пишет Ильев. Боевые единицы тают на глазах как мороженое на жаре. Всего за пару дней одни пробоины, причем видимо Караев незапланированная изначально. Любой каприз испанца выполняется. Что-то не нравится? Срочно убираем из команды за любые деньги и с глаз долой, как от капризного ребенка, которого кто-то напугал, вокруг бегают взъерошенные родители и орут чтобы не пугали дите. Есть ли замены, чтобы истеричка всех убирала? Обещанный Максимов так и не подъехал, говорят "Факел" его не продает, Гонгадзе который не договорился по личке скорее всего найдет себе какой-нибудь "Урал" спокойно, тут можно и не мечтать. Стефанович под вопросом - уход более чем возможен, да и сам он наверняка смотрит на РПЛ и мыслями очевидно не в Торпедо. Часть отцепленных возможно поедет к Талалаеву в Химки причем бесплатно, кто-то возможно усилит других наших конкурентов по пердиву. Вратаря осталось вообще два и не уверен что Бондарь готов к ЛЛМ. Ну возьмут возможно кого-то, кто не смутит Бабурина или в таком возрасте, что не будет прогрессировать. Стоило ли тогда гнать Довбню?

Но хотел бы отметить атмосферу в команде. Думал чистки за улыбки будут только в начале, Клотет типа показал сразу свои "кохонес" в новом коллективе, но оказалось что так будет продолжаться всегда и никогда не знаешь когда и с кем рванет. Никто не может быть уверен, что завтра его не уберут, напряжение есть, так или иначе это просачивалось во всех интервью игроков, за такого тренера никто биться не будет, никто не говорил о великолепной атмосфере, Кухарчук сказал что общался с тренером только один раз и то по своей инициативе, хотя сам испанец обещал по приходу индивидуальные беседы со всеми. Ну неужели из всех этих деталей складывается положительная картина, а мы просто видим негатив и предвзяты к испанцу?
При Бородюке например такая хрень как с Нефтуллиным или Караевым в целом была невозможна, конфликт бы каким-то путями, но погасили, особенно если игрок полезный, этот же напыщенный петух явно не собирается разбираться, а просто убирает всех. У нас что именно по человеческим качествам СТОЛЬКО плохих игроков, что постоянно идут какие-то зачистки? Есть подозрение, что вообще большинство скорее всего убрали не из-за спортивной формы, а из-за самодурства. Когда избавимся ото всех подрывателей созидательного процесса и наступит наконец рабочая обстановка-то? Явно же что-то подобное было и не раз в команде при других тренерах, это большой коллектив, мужики, эмоции, но когда игроков гнали пачками? Ну и вопрос - кто из новичков пойдет к тебе работать при прочих равных и в целом в команду с таким отношением к людям?

voks, Вторник, 27 июня 2023 16:23
  • 18


Крым-Константин
Вторник, 27 июня 2023 16:30
Никто к нам , к сожалению , из нормальных игроков и думающих тренеров НЕ ПРИДЁТ ! Видимо "хаос" внутри команды давно зашкаливает все допустимые нормы !!!
  • 2
ромец
Вторник, 27 июня 2023 16:31
М-да.... Совсем не удивлюсь, если завтра Клозет заявит, что ему и приятней и легче управлять игроками в розовой, или цвета шпанского флага, форме... И ведь Савин сработает...
Но те, кто сейчас выделяют такое баблище, неужели совсем ничего не видят? Или настолько далеки от футбола, что все дали на откуп двум любителям?
  • 2
SAAr
Вторник, 27 июня 2023 16:39
Вся беда в том, что у нас всему СД Торпедо и футбол до лампады. Это мы как болельщики считаем, что жить без футбола не интересно. А многим по барабану. Кто-то сосватал супер менеджера. Денег просит - дают. Нашел экзотического тренера. Ну чем мы хуже спартака? У них испанец и мы возьмем. Вникать никто не хочет. Был один неравнодушный, но увы... не хочется ванговать, но по всему ждет нас " дыра большого срама". Если не случится чуда и не придет заинтересованный владелец
Бекхан
Вторник, 27 июня 2023 16:53
Но ведь могло быть всё на много хуже. Разве не так?
Ушли бы все лидеры, как в принципе все и были уверены. Комплектовались бы футболистами второй лиги + возвратившиеся из аренды. Да, Клотет и Савин самодуры, как их назвал Роман, но я ожидал много худшего
  • 6
Партизан
Вторник, 27 июня 2023 17:09
Я поэт, зовусь Незнайка,
От меня вам балалайка!

Я поэт, зовуся Савка,
От меня вам всем козявка!

Я Клотет, испанец я,
От меня вам ни …!
  • 5
tottenham-zil
Вторник, 27 июня 2023 17:16
ТО что савин получит в морду в прямом смысле сомнений нет.
очередная лохомотка
  • 6
Торвал
Вторник, 27 июня 2023 17:17
И не только с игроками !!! А Савичева, как убирали, забыли что-ли ???
  • 1
soratniki-info
Вторник, 27 июня 2023 17:19
1-й тур, 16 июля (основной слот)
Торпедо - Динамо Мх

2-й тур, 23 июля
Химки - Торпедо

3-й тур, 30 июля
Торпедо - Черноморец

4-й тур, 4 августа
Торпедо - Сокол

5-й тур, 13 августа
Алания - Торпедо

6-й тур, 20 августа
Торпедо - Нефтехимик

7-й тур, 27 августа
Арсенал - Торпедо

8-й тур, 3 сентября
Родина - Торпедо

9-й тур, 10 сентября
Торпедо - Акрон

10-й тур, 17 сентября
Торпедо - Енисей
  • 3
Фимак
Вторник, 27 июня 2023 17:22
Повара надо отправлять жарить котлеты, да только не кому и нет такой задачи. Всё отдано на откуп самодуру Савину.
  • 3
fieldman
Вторник, 27 июня 2023 18:25
voks (16:23)
Очень похоже, что прокручивается какая то схема, не исключаю , что в целях личного обогащения. Один создаёт игроку нетерпимые условия, второй «помогает» скинуть контрактные обязательства.
На достоверность не претендую, просто мысли в слух.
  • 2
ЛЕКС47
Вторник, 27 июня 2023 18:42
Интересно, сколько чемпионов ФНЛ останется в команде, кроме трех ветеранов... Орехов и Енин, если в оставшееся до старта время будут вести себя осторожно,не давая повода для изгнания...Инквизиция не дремлет...
  • 1
voks
Вторник, 27 июня 2023 18:49
fieldman (18:25)
Или схема, или бездумная зачистка чтобы опальные сразу уходили, а не дожидались трансфера. Ну условно, если бы вся «банда отказников» до их покупки зависла в Т2 от Евдокимова до Жажи и во главе с Нетфуллиным, это бы создавало напряжение для Котлеты. Просто представьте всех там. А там бы еще и скооперировались с Ковардаевым, который тоже очевидно самим фактом наличия себя напрягает испанцев - целая команда уровня ФНЛ-РПЛ получилась бы, недалек и нынче модный заговор-переворот, тем более при плохом старте чемпионата. Вот и выгнали всех как кассиров Пятерочки. А не выгнали бы - был бы шанс кого-то сохранить и доказать самодурство испанца.
  • 3
sergeyT
Вторник, 27 июня 2023 20:36
ЛЕКС47 (18:42)
Не удивлюсь, что игроки подписанные только что, будут "по обоюдному согласию" отчисленны.
baTigoal
Вторник, 27 июня 2023 20:43
soratniki-info (17:19)
Первые 4 тура нужны 10-12 очков. Потом сложнее соперник
некТо WPBB...
Вторник, 27 июня 2023 22:09
tottenham-zil (17:16)
Хорошо бы и клозету перепало.
Крым-Константин
Вторник, 27 июня 2023 22:09
Второй тур с Химками перекроет последние игры с ними при наличии нынешнего тандема "сладкой парочки" у нас ...
Крым-Константин
Вторник, 27 июня 2023 22:11
Второй тур с Химками перекроет последние игры с ними при наличии нынешнего тандема "сладкой парочки" у нас ...
tottenham-zil
Четверг, 29 июня 2023 11:17
некТо WPBB... (22:09)
этот тихо срыгнет

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум