Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225445



Видимо под впечатлением от концовки чемпионата, когда в 9-ти последних матчах сумели пропустить 26 мячей, Клотет судорожно начал укреплять оборону и здесь вспоминается текст «Интернационала».. Сначала надо разрушить до основанья старое, а затем построить новое. А времени-то мало, вот и приходится не продавать неугодных игроков, а давать им «вольную», А тех, кто не понимает серьезности момента, тоже держать не стали – пусть ухмыляются в других клубах. Клотет, как товарищ Огурцов - «он и сам шутить не любит, и людям не даст».
В общем, увлеклись обороной, видимо, посчитав, что с атакой в команде полный порядок… Есть Стефанович, Рейна, Манелов и Лебеденко…Четыре номинальных форварда, как значится на оф.сайте. НО…
Рейна прекрасный игрок, но мы видим его на поле чаще всего в подыгрыше. Он созидатель атак, но не завершитель. В Торпедо в 12 играх один гол…
Манелов – молодой, быстрый, техничный, но… За тульский Арсенал 2 мяча, за Краснодар-2 – 5 мячей… Рост - 173см… Скорее вингер, чем форвард…
Лебеденко – мастер, что и говорить, но 40 лет…А турнир длинный…
И остается Стефанович. Игрок, сумевший в 13 матчах РПЛ (только три полностью) забить 5 мячей -. Спартаку, Краснодару, Локомотиву, Ахмату и Химкам. Не случайно им заинтересовались в РПЛ и не факт, что Клотет и Савин смогут его удержать…
Да, в команде есть кому отдать пас или навесить, но если выйдет из строя Стефанович, то полноценно занять его место некому…Ну не Дорохову же… Кстати, тоже самое можно сказать и о Рейне. Без него в атаке становится скучно…
Мне кажется, что если не удастся подписать еще двух человек в атаку и в центр поля (опытный разыгрывающий и мощный форвард), то очковые потери неизбежны…

P.S. Для тех, кто интересовался билетами и абонементами, мне сообщили из достоверного источника, что если не случится какого-либо форс-мажора, то ясность наступит 1 июля...

ЛЕКС47, Четверг, 29 июня 2023 11:54
  • 27


Andersen
Четверг, 29 июня 2023 11:57
Абсолютно верно. Но я думаю, что подписания скоро будут. Лишь бы кто из имеющихся не ушел))
  • 2
Андрей из Твери
Четверг, 29 июня 2023 12:20
✦Изменилось время начала двух контрольных матчей! https://clck.ru/34qxCH
➤"Факел" ведет переговоры с нападающим Давидом Караевым, который ранее по соглашению сторон расторг контракт с "Торпедо", сообщает Metaratings.ru.
Для игрока вариант с "Факелом" является приоритетным. Караев также имеет предложения от клубов Первой лиги.
Ꭺ✎Что-то мечется мужчина: «Черноморец», «Рубин», «Факел».
pbg8
Четверг, 29 июня 2023 12:25
Andersen (11:57)
Уйдут по любому балканцы или Жажа - лимит! Журавлев тоже скорее уйдет.
ЛЕКС47
Четверг, 29 июня 2023 12:29
Андрей из Твери (12:20)
Так это прекрасно - есть спрос на игрока, есть варианты продолжения карьеры... Рад за него
  • 4
Торвал
Четверг, 29 июня 2023 12:37
Защиты не было ( см. графу пропущен.) и разрушать нечего. На бумаге атака есть, посмотрим товарняки.
ЛЕКС47
Четверг, 29 июня 2023 12:39
Andersen (11:57)
Ваня Темников вполне подошел бы в напарники Рейне в центре поля...

pbg8 (12:25)
Чурич нравится Клотету и он его оставит...
  • 3
Партизан
Четверг, 29 июня 2023 12:44
Мне представляется так: в начале, рассчитывая на тренерский свой гений, питал какие-то надежды.
Потом, полностью провалившись, заявлял, что задача была практически невыполнима.
И, хотя все с самого начала понимали, что она маловыполнима, сложно было предположить, что заключительный отрезок будет настоль позорным.
Потом, ощутив свою беспомощность, в бессильной злобе начал отрываться на игроках. «Всех на роги намотаю…» И добился хоть в этом каких-то «достижений»… В итоге же, создал в команде такую «благоприятную» атмосферу, какую не найдёшь ни в одной команде ПЛ, ни в низших дивизионах. В общем, что называется, дожили.
Что странно. Любой тренер, наделав дел, которых натворил этот Клотет, ощутил бы свою полную никудышность. И бочком-бочком куда-нибудь слинял бы. Но картина обратная - он «рвёт и мечет», пытаясь претворить в жизнь какие-то только ему понятные алгоритмы, родившиеся в его буйной голове… А человечек (именно это слово), сидящий над ним, спокойно на всё это безобразие взирает и, судя по бездействию, благостно поощряет. И стыд у обоих глаза не ест.
В результате возникает обоснованное подозрение, что уже и в Первой лиге, как следствие глупейших метаний, «очковые потери неизбежны».
В общем, заданный вектор благоприятных надежд не внушает… Ведь, как говорится - ум не пуговица, к голове не пришьёшь…
  • 7
Андрей из Твери
Четверг, 29 июня 2023 12:47
Да фиг с ними с балканцами, отдать в аренду, как Косту, а там глядишь кто-нибудь да выкупит за 1 евро, но если Журавлёв уйдёт по взаимному соглашению, это будет верх пофигизма...
  • 3
ivanych55
Четверг, 29 июня 2023 12:52
ЛЕКС47 (12:39)
Темников не помешал бы, но Клотет его упорно не замечает, подписывая длительные контракты с игроками, которые непонятно приживутся ли в команде. pbg8 (12:25) Про Жажу вообще нет инфо, может он давно отдыхает на бразильских пляжах и рассказывает друзьям о Москве.
Торвал
Четверг, 29 июня 2023 12:58
Андрей из Твери (12:47)
Пусть сидит на лавке и получает зарплату. ( не маленькую).

ЛЕКС47 (12:39)
Судя по тому, кого набирает Пеп, имею в виду возраст, на пердунят он не настроен.
chernomor61
Четверг, 29 июня 2023 13:49
Торвал (12:58)
"Судя по тому, кого набирает Пеп", и как легко он по собственной дури расстаётся с опытными футболистами, нам всё больше светит 2-ая лига.
  • 2
Торвал
Четверг, 29 июня 2023 13:57
chernomor61 (13:49)
Слово "опытные" поменять на хорошие и получается тот же вывод, 2-я лига.
akolchin
Четверг, 29 июня 2023 14:23
Я считаю,пусть набирает тех ,кого отыскали селекционеры. пусть выгоняет, кого считает нужным.У него карт- бланш. Ничего не попишешь. Все это должно привести к печальному концу, а следовательно, с расставанием с испанцем. Чем быстрее,тем лучше. Вылететь-не вылетим,а где-то в середине поболтаемся. Такова наша горькая судьбина терпельцев.
  • 3
Андрей из Твери
Четверг, 29 июня 2023 17:20
✦Как стало известно @ilyevserg Metaratings.ru, нападающий Давид Караев с большой долей вероятности продолжит карьеру в «Алании».
С 28-летним форвардом, как сообщали, вёл переговоры «Факел», но в борьбу за игрока вмешались владикавказцы. Караев отказал воронежскому клубу.
➤Один из лучших дриблеров ЛЛМ полузащитник Константин Кертанов продолжит карьеру в «Кубани».
К команде Александра Григоряна 27-летний хавбек присоединится 1 июля. Последние два сезона экс-игрок «Торпедо» защищал цвета «Велеса». В минувшем на его счету гол и 6 ассистов в 33 матчах.
☆Команда из Новороссийска повысила цены на билеты после выхода в Первую лигу
Пресс-служба «Черноморца» из Новороссийска вступила в полемику по поводу повышения цен на абонементы на следующий сезон.
Причиной изменения финансовой политики стало повышение команды в классе. Коллектив Константина Зырянова в следующем сезоне сыграет в Первой лиге.
Телеграм-канал «Осторожно, новости» сообщил, что право на бесплатное посещение матчей могут получить инвалиды, участники СВО и представители военной сферы. Для остальных сумма абонемента составила 10 тысяч рублей, что в три раза больше прошлогодней цены.
«Не для избранных, а для лояльных к клубу. Тем, кому не жалко поддержать любимый клуб. А не нытикам», – отвечает на вопрос болельщиков пресс-служба «Черноморца». (Первая Лига ФНЛ Сезон 2023/2024).
✦ Константин Зырянов
— Новороссийск — футбольный город?
— Конечно! Полный стадион, бывает, собирается, на игре с ростовским СКА было 11 тысяч человек. Мне говорили, когда выйдем в Первую лигу, арена забьется полностью. А если окажемся в Премьер-лиге — будут спрашивать лишний билетик.
Ꭺ✎А будут ли теперь "нытики" спрашивать лишний билетик?
лобанов андрей
Четверг, 29 июня 2023 20:42
ЛЕКС47 (12:39)
Варюшку Темникова не хватает ...
  • 1
Андрей из Твери
Четверг, 29 июня 2023 21:31
✦Как информирует "РБ Спорт", Давид Караев принял окончательное решение перейти в "Аланию". Соглашение будет подписано по схеме "1+1".
28-летний нападающий Давид Караев покинул "Торпедо", после чего был близок к переходу в "Факел". Но уже сегодня сообщалось, что ситуация переиграна и Караев может продолжить карьеру в "Алании". Теперь форвард якобы принял окончательное решение — он переходит в "Аланию", соглашение будет подписано на год с опцией продления еще на год.
Ꭺ✎Сага о Давиде закончилась, скоро встретимся. 13 августа.
sergeyT
Пятница, 30 июня 2023 09:39
Андрей из Твери (21:31)
Караев поиграл в РПЛ, забивал, получил определенный опыт и подписывает контракт 1+1. В тоже время руководство Торпедо, бездумно, а может и с умыслом, подписывает игроков из втордива из середины таблицы, без имён и опыта на 3-5 лет.
Глупость и несусветный бред, полный непрофессионализм.
Андрей из Твери
Пятница, 30 июня 2023 13:32
✦ Как стало известно «СЭ», полузащитник Илья Кухарчук подписал контракт с «Нижним Новгородом». Игрок уже прибыл на базу клуба. Удачи Темникову в поиске клуба для продолжения карьеры.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум