Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225454



Честно говоря, предполагал, что команда в таком составе будет смотреться не очень хорошо. Оказалось еще хуже, чем я думал, причем каждый тайм был плох по-своему. В первом тайме ни одного удара по воротам, практически полное отсутствие мысли в центре поля и, как следствие, нулевая атака. Стефанович без Рейны не смотрелся, а Манелов вообще потерялся на поле. Защита с тремя центральными выглядела весьма ненадежно. Пара Калугин - Козлов в первом матче сыграла довольно уверенно, а трио Балахонов, Иваньков, Калугин и не могло показать что-то путное, т.к. играли с листа. Насчет Балахонова… Когда центральный защитник подключается на стандартах, то это естественно, а вот с дриблингом прорываться по краю, пытаясь навесить… Парень молодой, неопытный, но позволял себе пофинтить и в обороне. Сильный форвард такого может обокрасть и наказать. . На краях Самсонов и Шляков выглядели, на мой взгляд, отвратно. Первый гол – Самсонов дал спокойно навесить, а Шляков пробить. И в атаке, кроме суеты, от этой пары толку было ноль…
Во втором тайме очень быстро сравняли счет, скорее из-за неразберихи в защите Нефтехимика. Усанов молодец, не растерялся. А через 5 минут нашу оборону раскатали, как пацанов, и мы опять пропустили… Видимо, это жалкое зрелище надоело даже Клотету, и он провел массовые замены. Появление Рейны дало положительный результат, мяч стал держаться, ожил Стефанович. Кстати, на 70-й минуте Рейна выдал чудо-пас, но Стефанович пробил мимо. Выход Юзепчука тоже можно считать усилением игры, по крайней мере, правый край заиграл. А вот Горбунов выглядел менее ярко, чем с «двойкой», не смог толком войти в игру. Что касается защиты, то перевод в центр Самсонова и ввод туда Бородина мог привести к третьему, а может и к и 4-му голу. Тут надо отдать должное новому киперу. Волков, хотя и пропустил один мяч, но хорошо сыграл еще в трех моментах. Все же первый матч, с непривычной и несыгранной защитой… Хочется отметить, что Козлов остался на лавке и я боюсь предположить, что у Клотета на уме… Рейхмена видимо решили отпустить, опять не играл…зато поправился Лебеденко.
В общем, с учетом того, что до старта осталось всего две недели, могу предположить, что Клотет идет с опозданием графика. Он еще не определился с составом в целом, не говоря уж об основе. К тому же Пеп не добрал пару игроков в атаку и в центр поля…Завтра игра с Акроном, который посильнее Нефтехимика и собирается в РПЛ… .Надеюсь, Акрон наглядно продемонстрирует нашему тренерскому составу слабые места в команде...

ЛЕКС47, Пятница, 30 июня 2023 15:08
  • 25


Misha62
Пятница, 30 июня 2023 18:01
Надеюсь, Акрон наглядно продемонстрирует нашему тренерскому составу слабые места в команде...
В нашей команде есть одно слабое место- тренерский состав..ЛЕКС47 (15:08) как думаете на старте сезона будет провал или полный провал и когда ждать отставку Пепа Клотета?
  • 7
Bereza
Пятница, 30 июня 2023 19:05
Я не знаю, что им там наши полутренеры рассказывают, но если не бить по воротам, голов не будет. К сожалению, пока игра команды продолжает показывать, что квалификация Клотета ниже плинтуса.
  • 4
pbg8
Пятница, 30 июня 2023 19:32
Bereza (19:05)
Вы думаете им Клотет запрещает бить по воротам?
  • 3
КОК
Пятница, 30 июня 2023 20:29
Балахонов мне сразу понравился однозначно , чувствуется уверенность в своих возможностях . Молодцы хорошее приобретение и есть надежда что вырастет до хорошего уровня если будет играть постоянно . В атаке вообще нет каких то цельных комбинаций с выводом партнёра на удар ,есть над чем работать .
  • 4
ромец
Пятница, 30 июня 2023 20:57
pbg8 (19:32)
Он не запрещает, он просто не знает, а скорее не умеет, донести до исполнителей своё видение футбола. Вот бороться с улыбками на тренировках - его конёк.(( Чтобы плюнуть по воротам метров с 25, нужна свободная зона, хотя бы секунд на пять. А где её взять, если нет центра поля? Игроки просто не умеют уводить соперника за собой, освобождая зону для бьющего. Да и бьющего у нас просто нет...
  • 4
Бекхан
Пятница, 30 июня 2023 21:05
ромец (20:57)
Ром, а разве Бородюк или Талалаев были лучше? Бородюк, когда работал в РПЛ. Кто Торпедо не тренировал, ничего путного не выходило. Было плохо или очень плохо
  • 3
ромец
Пятница, 30 июня 2023 21:40
Бекхан (21:05)
Да в том -то и хер, что красотой игры Торпедо мы не наслаждались уже куеву тучу времени. Талалай пустышка от слова - совсем. Бородюка ошибка, она же видна, очевидна. Пердив он преодолевал два раза - красава, спору нет! Да, без красивой игры, без каких-то изюмительных исполнителей)), он делал свою работу....- сделал великолепно!
Ошибка, а скорее - черта характера, у Клозета немного бы стырить надменности и самолюбия. Генрихович слишком , как мне кажется, поставил на благородство и человечное отношение к игрокам. Да и требовать что-то , он просто не умеет.
Ну реально же, в крайний раз вылезли в ПЛ на фарте, и все это понимали. Уже тогда надо было "разогнать" половину банды. Бородюк решил остаться классным мужиком. Итог все знаем.
  • 6
ЛЕКС47
Суббота, 1 июля 2023 09:49
Misha62 (18:01)
Я очень сомневаююсь, что Клотету за оставшееся время удастся имеющихся игроков объединить в команду. Не самый сложный, на первый взгляд, колендарь поможет по ходу игр. Многое зависит от того, как закончится формирование в оставшееся время. Если все пойдет по сценарию последних игр в РПЛ, то думаю, что осенью Клотета поблагодарят и попросят "по взаимному согласию".....
Crow
Суббота, 1 июля 2023 12:30
ЛЕКС47 (15:08)
И Эркинов пропал куда-то
лобанов андрей
Суббота, 1 июля 2023 12:54
Акрон продемонстрировал , Александр... Дай то бог , чтобы тренерский штаб сделал вывод
pbg8
Суббота, 1 июля 2023 13:09
ромец (20:57)
"Игроки просто не умеют уводить соперника за собой, освобождая зону для бьющего."
Они до сих пор этого не знают или не понимают? Им это тренер должен сейчас объяснить? Как они вообще тогда в профессиональный футбол попали?
ромец
Суббота, 1 июля 2023 13:56
pbg8 (13:09)
Эх... Обратите внимание на последнее предложение. Поэтому и не наигрывается схема под удар. И да, на то и тренер, чтобы наигрывать схемы и комбинации, нет? Только у нас сейчас нет тренера...
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 1 июля 2023 14:28
Crow (12:30)
После сборной и отпуска в себя приходит...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум