Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225458



Сегодня Клотет отказался от трех центрбеков и решил сыграть в 4 защитника. С одной стороны хорошо, когда тренер наигрывает разные игровые схемы, но в цейтноте было бы неплохо хорошо наиграть хотя бы одну…
И опять два разных тайма – в первом не игра, а мученья…
Ну не умеем нормально начинать игру от своих ворот, так играйте проще – вратарь ударом. У Бабурина с защитниками все и кончалось ударом, но уже наспех и куда попало. А частенько мяч отбирал противник и наши не успевали даже подальше отойти от своих ворот, начиная судорожно отбиваться… И это к сожалению не единичный случай. Тренер этого не замечает?...
Центральные защитники - в каждой игре новые сочетания. А сыгранность защиты с вратарем главное в обороне. К сожалению, этого пока добиться не можем, т.к. основных защитников видимо еще не определили…К 30-й минуте уже 0:2…Бабурин сегодня не спасал, плюс рикошеты, а при ударе в перекладину, он даже рук поднять не успел… А хозяином в нашей штрафной был Понсе, и мяч ему принимать давали, и бить, и верх проигрывали…
К тому же нет подборов у своих ворот, хотя полузащита в ущерб атаке прижимается к своим воротам. Сегодня что Горбунов, что Манелов у чужих ворот в первом тайме и не появлялись. Чурич тот еще опорник, даже не Енин и, тем более, не Нетфуллин. Он ближе к атаке.. И нам судя по всему нужен настоящий опорник, чтобы к штрафной никого не подпускал…
Теперь об атаке… Одинокий Стефанович, без помощи хавбеков, в поисках мяча, вынужден оттягиваться аж на свою половину поля. Хотя сегодня ему удалось воспользоваться ошибкой обороны Акрона и забить. Рейна… Он играет по всему полю, и здорово ведет игру. В первом тайме ему частенько доставалось по ногам, но он не закис, а стал и сам отвечать тем же, и во втором тайме нарушений против него стало меньше., ….
Во втором тайме произошли изменения в лучшую сторону. Прибавили в скорости, стали прессинговать противника, полузащита отошла от своих ворот и стала больше контролировать мяч. Оживились края, Активизировался Юзепчук, хотя занявший место в обороне Шляков играл с ошибками…
В атаке Рейна стал играть ближе к атаке и наглядно показал, что он мастер и первая лига не его уровень. Отличные передачи, красивое исполнение забитого мяча, И Стефанович уже не бегал на свою половину поля за мячом. Пошли навесы и передачи, и его не удержали – пенальти.. К сожалению Рейна попал в перекладину.. Видимо хотел красиво забить…Так что, проигрывая 0:2, чуть не победили…
Вывод - нужен опорник (у Козлова есть опыт, но боюсь, что Клотет его забракует), нужен форвард, нужна стабильность в защите, пера определиться с основой...…

ЛЕКС47, Суббота, 1 июля 2023 14:07
  • 24


fieldman
Воскресенье, 2 июля 2023 22:21
ЛЕКС47 (19:41)
Сырая пока защита, должны через месяц-другой сыграться. Тогда и залетать меньше будет. А пока согласен на 3:2; 4:3 и т д. ))
На трио в центре Енин-Чурич-Рейна посмотреть было бы интересно, может и дождёмся.
ЛЕКС47
Понедельник, 3 июля 2023 12:31
fieldman (22:21)
Хорошо бы если так... Правда, Клотет, видимо пока не определился кому играть в защите...Не удивлюсь, если со Спартаком опять увижу в центре обороны Енина...
fieldman
Понедельник, 3 июля 2023 12:36
ЛЕКС47 (12:31)
Всё может быть)), особенно с учётом того, что вряд ли он со Спартаком выйдет играть первым номером в атаку.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум