Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225477



Совсем скоро новый сезон, а надежд и, тем более, радости по этому поводу нет абсолютно. Такое чувство, что рпл и первая лига это один большой цирк из 34 команд, в котором совершенно не важно, на какой строчке будет «Торпедо», хоть на 17й хоть на 34й

Mishka s Severa, Среда, 5 июля 2023 04:01
  • 2


VOVAN/ESTONIA
Среда, 5 июля 2023 05:57
Ну с таким пессимизмом лучше вообще не смотреть, не болеть и прочее, потому как какая разница какими будем , первыми, или третьими.))
Жду начала и , как обычно, надеюсь только на положительный для нас результат, а это возвращение в ПЛ.
  • 7
Фимак
Среда, 5 июля 2023 07:38
Mishka s Severa (04:01)
Переходите на просмотр мыльных сериалов)
Samurai
Среда, 5 июля 2023 10:29
Mishka s Severa (04:01)
С таким подходом зачем болеть за Торпедо? Лучше пересилить себя и полюбить бомжеклуб или конюшню, например. Тогда можно и "надежд" и "радости".
Торпедо - клуб для сильных духом.
Как сказал один СораТник - "За Торпедо болеть, как ипотеку взять.."
  • 1
vestri
Среда, 5 июля 2023 10:55
Болейте за свою семью, за Родину, за друзей, а всё остальное это симпатии.
  • 1
Андрей из Твери
Четверг, 6 июля 2023 11:35
Τ⚽Главный тренер москвичей Жозеп Клотет назвал причины неудачного выступления команды: «Если коротко подвести итоги года, можно сказать, что он был плохим. Считаю, что мы изначально плохо подготовились к сезону. И недооценили тот уровень РПЛ, который есть. В зимнее трансферное окно не исправили ошибки, сделанные ранее. Не смогли достаточно усилить команду. Это привело к большим сложностям. Привело к тому, что команда просто не соответствовала уровню РПЛ. Но я никогда не принимал это как оправдание и для игроков, и для штаба. Мы точно знали, в какой футбол нужно играть, чтобы остаться в РПЛ. Для этого нужно доминировать в обеих штрафных. Мы старались так играть. Сейчас надо создать коллектив, чтобы решить задачу, вернуться в РПЛ и остаться надолго в лиге». https://clck.ru/34uboy
Торвал
Четверг, 6 июля 2023 12:54
Андрей из Твери (11:35)
Клотету не нужно загружать голову ошибками предыдущих тренеров. Пусть ограничится своими феноменальными "достижениями", таких *удаков до него не было.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум