Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225506



ЖОЗЕП КЛОТЕТ: «НАМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ НАЦЕЛЕННЫМИ НА АТАКУЮЩУЮ ИГРУ»
⁃ Судя по составу, вы уже практически определились с обоймой на предстоящий сезон. Какие выводы сделали по игрокам, выходившим на замены?
⁃ Конечно, мы посмотрели в деле всех новых игроков. И чем больше игр они будут проводить на поле, тем лучше они будут себя чувствовать. В данный момент мы показали свою конкурентоспособность. Я думаю, что для достижения цели нам необходимо быть ещё более нацеленными на атакующую игру. Я мог бы просто сказать, что мы будем бороться, но Первая лига — очень сложная лига, поэтому нам нужно становиться еще лучше и добавить в обойму еще нескольких игроков.


https://torpedo.ru/news/45216/

akolchin, Воскресенье, 9 июля 2023 13:00
  • 8


soratniki-info
Понедельник, 10 июля 2023 18:12
Andersen (16:51)
Одно дело, когда не ставятся такие задачи (речь не о торможении! а просто задачи не ставятся! играют себе и играют без давления и обязательств, а там уж как пойдет). И другое, когда все это публично поддерживается теми же руководителями клуба... Они-то вроде бы должны знать, что ведут команду на убой.
Andersen
Понедельник, 10 июля 2023 18:34
soratniki-info (18:12)
Тут момент непростой психологически. Для всех. Руководители тоже под прессом. Болельщиков. Спонсоров. Губернаторов опять же, которые в футболе не всегда разбираются, но хотят чтоб их команда выигрывала.
Торвал
Понедельник, 10 июля 2023 19:44
soratniki-info (15:04)
"люди лишь к зиме стали понимать" не нужно обобщать, люди и в конце мая говорили, что с такими старыми, возрастными игроками ловить в РПЛ нечего. Маслов оказался не готов к настоящим переменам и смене тренерского штаба, вместе с 60-70% состава. Может даже не в Маслове дело, такого тренера нужно ещё найти в нашем футболе.
" Клотет ставит "обычный" для себя футбол, основанный на контроле мяча" Не скромничай, назови клубы в которых Пеп ставил такой футбол. Я исследовал его "тренерскую" биографию..)) Из всех клубов он был изгнан с позором, после серии бездарных поражений, и никакой игры, после его ухода, команды не показывали, а строились заново. Никто не вспоминает его добрым словом, даже в Бирмингеме, где он "открыл" Беллингема, который уже три года играл за свои возраста в сборной Англии и выделялся в ней. Корону "открывателя" Джуда он в Европе не носил, только у нас Савин, с твоей помощью, пытается натянуть сову на глобус, одеть корону на голову "голого короля". Клотет НЕ тренер !
soratniki-info
Понедельник, 10 июля 2023 20:48
Торвал (19:44)
Клотет ставил такой футбол везде. Но почему он должен давать результат? Футбол Тарханова, Булатова всегда смотрится с удовольствием. но результата он не даст. И что? Из результата и игры я почти всегда выбирал игру. Переживать за результат надоело после трех лет просмотра футбола. Результат это просто счет на табло. Он не всегда соответствует игре. И, главное, неинтересен.
soratniki-info
Понедельник, 10 июля 2023 21:11
Торвал (19:44)
Дело не в старых и молодых, а в уровне затрат. А затраты это не только команда. РПЛ другой уровень организации - и затраты другого уровня.
Торвал
Понедельник, 10 июля 2023 21:27
soratniki-info (20:48)
Клотет НЕ ставил игры, НЕ давал результат. Игра его команд, это всегда серый и убогий бей-беги. Назови хоть одну его команду в которой игра была красивой или основанный на контроле мяча ? Просто ответь. Его "Игру" в десяти матчах я посмотрел, счёт на табло видел. НаХ с пляжа, НЕ тренер.!
soratniki-info (21:11)
" и затраты другого уровня" и ДОХОДЫ другого уровня, а главное тренеры и составы, другого уровня !
soratniki-info
Понедельник, 10 июля 2023 22:08
Торвал (21:27)
Далеко ходить и не надо: в Торпедо. Команда очень быстро перестала играть сугубо вертикально, как при Талалаеве. Разрезающие передачи, конечно, есть, передачи вертикальные, разумеется в какой-то количестве сохранились. При этом увеличилось количество передач в зоны за спины защитникам. Да много еще чего, если смотреть. Насколько эффективно будет получаться при имеющемся уровне исполнителей и уровне сопротивления будет видно... В любом случае это - интересно...
Торвал
Понедельник, 10 июля 2023 22:45
soratniki-info (22:08)
Про Торпедо понятно, был бы Президент приличным человеком, уже дал бы пинка в зад этому "тренеру", а у нас Савин.
"Клотет ставил такой футбол везде" Вопрос про это везде. Где именно?
soratniki-info
Понедельник, 10 июля 2023 23:25
Торвал (22:45)
Во всех клубах. Он по-другому не умеет. Ну это как Бородюк, куда бы ни пришел, будет ставить игру от обороны. Потому что по-другому не умеет. У тренеров это вообще часто прослеживается - направленность и предпочтительность. Есть моменты, в которых они себя чувствуют комфортнее. И, естественно, идут в этом направлении. Грубо говоря, команда Бескова никогда бы не заиграла в атлетичный, скоростной и рациональный футбол Лобановского. Кого бы ни тренировал Диего Симеоне - это будет понятно что. И так далее...
Торвал
Понедельник, 10 июля 2023 23:56
soratniki-info (23:25)
Опять враньё. Не играл он в атакующий, комбинационный или основанный на контроле мяча футбол. И по схемам в пять защитников, пять полузащитников не играл. Играл в примитивный, как он сам, футбол. Ну ври дальше и отсылай скрины Ярославчику, пусть платит за твои труды.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум