Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225518



Шамкин тоже перешел.

21 год. Рост 187 может сыграть в центре, атакующего пз и центрального нападающего. В ФНЛ в прошлом сезоне 31 матч и 5 голов в КамАзе, 12 матчей и 0 голов у Игнаша в Балтике 21/22. Также выходил в основе Зенита в сезоне 19/20 - 4 игры, 20/21 - 3 игры.

Скорее на замену, возможно будет под нападающими, трансфер или аренда так и непонятно пока

UPD Пишут про 3 года. На Трансфермаркете написано что цена 200.000 евро (что по нынешнему курсу 20 млн рублей)

Голы:
https://www.youtube.com/watch?v=miXqpqmkf-0

Интервью у бомжей на сбг шоу от 3 июля:
https://www.youtube.com/watch?v=UcdhDK9bMF8

voks, Понедельник, 10 июля 2023 20:00
  • 25


DEDdedov
Вторник, 11 июля 2023 07:44
Хорошая банда у нас собирается, перспективная, если заиграют, будет на что посмотреть.
  • 3
ЛЕКС47
Вторник, 11 июля 2023 12:03
горбунов (22:26)
Поясни насчет "потери мнения" и "пошел на поводу!"....Что-то я не понял...
Торпедо 65
Вторник, 11 июля 2023 13:03
Судя по нарезке, ХОООРОШИЙ мальчик!!! Удачи ему в нашей команде!
горбунов
Вторник, 11 июля 2023 13:04
ЛЕКС47 (12:03)
Саша! Не знаю с чей подачи на сайте пошел наезд на Савина и Коллета. Вроде бы и претендентов на их место нет. Времени прошло мало.Создать команду, если ее и не было, не так просто.Что то делается и не мало кстати, судя по контрактам и результатам игр последних. Конечно сыгранность требует время, как и постановка командной игры, посмотрим. Но заранее наезжать на клуб в лице этих руководителей, на сайте некоторыми соратниками, я считаю преждевременно. У тебя то же проскакивали такие моменты, рад буду ошибиться. Просто всегда читаю твои комментарии и у тебя всегда было собственное.
  • 1
Партизан
Вторник, 11 июля 2023 15:20
горбунов (13:04)
Извини, но я ошибся. Дело в том, что увидев обращение «Саша!», не обратил внимания, что адресатом являлся ЛЕКС. Мой косяк.
И ошибочно ответил, как если бы это было обращение ко мне. Но что-то такое в 22:26 и ко мне было. А написал следующее:

Витя, могу писать, не соглашаясь с тобой, часа два подряд, но ограничусь малым…

«Но заранее наезжать на клуб в лице этих руководителей…»
Совершенно ошибочное мнение.
Никто заранее на них не «наезжал». Напротив - приглядывались…
И до чего доприглядывались - десять игр: одна победа и девять (!) поражений. Девять из десяти, Карл!
А если вспомнишь игру с Факелом, то и там по ходу пьесы со всей очевидностью тоже вырисовывалось поражение. И если бы не Бабурин, то так бы оно и получилось… Так что по большому счёту твои гореруководители прос.али практически всё…
При этом «от бессилия своего бесстрашия» стали безумно в каждой новой игре тасовать составы, пытаясь найти хоть в этом спасительную соломинку. И безнадёга всех этих «профессиональных» стараний была видна всем, кроме, что довольно грустно и одновременно забавно, самих руководителей… При этом в телестудиях просто неприкрыто ржали.

А история с отстранениями, когда начали просто разрушать команду, создав, кроме прочего, в ней упаднический климат?
А на простые, необходимые, но неприятные вопросы наш борец с ветряными мельницами по-детски, пряча голову в песок, ответствовал: типа не лезьте - это внутреннее дело команды… Какое внутреннее, чудо в перьях? Торпедо - это твоя собственность что ли?

А откуда, собственно, взялись эти Савин и Клотет, может быть ты расскажешь? Каковы их заслуги в прошлом, чтобы возглавлять именно такую команду как Торпедо? Чего можно было ожидать от этих неопытных и по сути безграмотных в этом деле людей? Чистый авантюризм. И даже шарлатанство. И, судя по результатам их работы, они даже не подмастерья…

Многое чем могу ещё продолжить, но будет лучше, если попытаешься проанализировать произошедшее самостоятельно…
  • 1
ЛЕКС47
Вторник, 11 июля 2023 16:57
горбунов (13:04)
Витя, я с самого начала не ждал от этого тренера подвигов, учитывая кого он пригласил в свой штаб, но "не наезжал", пока под его руководством команда не стала сыпаться и безнадежно сдавать матчи... Серия из 9-ти поражений и "уход" ряда игроков к которым я хорошо относился и верил в их способность помочь команде, резко ухудшил моё отношение к Клотету... И для этого мне не нужно было знать чье-то мнение. Более того, если команда заиграет, то мое мнение к Клотету, как к тренеру, может измениться в лучшую сторону....У акына спросили - о чем ты поешь? Он ответил - что вижу, то пою... Вот и я, основываюсь на том, что вижу...
  • 1
горбунов
Вторник, 11 июля 2023 17:28
Партизан (15:20)
Саша! Команду надо было создавать еще играя в ФНЛ. Просрали тогда. Как в анекдоте про поезд.Зашторим окна и сделаем вид что поезд едет (автор Бородюк).Потом эти авралы с Геркусом,Талалаевым массовой закупке игроков низкого качества и распила денег . Лично был уверен что мы не вылезем,хотя надеялся. Придя испанец начал строить свою схему и проверять игроков кто есть кто, получится или нет скоро увидим.Заранее все плохо как вангуют некоторые ?? В субботу первая игра! Надеемся на лучшее. Из позитива, неплохие приобретения и схема не бей беги аля Талалаев,Игнашевич.
Партизан
Вторник, 11 июля 2023 19:16
горбунов (17:28)
Не знаю, что мы увидим. Однако знаю, что уже увидели…

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум