Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225572



Тезисно, по горячим следам:
1. Хорошо, что с Динамо сыграли в первом туре. Думаю, что эти ребята много у кого очки отнимут. Команда цепкая и дисциплинированная.
2.О какой-то комбинационной или поставленной игре с нашей стороны речи не идёт вообще. Оба забитых гола стихийные, за счёт личного мастерства отдельных футболистов и везения.
3.Понравился Бородин в роли последнего защитника. Сыграл породисто. Как же нам не хватало такого защитника в прошлом сезоне...
4.Насобирали не обязательных жёлтых карточек. Особенно разозлил Бабурин. Счёт 2-0, у соперника мало что получается, зачем тянуть то??? В ведь альтернативы ему на ближайшее время точно нет.
5.Шляков очень неудачно, нужно пробовать другие варианты. Затерялся и вышедший на замену Орехов,как и все вышедшие игроки на замену.
6.Показалось, что Рейна намного эффективнее действует, когда начинает атаки из глубины,а не на острие. Сегодня получал пас, видел что партнёров впереди нет и тормозил атаку. Этот самородок явно можно использовать полезнее. И дай бог ему здоровья. Лупить его будут по ногам будь здоров.
7.Заряды активных болельщиков гнали команду вперёд и создавали неповторимую атмосферу, которой не было в прошлом году. Игроки с тренерским штабом это оценили и, возможно, удивились.
8.Всех с победой, друзья!!!

Сеньор Адекват, Суббота, 15 июля 2023 22:07
  • 19


TolyanBLP13
Суббота, 15 июля 2023 22:14
Орехов шикарную передачу выдал в самой концовке Горбунову, тот оплошал. И вообще играл полезно, и, кажется, мяч ни разу не потерял. Может чересчур осторожно, но при таком счете это и нужно было.
  • 9
Lord37
Суббота, 15 июля 2023 23:05
Рейна — виртуоз, Лебеденко — профессор, Тёма — ... как обычно. А так всех с победой!
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум