Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225706



Если коротко.
Черноморец - очень организованная тренерская команда, выходившая сегодня с четким планом на игру (достаточно глубокое расположение линии защиты для предотвращения наших быстрых атак, давление в центре поля с учетом объективного физического превосходства, использование свободных зон на флангах, возникающих из-за очень высокого расположения Юзепчука и, особенно, Самсонова). И будь в составе гостей исполнители более высокого уровня, неизвестно, чем бы все закончилось.
С нашей же стороны - расслабленность, отсутствие идей и недонастрой, чрезмерная академичность. Первый тайм - наглядная иллюстрация тезиса о том, как не надо играть в футбол, второй - вроде все решения в рамках управления игрой правильные, напрашивающиеся и логичные, но в итоге спасаем очко исключительно благодаря индивидуальному мастерству одного конкретного перуанца, которого Клотет... я не знаю, как благодарить должен.
Что еще? Полкоманды матч провалило. Усанов, Манелов, Шляков, отчасти Чурич не тянут высокоинтенсивный футбол. Самсонов - ошибка на ошибке, Юзепчук сегодня - очень слабо, Лебеденко - посредственно, но заменивший его Гонгадзе - с учетом отвратительной формы вообще ни о чем (вангую, что прошедшего сборы Стефановича мы больше в составе не увидим). Полоз, наверное, поможет, но не прямо сейчас, взаимопонимания категорически не хватает. Москвичев должен выходить в старте хотя бы ради бетонирования центра поля.
3 очка у Сокола, наверное, возьмем, а дальше пойдут реальные проверки способностей Клотета и команды в целом. Так-то состав по именам - под прямой выход в РПЛ...

Малдер, Воскресенье, 30 июля 2023 21:10
  • 19


номер1976
Воскресенье, 30 июля 2023 21:14
Малдер (21:10)

здраво, чётко и по делу

впрочем,как всегда
  • 2
Hisoka
Воскресенье, 30 июля 2023 21:36
Все новички в этом году стартовали будто тут и играли в прошлом году. Проходных как бы и нету. Из того что смотрел, только Арсенал не понятно как играть собираются.
Волк10
Воскресенье, 30 июля 2023 23:18
Малдер (21:10)
Короче, чем обычно, но по существу!)
Иногда очень категорично и безапелляционно(не тянут и всё тут). Пациент скорее жив, чем мёртв. Надо тренироваться и находить правильные решения по составу. Это только начало. Будем смотреть дальше.
  • 2
номер1976
Воскресенье, 30 июля 2023 23:40
Волк10 (23:18)

апсолютно точно
orvis
Понедельник, 31 июля 2023 07:49
Если коротко - любая команда выходящая на поле против Торпедо смотрится более организованной. Интересно почему?
  • 2
горбунов
Понедельник, 31 июля 2023 11:17
Волк10 (23:18)
Абсолютно точно!):
Малдер (21:10)
Игра в три защитника не проходит, центр получается полупустой. Практически игру заканчивали основным составом,разная степень готовности игроков,сыгранность по вопросом на это нужно время.
алёха
Понедельник, 31 июля 2023 16:37
Чурич один из лучших игроков , посмотрите статистику, лучший по нескольким параметрам.
Причём не только в этой игре.
  • 1
ИМИР
Среда, 2 августа 2023 11:11
алёха (16:37)
Эту игру не смотрел, но по мнению нескольких сораТников, которым я в данном случае доверяю, претензии к Чуричу примерно одни и те же.
Играет небыстро, временами растворяется не поле и в целом непонятно, чем занимается. Кто он по амплуа - это так, для начала?
У профи есть такой жаргонизм - лично меня раздражающий, но очень применим именно к Чуричу.
Нет КОНКРЕТИКИ. Игрок вроде бы умелый, без явных слабых мест. Много-много всего, а дальше? Ну и?!!! (с)
Глядя на него не впервые вспоминаю фильм "Сталкер". Почти 3 часа ждёшь, когда что-нить произойдёт... вот-вот... точно взорвётся... когда, если не сейчас... Но - нет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум