Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225739



Ильёв пишет, что "Торпедо" живо интересуется вратарем Евгением Гошевым, который сегодня покинул "Оренбург"

Andersen, Пятница, 4 августа 2023 17:50


ромец
Пятница, 4 августа 2023 21:14
LeonViT (20:51)
Это тренер Торпедо Москва. Добавить нечего. И причём , Леонид, в сентябре вы меня поддержите.)
  • 1
VitaBor
Пятница, 4 августа 2023 21:25
LeonViT (20:33)
"Получится, не получится покажет время. Мне, вообще, не понятно как можно постоянно оскорблять человека (тренера), не владея абсолютно никакой информацией о внутренней жизни клуба".

Недавно Лебеденко дал интервью сайту Матч ТВ, в том числе высказал свое мнение о новом главном тренере: https://clck.ru/35Cwt2.
Приведу небольшую выдержку из него:
— Какой футбол испанец старается привить команде?
— Думаю, изначально это был комбинационный футбол с владением мячом и инициативой. Но на данный момент внесли коррективы, так как в команде большое количество молодых игроков, да и много (новых) футболистов в целом. Плюс, наложилась специфика Первой лиги. Он даже в интервью говорит, что мы чуть упростили футбол.
Тут надо выбирать: нужен либо результат, либо игра. Всего вместе тяжело добиться. Даже «Барселона» выстраивала свой футбол чуть ли не 20 лет. А если команда меняется каждый год на 70 процентов, то очень тяжело за короткое время создать сплоченный и сыгранный коллектив, где все понимают друг друга с полуслова. Наверное, в будущем этого хочется добиться. Поэтому и все контракты заключаются на три-пять лет. То есть, эта команда будет «лепиться» еще. И если ему дадут три-четыре года, чтобы воплотить все свои идеи, мы увидим качественную команду.

Лебеденко знает ситуацию в команде изнутри и отмечает: "если ему дадут три-четыре года, чтобы воплотить все свои идеи, мы увидим качественную команду". Не очень понятно, что конкретно Игорь понимает под качественной командой (какого уровня будет эта команда - мирового, европейского или...), но в любом случае времени Клотету надо будет много. Так что всем нам надо набраться терпения))).
  • 3
Торвал
Пятница, 4 августа 2023 21:41
VitaBor (21:25)
Лучше не давать выдержки из таких "умных" интервью.
"Даже «Барселона» выстраивала свой футбол чуть ли не 20 лет." Как говорится, лучше бы промолчал.
" если ему дадут три-четыре года" Маслову, Марьенко, Иванову, Бескову, Лобановскому, Гвардиоле и т.д. не давали столько времени. Молчи лучше Игорь.
  • 1
LeonViT
Пятница, 4 августа 2023 22:10
ромец (21:14)
Я в футболе ни хрена не понимаю! Мне самому многое не нравится. Критика должна быть, конечно, но без оскорблений. Кстати, лидеры движа и сам движ обходятся пока без резких высказываний. Наверное, этому есть причина.
  • 7
TorTusch
Пятница, 4 августа 2023 22:17
Скорее всего, под сроком 3-4 года, Игорь имеет ввиду уровень команды топ-уровня. По крайней мере, он видит в нём тренера, в отличии от многих "экспертов". Многие тут просят Петракова с Бородюком, но это утопия для клуба. Движение по кругу вокруг ЛЛМ
  • 9
Хоккуист
Суббота, 5 августа 2023 02:05
Торвал (21:41)
А вот Фергюсону в МЮ дали время. Главным тренером он стал в ноябре 1986 г. Первый Кубок Англии выиграл в 1990 г., чемпионат аж в сезоне 1992-93 гг.
  • 3
горбунов
Суббота, 5 августа 2023 08:53
VitaBor (21:25)
Просто Игорь немного хватил футбола Шевченковского. Но по молодости "просрал" свой шанс, наблюдая за Торпедо со стороны, видел как строилась команда и как заиграла потом.
TorTusch (22:17)
Павел! И не один не покаялся что привели Бородюка в команду!):
Торвал
Суббота, 5 августа 2023 12:56
Хоккуист (02:05)
Фергюсон подарил Юнайтед серию из восьми поражений подряд? До МЮ его не выгоняли из команд, которые он тренировал, каждый год.
VladimirT
Суббота, 5 августа 2023 12:59
Как всегда незаметно ушли от темы...

ivanych55 (18:27)
"Ботнаря испанец профукал, интересуется Гошевым, понимает похоже, что на одном Бабурине не выедешь. Своеобразный у него все- таки подход к комплектованию команды."
Все почему-то упорно "забывают" про Волкова. А в то небольшое время, что довелось ему постоять, он продемонстрировал очень неплохой, на мой взгляд, уровень. И защитой руководил, и мячи непростые тащил. Так что не Бабуриным единым...))
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум