Комментарии к сообщению #225778

Думал,что 5 матчей достаточно,чтобы сделать вывод о работе тренера и его команды,оказалось и 4-х достаточно.
1.Нет Рейны,нет команды.
2.Набрали напов: Гонгадзе(пустое место),Полоз,Манелов,Шамкин,Стефанович,Червяков(с корабля на бал),а играть некому,поэтому и выпускают Лебеденко.
3.Нет распасовщика.
4 Клотет говорил,что с каждым матчем мы играет все лучше и лучше. По результатам и игре деградация: 2-0,2-1,1-1.0-1(на своем поле,дебютанту),позор в кубе)
5.Идут тупые и безадресные навесы в штрафную. Но это просто идиотизм.
Дали большие деньги на игроков,Лужники-играй не хочу.Так нет. После Бородюка ни один из тренеров не создал боеспособную команду.
Просто фатальное невезение. Выстроить игру он не способен,он вообще,не понимает,что творит. Тактика примитивная,от игры к игре.Все соперники знают ,как играть с Торпедо. Закрывают фланги и контратаки на дырявую защиту, а в обороне все верховые навесы берут рослые защитники, а далее вязкая игра с навязыванием единоборств по всему полю. Думаю,очередной тренер на выход.

akolchin, Суббота, 5 августа 2023 21:15
  • 9

SAAr
Суббота, 5 августа 2023 23:38
pbg8 (22:12)
Кстати, согласен. При Игнашевиче и стандарты были и какой-то рисунок просматривался
Торвал
Воскресенье, 6 августа 2023 00:06
При Игнашевиче игра до гола, а с 50-60 минуты замены и автобус, даже если соперник не собирался раскрываться и атаковать.
Как сегодня в первом тайме, Сокол не собирается атаковать, а мы столько пасов назад сделали, будто против нас жесткий прессинг играют.
vestri
Воскресенье, 6 августа 2023 01:56
Приятно удивил Георгий Твалтвадзе, классный комментатор старой школы, всё четко видит да и с юмором отлично. Чётко отметил Гонгадзе - вся игра спиной к воротам (по- мне так просто ноль, бездарный нападающий) и хорошо с юморком о голе в наши ворота, мол и он бы так смог, назвал Сокол бордовыми..очень грустно, ведь по сути игра просто дрянь!!!! И тренер у нас швах, и это мягко сказано. Свет в окошке Червяков, молодой настырный нападающий, у которого хорошее будущее вырисовывается, хотелось бы что бы это было в Торпедо.