Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225784



Клотет… «Не думаю, что результат справедлив. Мы показали ту игру, которая заслуживала другого результата». Действительно, справедливо было бы сыграть по нулям…При всем уважении к Бояре, слабая команда в одной атаке сделала результат…
Итак, при вполне благоприятном календаре, не выезжая из Москвы, мы взяли 7 очков, хотя наиграли максимум на 4. Повезло с Химками, повезло с Черноморцем, а сегодня лимит везения был исчерпан...
Не ожидал увидеть в основе Червякова, но был приятно удивлен. Судя по его игре, парень с головой, неплохо оснащен технически, достаточно быст и, что важно, имея приличные габариты, его не «затопчешь», как Эркинова. Он сразу стал напрягать защиту, но ему не очень помогали партнеры. Гогнадзе явно не в форме, но Клотет поставил его в основу, и будет ставить, пока тот не наберет форму… А команда пока будет не добирать очки. Стефанович, видимо, тренируется, чтобы не потерять форму при переходе в другую команду, а это неизбежно.
Еще один игрок – Манелов, блеснув в первом матче, больше не блещет…
И вот, по стратегии Пепа, на острие играет именно Гонгадзе, под ним Манелов – два игрока, которые выглядели хуже всех (на мой взгляд) и тем не менее, их не меняли практически весь матч… Когда ничего не выходит в атаке, противник смелеет и сам пытается атаковать. Наше счастье, что атаковать Соколу было практически не кем, но один мяч забили. А у нас в середине не было Рейны и, как следствие, не было игры….Вообще…
И дальше опять цитирую Клотета..
«Важно не терять голову, когда проигрываешь и сохранять спокойствие, когда выигрываешь… Очень важно продолжать работу дальше, несмотря ни на что»….
Судя по всему, Клотет считает, что все нормально…
Нормально, когда команда тратит деньги по запросу за любого игрока, если он нужен Пепу. Нормально, когда после 8-ми поражений тренер не уходит и продолжает работу в том же ключе – теряя очки на своем поле и при своих болельщиках. Но, как тут правильно заметили, их количество начинает уменьшаться. Я уверен, что если нам придется ездить в Химки, то , при такой игре, и двухсот человек не наберем…
В общем, на трибуне переживали, матерились, а Клотет, при поддержке Савина, будет «продолжать работу» по спуску команды в середине таблицы. Тут как раз и Лужники прикроют на концерты..
Пока мы пятые, но это не предел...Дольше - Алания, Акрон, Родина, Енисей…
Спокойствие, только спокойствие…

ЛЕКС47, Суббота, 5 августа 2023 22:51
  • 27


Зебр
Воскресенье, 6 августа 2023 12:00
Торвал (10:54)
Замены только ослабили,хотя должно было быть как раз наоборот.Можно было попытаться додавить,и был же свежий Шамкин.Но вышло,что у Сокола как раз появились быстроногие ребята.
Торвал
Воскресенье, 6 августа 2023 12:28
Зебр (12:00)
Наши замены прошли на 61-й минуте, Бояринцев выпустил молодёжь на 67-й мин. В общем не как раз, а на наши замены Сокол ответил своими. На 74-й минуте нам забили. А Вы что сделали бы на месте Бояринцева? Вышел Лебеденко, надо уходить в глухую оборону, туши свет, меняй нападающих на защитников..)
Vahin
Воскресенье, 6 августа 2023 15:51
pbg8 (08:46)
Незадолго до забитого нам мяча был от Шевченко жуткий привоз, когда только отчаянные действия Калугина и Бородина спасли нас от гола... С трибуны кричали Шевченко: "Глеб, соберись!"...
  • 1
Партизан
Воскресенье, 6 августа 2023 16:14
Bereza (08:57)
По-разному говорят…
Да какая разница. Главное - парень вышел с желанием ИГРАТЬ, и именно ИГРАЛ, причем с максимальным приложением сил, и показал завидное умение, несмотря на полное отсутствие сыгранности с партнёрами.
  • 1
АвТор
Воскресенье, 6 августа 2023 16:31
Клотет напоминает Остапа Бендера из "12-ти стульев", когда тот взялся быть художником на пароходе.
  • 3
ЛЕКС47
Воскресенье, 6 августа 2023 17:16
АвТор (16:31)
А был еще "гроссмейстер "Бендер со своей "квазиунофантазией".......
Bereza
Понедельник, 7 августа 2023 14:45
АвТор (16:31)
Клотет - Горлову: Артем Сергеевич, скажи мне как тренер тренеру - ты тренировать умеешь? :)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум