Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225801



Многие на форуме горазды "разобрать на молекулы" после драки и тренера и футболистов - якобы нужно было так ( и однозначно) и Бояринцев нас обыграл за неделю до матча и Горбунову было отмерено 60 минут.Все лишь это - плод фантазии после драки. Всяк горазд мыслей после. А вот так - " по молекулам" , а не просто - кто кого порвет до матча с Аланией!!! Раз считаешь себя Экспертом !? Конкретно загодя.Команда в начале становления , новички трутся,ветераны подсказывают ,ну сколько можно всЕ обновлять?

АМО ЗИЛ, Понедельник, 7 августа 2023 20:18
  • 6


voks
Понедельник, 7 августа 2023 20:55
Алания фаворит, команда снова подбирается к 4-ке. Василенко хороший тренер, вопрос как он взаимодействует в такой специфичной команде, но нам от их проблем не легче,
- у нас очевидно будут проблемы. Из сегодняшнего дня видится, что мы не выиграем, возможно если первые забьем то что-то и сможем зацепить.
  • 1
torero
Понедельник, 7 августа 2023 20:57
Будем играть без Рейны, без Полоза.. Защита сыграннее и мастеровитее не станет.. Стадио будет не за нас.. Алания наверняка будет давить.. На судейку помимо всего прочего..
Советую на кэф у буков перед игрой взглянуть.. Не думаю, что там в нас будут сильно верить(
  • 1
Фимак
Вторник, 8 августа 2023 07:43
Мяч круглый...
  • 1
Zambalaland
Вторник, 8 августа 2023 08:33
Лишь бы только Жозеп не встал на тропу проёбов...
ИМИР
Вторник, 8 августа 2023 11:18
АМО ЗИЛ (20:18)
Вы путаете божий дар с яичницей. Болельщики совершенно не обязаны ДО матча, "конкретно загодя", давать рецепты будущей победы. Хотя очень любят это делать.
Но у них элементарно недостаёт информации и весьма специфических знаний, поэтому их ПРЕДэкспертиза - сродни прогнозу погоды в 16-м веке.
А вот на основании уже увиденного (причём НЕОДНОКРАТНО) они могут сделать кое-какие выгоды. Весьма нелестные для тренера.
  • 1
АМО ЗИЛ
Вторник, 8 августа 2023 16:05
ИМИР
Главное слово НЕДОСТАЕТ и НА ОСНОВАНИИ уже УВИДЕННОГО ! А что это если не критиканство после матча с целью покрасоваться в якобы познаниях при НЕДОСТАТКЕ информации.Грустно сейчас всем!! И диагноз сейчас поставить (реальный) никто не сможет.Нужно верить и подождать какой-то стабильности ( возможно и провальной) потом высечь всех или начать хвалить.Сколько ждать не знаю , думаю ближайшие выезды будут определяющими для нынешнего состава .
  • 1
ИМИР
Среда, 9 августа 2023 12:15
АМО ЗИЛ (16:05)
Никакое это не "критиканство", а называние вещей своими именами. Недостатка информации после игры нет - всё увидено как на ладони, а счёт на табло.
Хотите - верьте, у нас свобода вероисповедания, но не мешайте другим НЕ верить. Стабильности такие как вы ждут уже лет сто (в прямом и переносном смысле).
Да вот она только в могиле и бывает. Ровно после того как с реальным диагнозом напрочь опоздали.
А про "якобы познания", как показывает практика, чаще всего пишут именно те, кто подменяет знание верой.
АМО ЗИЛ
Среда, 9 августа 2023 15:32
Извините если Вы 100 лет ,засучив рукава, трудитесь над стабильностью в решения этого вопроса ! Я не против вероисповедания ( очень не уместно) , но плюрализм в одной голове - шизофрения , а навязывание своего мнения и привлечения других - паранойя.Давайте подождем ! Здоровья ! Я рад что на форуме имеются высказывания отличные от Вашего мнения.
ИМИР
Четверг, 10 августа 2023 10:50
АМО ЗИЛ (15:32)
Давайте, Вы с собой разберётесь. С шизофренией и паранойей в том числе. Я, например, никого ни к чему не призываю и ничего никому не запрещаю.
Именно что - высказываю мнение отличное от Вашего, которое у Вас явно в голове не укладывается. Но это, безусловно, Ваши проблемы.
И это у Вас с одной стороны запрет на анализ, требование погодить, призыв к вере и терпению, наказ дать прогноз ДО и обвинения в критиканстве.
А с другой "навязывание своего мнения и привлечения других - паранойя". Здоровья! (с) Ждите.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум