Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225804



Очередной "опус" от Савина:

Безусловно, мы хотим выйти в РПЛ. Для нас главное — заложить качественный фундамент развития всего клуба, чтобы в долгосрочной перспективе команда демонстрировала интересный футбол, в первую очередь, была интересна зрителям вне зависимости от того, какой результат...
Полный текст в ссылке: https://u.to/77HcHw

Nikola, Вторник, 8 августа 2023 07:38


Bereza
Среда, 9 августа 2023 18:05
soratniki-info (16:44)
Когда работали дворником, тоже процесс был важнее результата? :)
  • 2
Торвал
Среда, 9 августа 2023 18:09
soratniki-info (16:44)
soratniki-info (16:50)
Разница между таджиками и узбеками не чувствуется, пока они сами об этом не скажут.))
Место дворника, ты проиграл узбекам, потому что снег плохо убирал и вёл пьяные политические беседы о маленькой зарплате.
И это во времена Лужкова, который любил с дворниками пить чай.)) И дворником ты плохим оказался.))
  • 1
soratniki-info
Среда, 9 августа 2023 18:24
Bereza (18:05)
Я, когда речь о Дворнике, вспоминаю фрагмент "Сатисфакции" Гришковца)) Вот он

...И вот так возвращаешься ты как-нибудь с работы, вечером, и понимаешь, что единственная перспектива вечера – это диван. А на работе всё очень плохо. Когда так всё накопилось. И выхода не видно. Да ещё шеф такой дурак! Ну просто дурак! Раньше был человек как человек. А теперь просто удила закусил, просто сел на шею и ножки свесил. И такое себе позволяет. Но так не должен себя вести руководитель. Просто дурак и всё… Или вы сами шеф. И все подчинённые такие дураки, что просто невозможно.

И вот идёте вы домой, а дома тоже всё как-то не так. И тоже как-то накопилось. И всё как-то тянется по привычке. Не семья, а одна видимость. Вы живёте все как-то парал–лельно.

Идёте вы в таком вот состоянии домой и видите, как какой-то дворник лениво и плохо метёт двор редкой метлой. Покуривает он папироску, бормочет себе под нос какой-то мотивчик, и попахивает от него перегаром. Смотрите вы на этого дворника и думаете: «Вот она, жизнь. Простая, понятная, без зауми жизнь. Какие у него проблемы? Зимой – снег, осенью – листья. Это же нормальные, естественные проблемы. Это же так прекрасно, когда тебя волнует зимой снег, а осенью листья. А я на работе чем занимаюсь?..»

Но при этом вы проходите мимо дворника и идёте домой. Никаким дворником вы быть не хотите. И вы не подойдёте к дворнику, не скажете ему: «Значит так, мужик, давай-ка сюда метлу, папиросу и перегар. А сам на-ка ключи, адрес такой-то, ступай туда, там отличный диван. Иди посиди». Нет, вы пройдёте мимо дворника и пойдёте домой. А дома вас не особенно ждали. Там кто-то готовит ужин, а кто-то готовит уроки. В подготовке ужина вы поучаствовать не можете. Тогда решаете проявить чудеса педагогики. Подходите туда, где готовят уроки, и говорите: «Ну-ка, дай-ка сюда дневник… Ты в каком классе, вообще, учишься?»
  • 1
Крым-Константин
Среда, 9 августа 2023 19:13
Савин - "для ЕГО клуба" с долгосрочной перспективой команда... Доколе этого проходимца с его наёмным поваром будем терпеть !!!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум