Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225810



4-й тур своими результатами, пока подтвердил только намерения Акрона перебраться в РПЛ. Не беру в расчет Тюмень и Сокол, но остальные претенденты на заветную «четверку» пока тормозят…
В 5-м туре можно выделить три матча, в которых схлестнутся претенденты. Посмотрим, насколько серьёзен отрыв лидера на этой короткой дистанции...
- СКА принимает АКРОН… Перед этой игрой в СКА вернулся хавбек Цаллагов и заявился форвард Краснодара Кутовой. В Хабаровске всем тяжко играть, возможно, здесь и Акрон потеряет свои первые очки. Я бы предположил ничью…
- ХИМКИ – РОДИНА… У Талалаева пока всё на тоненького. После двух поражений, две победы на выезде. Одна за счет пенальти на 87 минуте, другая за счет автогола, но «3 очка не пахнут». У Родины был яркий старт, а потом 3 ничьи. В итоге - у обоих по 6 очков и игра на три результата…
- А самая важная для нас игра состоится в Грозном…

ТУР № 5… АЛАНИЯ принимает ТОРПЕДО…
В Грозном, конечно поддержка не та, как во Владикавказе. Да собственно и Алания Василенко очень отличается от Алании Гогниева и даже Тедеева. Это уже не остро атакующая команда, с веселым и зрелищным футболом. Теперь игра с оглядкой на оборону, меньше импровизации больше порядка. Сыграны 4 тура - 2 победы, ничья и поражение и разница мячей 4:2, из них два гола Алания забила с пенальти …
Для Василенко «Алания» стала 17-м клубом в его тренерской карьере. Он работал в качестве ассистента, у Гуса Хиддинка в «Анжи». В «Урале» в РПЛ в качестве главного тренера. А успех пришел к Василенко в Воронеже, Вот на это и рассчитывали руководители Алании. Однако, мне кажется, что Василенко не доработает до конца сезона. Вымученные победы и скучноватая порой игра оттолкнет болельщиков, которых приезжает в Грозный и так не очень много…
Летом численно команда не очень изменилась – 6 игроков ушли, столько же пришли, а игра потускнела. Ушли игроки делавшие игру – Галоян, Хосонов, Корян, Петров…
А в обороне всё по старому – Солдатенко в воротах, надежны Багаев Шавлохов, Бутаев. Есть и кому атаковать – Машуков (2 гола), Гиоргобиани, Гурциев и примкнувший к ним Караев (у которого пока ничего путного не выходит)..
Где-то 15 человек, регулярно появляются на поле. Видимо, команда хорошо готова физически. По крайней мере, с Акроном бились до конца, но проиграли. Ясно, что Алания постарается взять у Торпедо три очка и подтянуться к «четверке»…
О Торпедо трудно что-то сказать определенно. Можно только предположить, что будет три центральных защитника и один форвард, а кто, на какой позиции гадать не стоит…
Хочу добавить только о Рейне, о состоянии которого нет ничего конкретного. Читал о микротравме, потом был слух, что травма не такая уж «микро».…
Многие вероятно помнят, как в Липецке играл Артур Арустамян. Это центральный полузащитник, или оттянутый форвард, или левый вингер (26 лет). Начинал в Факеле, затем Липецк, Енисей, КАМАЗ. Только что ушел свободным агентом. Оценка трансфермаркета 300 тыс евро… Для первой лиги, учитывая, что за Рейной в каждом матче охотятся, игрок вполне подходящий. Видит поле, владеет пасом и ударом, универсал…
В заключении, остается пожелать удачи нашей команде! О победе, после Сокола, молчу… Буду рад ничейному результату…

ЛЕКС47, Среда, 9 августа 2023 16:07
  • 16


лобанов андрей
Воскресенье, 13 августа 2023 06:43
ЛЕКС47 (18:17)
Рад, Александр, Стефанович в нашей обойме... Думаю, завтра, они с Рейной блеснут... Давно ждал этого дуэта... Я, фантастически, верю завтра в победу автозаводцев... Нутром чувствую...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум