Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225863



Пока не увидел объявленный состав, в глубине души надеялся на ничью, т.к. Алания в этом сезоне тоже не блещет.. Иллюзии пропали, даже не смотря на «подарки», которые делала защита Алании в первом тайме. Дважды Гонгадзе не сумел забить почки верные мячи и пока хреново отрабатывает те 2 лимона о которых сказал комментатор. Хотя моменты он ищет и находит, но видимо еще не в тонусе…
Так вот, по составу – Самсонов, Шляков, Лебеденко и это при +36 градусов…И Игорь бегает всю игру и пытается хоть что-то создать у ворот Алании..
Я считаю, что нам повезло, проиграв всего 0:2. Та Алания, которой рулил Гогниев, устроила бы нам разгром. Наша защита это решето с крупными дырами и самый надежный из защитников Бородин ничего не может сделать в одиночку. Я считал, что Калугин в паре с Бородиным выглядит лучше Иванькова, но по-моему пришло время пробовать в центре обороны лимитчика Балахонова. Бабурин сегодня не спасал и даже поучаствовал в организации первого гола в наши ворота. А когда во втором тайме Торпедо просто встало и стало смотреть футбол, видеть это и слушать что по этому поводу говорит комментатор, стало просто унизительно… Хоть звук отключай…
Центр поля без Рейны опустел и стал вотчиной Алании и это не удивляет. Наша атака надеется в основном на ошибки противника, но они не всегда бывают. Вроде нападающих много, а забивать некому…Что касается стандартов, то по-моему ими никто особо не занимается, в отличие от домашних заготовок Алании или например Тюмени. Там каждый угловой таит опасность, а у нас главное до ворот добить, и то не всегда получается…
О заменах…Всего один раз услышал фамилию Полоза. Горбунов и Шамкин вышли поздно, Самсонова и Гонгадзе можно было менять сразу после перерыва. А после 2:0, замены вообще потеряли актуальность, все встали, кроме Лебеденко, хотя Шамкин и мог забить гол престижа в единственной нормальной атаке…
Перед этой игрой Клотет дал интервью и сказал, что поражение от Сокола это просто «стечение обстоятельств»… Увы, эти обстоятельства опять «стекаются».. Пока не читал, что он сказал на этот раз, надеюсь, не будет ссылаться на погодные условия…
Снимаю шляпу перед болельщиками Торпедо! Их было не 100, но поддержка была нормальная!...
Теперь игра в Химках, не лучший вариант…Боюсь, мы подпортим Савину процент посещаемости. Где вечером в понедельник раздобыть 1000 болельщиков и хотя бы 800 детей... А мы уже восьмые...

ЛЕКС47, Понедельник, 14 августа 2023 19:59
  • 29


Торвал
Вторник, 15 августа 2023 13:44
soratniki-info (12:44)
Я так и делаю, мне моё мнение не диктует Савин.)
soratniki-info
Вторник, 15 августа 2023 14:04
Торвал (13:44)
Лучше Савин, чем дурная голова))
Торвал
Вторник, 15 августа 2023 14:47
soratniki-info (14:04)
Своя дурная голова, лучше головы начальника.
Poluekt
Вторник, 15 августа 2023 16:19
soratniki-info (12:17) "Обычный 60-летний ворчала. Выбрал тему - и будет до конца жизни ворчать недовольно... Ибо поворчать - главное, что осталось..."
Торвал (12:34) "Лучше быть старым ворчуном, чем молодым лжецом. Ну я Так думаю"

У вас разница в возрасте ровно 5 лет) Что такое 5 лет? Это 8,33% его жизни для 60-летнего и 9,09% его жизни для 55-летнего. Разница между этими числами составляет 9,09 минус 8,33 = 0,76 - то есть менее одного процента.

То есть определения "старый" - "молодой" в вашем диспуте выглядят довольно нелепо ))

В нашем возрасте +/- 5 лет - это уже абсолютно неважно. Главное - наследственность, крепость организма и когнитивное состояние мозга.
Poluekt
Вторник, 15 августа 2023 16:30
soratniki-info (12:28)
На этот Ваш комментарий просто повторю из #225129:

Несколько цитат (не все) из высказываний Бородюка летом 2022 года по поводу усиления состава - для тех, кто пишет здесь подобные фейки (см. выше): "Просто было сказано Бородюком, что усиление не нужно". А также для всех им подобных - читайте и мотайте на ус-):

-- Александр Бородюк рассказал, что «Торпедо» нужно усиливаться в летнее окно переходов. -- https://clck.ru/34UBjG

-- Главный тренер «Торпедо» Бородюк высказался об усилении состава команды: «Будем думать над усилением» -- https://clck.ru/34UBqx

-- Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк заявил, что команда нуждается в усилении состава: «Надо усиливать состав» -- https://clck.ru/34UBu3

Поэтому большая просьба ко всем здесь на форуме: прекратить инсинуации, что Бородюк перед сезоном 2022-23 "не хотел" качественного усиления состава. Так как это неправда и постоянно повторять сие - значит выглядеть глупо ;)
soratniki-info
Вторник, 15 августа 2023 16:39
Poluekt (16:19)
Согласен. Что главное не 60 или 55, а ворчала ты или не ворчала))
С вашего дозволения расскажу историю. Когдла в конце 90-х стал работать в СМИ, в Футбол Ревю. первую же статью меня попросили передать на дискете другому журналисту редакции. Он жил рядом со мной. А ехать надо было через весь город: Лианозово - Чертаново. И вот вечером звонит человек. Договариваемся о встрече на автобусной остановке. В трубке старческий, очень медленный голос. По ощущениям (мне было 30). что человеку в районе 50. Каково же было мое удивление, когда из автобуса вышел парень лет 22-х.... но! с абсолютно медленным "старческим" голосом. Для меня это был первый опыт несоответствия голоса и возраста) Сейчас-то, 25 лет спустя, и не такое слышал)
А парень тот, кстати, к 30 годам с хвостиком забил на работу, воспользовавшись тем, что у него нашли серьезное заболевание. И спокойно живет на пенсию по инвалидности, гуляет, книжки читает и смотрит очень-очень-очень много футбола. Я столько точно не смотрю. Он в 20 лет был по сути уже стариком. Медленным, спокойным 60-70-летним человеком....
soratniki-info
Вторник, 15 августа 2023 16:52
Poluekt (16:30)
Да это я знаю. Но игроки, кто тогда был, говорят другое. Он не хотел КАРДИНАЛЬНЫХ перемен. Взял бы 3-4 человека - и все. А тут ведь наоборот надо было брать человек 10-15. И соответственно со стольким же количеством расставаться...
Одно время я часто видел Бородюка, поскольку он тут у меня неподалеку живет, и я с ним периодически сталкивался в магазине, на улице. видел его сидящим на веранде в ресторанчике, поедающим пиццу... уже впечатление стало создаваться, что за человек. И когда его ровно год назад показывали на скамейке страшно нервничающим, я сильно не удивился. В бытовой обстановке, когда что-то идет не так, он себя в таком духе и вел. Нервно. На грани истерики. Забыл что-то взять в магазине и на строгую реплику кассирши "Ну куда вы пошли? у меня тут очередь. оплатите, поставьте в камеру хранения и зайдите в зал повторно" у него прямо губы дрожать начали. Уж не знаю, что за этим стояло...
Poluekt
Вторник, 15 августа 2023 17:59
soratniki-info (16:39)
Любопытно. Я старше Вас на 3 года, жизнь была яркой и насыщенной событиями, но с 20-летними стариками общаться не довелось)

soratniki-info (16:52) "у него прямо губы дрожать начали. Уж не знаю, что за этим стояло.."

За этим стоял добросердный человек с тонкой и ранимой душой. Который в своей жизни много добра сделал людям. И это не прошло бесследно.. Вот так-то-)
требучет
Вторник, 15 августа 2023 18:35
soratniki-info (21:42)
Это не принципиально , почему он прибежал обратно , а профильные защитники хз где были , и опорный полузащитник тоже кстати?
soratniki-info
Вторник, 15 августа 2023 18:52
требучет (18:35)

Вот - все на стоп-кадре. Четыре профессиональных защитника, два опорных полузащитника и два крайних полузащитника.
https://i.ibb.co/61LNbQp/image.jpg
soratniki-info
Вторник, 15 августа 2023 18:59
Poluekt (17:59)
Когда он меня в 2001-2002 году еще играя в Самаре сбивал на машине вместе с женой, он не был ранимым))) суть идем по тротуару. пустая улица (Новоспасский переулок), выходной. навстречу летит машина и вдруг из дальнего - получается - для нас ряда резко влево и перед носом не притормаживая через тротуар... я успел вслух сказать: что за д...б??? он пролетает дальше, останавливается у гаражей и.... выходит из авто Бородюк собственной персоной... домой прихожу в инете в базе данных набиваю Бородюк А.Г. - выдает его адрес и телефон... ну да, где сворачивал - там и живет....
Poluekt
Вторник, 15 августа 2023 19:24
soratniki-info (18:59) "он меня в 2001-2002 году сбивал на машине вместе с женой", "и перед носом не притормаживая через тротуар"

Так, выходит, не сбил, а мимо проехал? Не придирайтесь, Александр: у гениев свои причуды-) Просто не заметил вас в тёмном переулке.

Все остались живы: и Вы, и жена, и Александр Генрихович - значит всё ок.
soratniki-info
Вторник, 15 августа 2023 19:28
Poluekt (19:24)
Темный переулок часа в два дня))) не сбил, но испугаться с супругой успели - уж больно лихо вывернул... плюс слякоть, ранняя весна, брызги... его оправдывает, что тогда еще не принято было пропускать пешеходов))
Poluekt
Вторник, 15 августа 2023 20:38
soratniki-info (19:28)
Похоже, что с тех пор у Вас на него зуб;)

Вот у torolena тоже зуб на Бородюка: когда они вдвоём с Бабаем общались в студии с Тукмановым в июне 2015-го: см. https://www.youtube.com/watch?v=0gpcN-Gho9g , то позвонили в прямом эфире АГБ. Хотели, чтобы тот полил дерьмеца на Тука. Но Бородюк отказался это делать, т.к. сие означало подставиться. При всём моём презрении к Туку и симпатиях к Бабаю с Тороленом, вступивших с ним тогда в публичную схватку, считаю, что Генрихович поступил правильно, что не стал лезть в эти жёсткие разборки. Он вообще не по той части - скандалов и разборок старается избегать. Мне это понятно и даже импонирует в нём: я сам скандалов не люблю) А Торолен, вероятно, обиделся на него шибко. С тех пор не может простить - и даже теперь Генриховича алкоголиком и маразматиком называет - #223589 .

Я его и Ваших взглядов на Бородюка не разделяю. Всегда считал АГБ легендарным торпедовцем, Тренером с большой буквы, вклад которого в современную историю нашего клуба неоспорим! Здоровья ему и всего самого доброго. Может случится чудесный сдвиг в мозгах высшего руководства Торпедо - и они поймут, что надо избавляться от шарлатанов и приглашать проверенных временем людей. Тогда Генрихович придёт и поможет: в третий раз вытащит нашу любимую команду из дерьма на свет Божий! )

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум