Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225888



Поражение Акрона в Хабаровске оставило их в лидерах с отрывом в два очка. Более того, сразу три команды заняли вакантные места в «четверке» с 10-ю очками. А под ними еще тройка с 9-ю очками. Теснота…
- Акрон может сохранить лидерство, победив в гостях Ленинградец, который спустился в зону вылета. К тому же дома питомцы Кирьякова играют пока хуже, чем в гостях…
- Идущая второй Алания сыграет в Сокольниках с Родиной, которая после резкого старта трижды сыграла вничью, а в 5-м туре проиграла Химкам. Слишком эта команда зависима от своего бомбардира Тимошенко (как мы от Рейны). Но, свое поле может помочь…
- Третий в таблице, СКА опять дома, теперь с Черноморцем, который хотя и 10-й, но единственная команда не знающая поражений! Не исключаю 5-ю ничью моряков…
- Сокол на своём «плацу» встречается с Химками. Пока у саратовцев дома 2 победы из двух. К тому же Талалаев, после «красной», вероятно будет на трибуне. Сомневаюсь, что Сокол опять победит, но очко вполне возможно возьмет…

ТУР № 6… ТОРПЕДО – НЕФТЕХИМИК. в Химках…
Гости в зоне вылета, но для Торпедо это не имеет никакого значения. Это болельщики волнуются, а Клотет спокойно делает свое «дело». Интересно, кто из игроков на этот раз пообещает «сделать всё для победы». И, конечно интересно, кто выйдет в основе, а это сложнее, чем угадать результат матча…
Итак Нефтехимик… В 5-м туре они проиграли в манеже Енисею 0:2. Кирил Новиков не предъявлял претензий к судье по спорным моментам, не винил манеж. По игре своей команды - пожаловался на «отсутствие наконечника» в атаке. Были претензии к защитникам, которые отступали перед противником и давали им много свободы….
Нефтехимик прилично пощипали в межсезонье – 10 игроков ушли, из них шестеро из основы. Теперь ворота Химок надежно защищает Обухов, в Торпедо Москвичев и Калугин, Хубаев в Акроне, ушел форваод Барсов. Из нового набора в основу попали – высокий центрбек из Урала Герасимов (194см), форвард Грузнов из Шинника, полузащитники Петров (из Локомотива) и Марухин (из Акрона)…
Тем не менее, защита Нефтехимика выглядит достаточно надежно. Вратарь Голубев низковат (181см), но в рамке играет нормально. В защите опытные Бердников, Шоркин, Герасимов и Ситдиков. Подпускают в центр молодого Зорина (190см). В полузащите ветеран команды Галиулин (35 лет), а в атаке Базилюк и Котик (2 гола в 4-х матчах)…
Состав посильнее Сокола, так что легкой прогулки не предвидится (да я и не помню, когда она у нас была)…
Нефтехимик – 16 место, 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. Мячи 3:6… Играют в 4 защитника…
В гостях два поражения, мячи 0:3…
Как бы я не хотел смены тренера, но не могу не пожелать команде удачи! Парни, хватит позориться, верю, что можете победить… Так побеждайте

ЛЕКС47, Среда, 16 августа 2023 00:03
  • 28


лобанов андрей
Пятница, 18 августа 2023 18:55
ЛЕКС47 (08:47)
Александр, здравствуйте, при всем уважении , к Вам , как к тонкому аналитику... Тут многие толкают мысль игроки , специально, сливают матч с Нефтехимиком, чтоб сразу уволили Клотета... Очень похоже и наконец то команду возглавит , если не Бородюк, сильный отечественный тренер...
ЛЕКС47
Суббота, 19 августа 2023 12:46
лобанов андрей (18:55)
Судя по интервью с игроками, многих из них вполне устраивает Клотет...
Ветераны команды наверняка тоже на стороне Пепа, т.к. их оставили в команде
и дают играть. Поэтому не верю в слив тренера. Скорее всего они просто тупо выполняют указания Клотета, а недовольные ушли,..
Думаю, что даже проиграв Нефтехимику, ничего не изменится. Тренера могут выгнать, если команда будет в зоне вылета или близка к ней...
Что касается Бородюка, то он далеко не сильный тренер, но может ладить с игроками. Комиссар... К тому же он очкень везучий!
лобанов андрей
Суббота, 19 августа 2023 13:58
ЛЕКС47 (09:02)
Может быть и правда команде сейчас не хватает Бородюка с элементами везения. Пусть не сильный, но хотелось , к столетию клуба вывел команду в РПЛ

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум