Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225949



Победили, а ощущения радости от этой победы у меня нет. Может от того, что команда, стоящая на вылет и проигравшая сегодня, тем не менее, играла лучше. Да и реальных моментов, не только чтобы отыграться, но и победить, имела больше…
Смотришь на основу, которую выбирает Клотет, и такое впечатление, что тренер еще не определился с основными игроками. Всё время появляются новые лица, причем порой непонятно почему игрок, неплохо сыгравший накануне, оказывается вне состава. Конечно, возможно кто-то травмирован, но мы этого не знаем…и гадаем. Червякова, с неплохим дриблингом и скоростью нет даже в запасе. Горбунов, один из наиболее заметных в прошлых играх, остается на лавке…Игра у нападающих не клеится, а Стефанович выходит только на концовку. Слишком много вопросов на которые невозможно получить ответа…
Вот сегодня, на левом фланге защиты обнаружилось слабое место, но Юзепчука не меняли всю игру. Бородин страховал, но и у него не все получалось. Или возьмем напарника Бородина в центре Калугина… В атаке сегодня действовал молодцом, а в защите какое-то недопонимание с Бородиным и Бабуриным, которое порой оборачивается буквально паникой в защите. Кстати, у Калугина 4-я желтая и неизвестно - кого ждать на его место. Иванькова или Клотет еще кого-нибудь введет в основу… Вот и Бабурин сегодня пожарил – гол его, а могло быть и больше. Причем забили его из-за штрафной, где подчистить было некому, а Москвичев вышел на 15 минут, видимо его выпустили в надежде на очередной рикошет…))
По атаке… Именитая атака – Лебеденко, Гонгадзе, Полоз, Рейна. А кто должен обострять на краях. Полоз не в форме, скорости не хватает, Горбунова нет, Червякова нет, Манелов вышел в концовке. А в центре поля только Рейна, который после травмы, и которого бьют по ногам весь матч. Чурич эпизодически вспыхивал, например хороший пас на гол и пару раз хорошо пробил, но это всё… Поэтому ни Лебеденко, ни Гонгадзе ничем особым не отличились, проникающих пасов почти нет…
А Нефтехимик играл более осмысленно, но ему ни везло, да и мастерства не хватило для реализации моментов. А их только во втором тайме было штук пять. А попади их игрок с угла вратарской, и не было бы праздника в честь дня рождения Торпедо, а была бы очередная потеря очков…
Дальше пойдут более сложные игры, и будет не до экспериментов с основой. Три очка не пахнут? Ну это как сказать…Выложил не читая соратников. Оказалось не один я так думаю...
Рад за Рому, сегодня побалуется коньячком…
Всех с победой, всё же веселее из Химок возвращаться. Стадион становится фартовым!

ЛЕКС47, Вторник, 22 августа 2023 01:05
  • 55


Волк10
Среда, 23 августа 2023 08:41
Партизан (21:06)
Александр, доброе утро! Давай на Ты и всё, как в математике, упростим) Без обид!
Партизан
Среда, 23 августа 2023 12:13
Волк10 (08:41)
Привет! Выражаю полнейшее согласие! :)
Сам ощущал неловкость, накладываемую «дипломатическим» этикетом… :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум