Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225952



Добавлю и свои 2 копейки..

- С победой соратники! Оказалось достаточным для победы невключение в состав Самсона и появление даже ненабравшего кондиции Рейны))
- Тем кому жалко НХ, пересмотрите их блядские симуляции, а-ля 41я мин, когда до ноги метр, а он корчится так что Блохин позавидовал бы..
- Понравился Бородин; большое количество эпизодов подчистил, а где не смог, так хоть отборолся и затруднил жизнь атакующим.
- Не стал бы заострять внимание на ошибках Бабурина. Ошибки неизбежны у всех, главное что не повлияли на итоговый результат. Базелюковскую сложную "бомбу вытянул"!
- Нехитрая по правому флангу двухходовочка со свежим Шевченко элементарно вскрыла оборону НХ. Братцы, давайте уже с тренировок наработки..
По сути вскрывать эшелонированную оборону придется в большинстве матчей, только за счет обыгрыша оппонентов Рейной далеко не уедешь, видели как его били вчера?! И держат по двое. Чурич, бей хотя бы 2 раза за матч. Как их Голубев вытащил вчера?! Я уже видел отскок от перекладины в ворота (бывает по бьющему игроку еще, а уже видно, что гол будет))

Fagot, Вторник, 22 августа 2023 09:31
  • 16


vestri
Вторник, 22 августа 2023 10:53
Позвонил Клотету, он внял вашим просьбам, тренировки будут такими какими вы , да и я все мы хотим-с!
  • 1
chernomor61
Вторник, 22 августа 2023 16:09
Fagot (09:31)
С утренних особенно. На свежую голову легче ложится.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум