Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225958



Впечатление от игры удручающее. Ни в одной лини нет осмысленности, в защите временами просто какая то паника, или катают мяч между собой, это задумка тренерского штаба. Пока мяч перейдёт на сторону соперника, там уже вся команда, и перекрывает всё, что можно, в отличие от Нефтехимика, который за пл минуты уже создаёт опасность у ворот Торпедо. В середине поля я вообще не увидел ни одного дирижёра. Рейна конечно хорош в обводке, но который матч, собирает, аж по три игрока, а передаче вовремя не отдаёт, неужели тренеры этого не видят, Гонгадзе, вроде бы в неплохой форме, но ему не отдают точных передач, Полоз совсем не похож на былого игрока. Вообщем Торпедо играет очень медленно, не знаю, если это были испанцы со своей техникой, тогда ладно, автозаводцам до них, как до другого края земли. Почти все команды ФНЛ, которых видел, играют в скоростной футбол, исключение - Алания, но у них индивидуальная техника самая высокая, да и в завершающей стадии он взрываются. А у Торпедо никакого рисунка игры, начать атаки не могут из за не знания куда отдать мяч, вот защитники перекидывают его, будто боятся взять на себя ответственность начать. Вообщем по такой игре тренерскому штабу только дворовую. команду тренировать, просто смотреть на футбол самой дорогой команды, как я понял противно.

Промзона, Вторник, 22 августа 2023 15:08
  • 13


chernomor61
Вторник, 22 августа 2023 15:17
Промзона (15:08)
И дворовая команда послала бы этот штаб к ... или на..., короче, бабочек ловить. Никому они не нужны, кроме Савина, а Савин никому, кроме СД. Для крутки лохотрона.
soratniki-info
Вторник, 22 августа 2023 20:03
Волосы дыбом встают от той ереси, которую пишут (((
Команда катает мяч с фланга на фланг и обратно - заставляя соперника больше бегать, чтобы расстроить его плотность. Нет, оказывается это защитники перекидывают мяч, не знают как начать... Б...ть (сорри) да они уже начали причем давно. Это вы еще не въехали со своими газетными представлениями как надо... А надо катать, не обостряя, еще больше...
Они же не железные, как собачки бегать справа налево и обратно, отслеживая, как вы перекидываете мяч. И вот на 10-й минуте впервые Нижнекамск не успевает перебежать от дальней бровки к ближней, на ближней возникает ситуация 2 в 2. Фол. подача, гол....И катаем дальше... Нудно и скучно, а как еще Нефтехимик обыгрывать? Это же не Алания. Игра с Нефтехимиком - это игра на истощение.

Претензий тут к Торпедо две:
1. Чуть побыстрее перекатывать (но ни в коем случае не терять!)
2. Мне кажется, что можно было вывести с передней линии еще одного игрока. Чтобы чуть больше обезопасить себя от ответного быстрого прорыва, который обязательно попробуют организовать в ответ. И он обязательно будет.
  • 5
akolchin
Вторник, 22 августа 2023 21:02
Нефтехимы просто смотрели,как онанистируют наши игроки,катая мяч поперек поля без всякого продвижения вперед. Никаких особых физических усилий они не затрачивали.
Они не повелись на эту перекатку и ждали более активных действий,сгрудившись на подступах у ворот. Многие пасы или навесы прерывались ими, и организовывались быстрые контратаки,в которых они могли значительно преуспеть. По логике этой игры(по голевым моментам) Торпедо должно было проиграть или на край сыграть вничью.Очередной раз повезло. Игра резко не понравилась,как и две предыдущие,хаосом,неразберихой,несыгранностью,грубыми ошибками. Команда без осмысленной и комбинационной игры.Смот-реть на это броуновское движение не доставляет никакого удовлетворения. И вся эта бестолковость идет от тренерского штаба, который не смог до сих пор выстроить сколь-нибудь осмысленной игры.
  • 4
soratniki-info
Вторник, 22 августа 2023 21:14
akolchin (21:02)
Никаких особых физических усилий они не затрачивали....
Угу. И не проводили Тройную замену на 65-й минуте? Причины которой назвал на прессухе Новиков ( https://vk.com/video-26578072_456240834 смотреть с 2.45)
Торпедо отвечает на эту тройную замену своей ТРОЙНОЙ спустя 10 минут - на 75-й.
номер1976
Вторник, 22 августа 2023 21:55
akolchin (21:02)

вот он конструктив который все мы ждали

прекрасно !

и да...команда обязательно покается за Ваше неудовлетворение
akolchin
Вторник, 22 августа 2023 22:03
soratniki-info (21:14)
Ну, так это классика замен.К 60-65 мин. для поддержания темпа практически все команды их делают. Ничего нового. Весь спич о том, что нет налаженных взаимосвязей и осмысленности в игре. Нет смыслового рационализма,но есть механическое выполнение тренерских инструкций: сказано катать поперек,значит так и будет. Растаскивать по флангам,образовывать бреши и врывать в них. Но ведь не получилось,не растаскивалось, а все равно эта тупая затея продолжалась.Что это идиотизм,или бить до упаду.пока не получится. И как он руководит командой через переводчика, кот. кричит и жестикулирует. Даже Абаскаль,да и др. импортные тренеры выучили нужные фразы и слова. Вообщем,грустная картина.
  • 2
Торвал
Вторник, 22 августа 2023 23:44
soratniki-info (20:03)
От красивой атакующей игры, до " надо катать, не обостряя, еще больше"..) Они не железные, но сдохли первыми мы. Где, обещанная тобой, красивая атакующая игра от нового прогрессивно - мыслящего иностранного тренера.?,)
"это игра на истощение" , вот это точно, а истощать силы им помогает супер новая методика Пепа, который загонял ребят так, что сил им хватает только на первые 10 -15 минут. Предыдущий тренер загонял команду, но обосрался он, со своим хоккеем тамбовским, а команда никого не затоптала в 13-ти финалах.
soratniki-info (21:14)
"Торпедо отвечает на эту тройную замену своей", играть с аутсайдером на своём поле, отталкиваясь от игры соперника, феноменальная мудрость, спасибо Никите и ребятам, что не ушли в глухую оборону, а продолжали атаковать..)
soratniki-info
Среда, 23 августа 2023 01:43
Торвал (23:44)
Опять 25. что такое красивая игра? У тебя есть определение? На днях в каком-то из постов про красивую игру я же спрашивал: а что вы под этим подразумеваете? никто не ответил... и еще написал, что для себя я давно определился с понятием красивая игра.... как и с формулой любви, так же как и со смыслом жизни.... лет в 25-30...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум