Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225981



Многие цитируют на форуме Ильева....нашёл и я в телеграме

"Забьет ли "Торпедо" не пропускающему в Туле "Арсеналу"❓

Думаю, забьет. Несмотря на все свои проблемы с креативом. Посмотришь по именам на группу фронтменов черно-белых, и оторопь берет: Рейна, Полоз, Лебеденко, Гонгадзе, Стефанович, ммм… А потом смотришь игру - и оказывается, что самый огненный впереди центральный защитник Калугин (он не сыграет из-за карточек — как и опорник «Арсенала» Ндука). И сзади трескается. «Нефтехимик» после перерыва переиграл «Торпедо» на быстрых атаках, и автозаводцам адски повезло взять три очка с пенальти.

У Жозепа Клотета пока работают только две вещи — стандарты и ставка на Рейну, который за неделю должен был набрать кондиции. С «НХ» Пеп держал перуанца на поле до конца, несмотря на то, что селебрити был после мышечной травмы. При таких капиталовложениях — маловато выхлопа."


Здесь вот со всем соглашусь ,кроме стандартов )

номер1976, Суббота, 26 августа 2023 11:00


Торвал
Суббота, 26 августа 2023 23:32
soratniki-info (22:04)
Всегда есть две версии, официальная и настоящая.
Nikola
Воскресенье, 27 августа 2023 10:34
34-летний полузащитник Сергей Ткачев подписал новое соглашение с ПФК "Арсенал", информирует официальный сайт туляков.

Русский Халк, как называют Сергея Ткачева тульские болельщики, является одним из старожилов команды. За "Арсенал" полузащитник провел 148 матчей в РПЛ и Первой лиге, в которых забил 24 мяча и сделал 29 голевых передач. В сезоне-2017/18 болельщики признали Ткачева лучшим игроком сезона в команде. Ранее он выступал за московскую «Родину». https://u.to/VNbnHw

Думается, что это серьёзное усиление для Арсенала и хорошая новость для болельщиков команды...
но, вдруг откуда не возьмись, всплывает "наш" недобрый знакомый((( Илья Геркус :
Бывший президент "Локомотива" и "Торпедо" Илья Геркус заявил, что ему было бы интересно поработать в тульском "Арсенале".
-"Арсенал" - большой клуб, с большим потенциалом. Тула - футбольный город и заслуживает крутой команды. Мне было бы интересно там поработать", - сказал Геркус РИА Новости.
Ранее сообщалось, что Геркус является одним из кандидатов на пост президента "Арсенала".
MichaelGK
Воскресенье, 27 августа 2023 11:21
soratniki-info (16:57)
О проблемах с плечом знаю даже я, но узнал это только из коммента причины отказа Сочи.
У меня непонятка, то ли я не очень пытлив, то ли наши топы не афишировали и решили продать игрока пока проблема не получила широкой огласки?
Если второе, думаю Илью это могло очень задеть(
Как давно возникла поблема с плечом? Те 5, что Илья положил за нас, были с больным плечом или до травмы?
Что дальше, наши топы планируют лечить Стефановича?
Hisoka
Воскресенье, 27 августа 2023 12:30
soratniki-info (16:32)
Какой подробный ответ. Спасибо)
soratniki-info
Воскресенье, 27 августа 2023 12:38
MichaelGK (11:21)
Извините, на большинство таких вопросов должен отвечать доктор команды. Я не могу этого знать.
Но вы же сами знаете, что проблемы со здоровьем могут иметь абсолютно разные последствия. Кому-то они заметно мешают играть - это одно, кто-то спокойно играет, просто есть риск, что при определенном стечении обстоятельств это повреждение усугубится и перейдет в категорию номер 1 - когда болевые ощущения мешают нормально играть.

По слухам (или как любят писать гоняющиеся за инсайдами телеграм-каналы, поднимая свой авторитет, по нашей информации): проблемы с плечом были ДО прихода в Торпедо, забивал и играл с ними.
Я помню, в одном из весенних домашних матчей, он выпрыгнул вверх, столкнулся с соперником и плашмя упал с высоты роста с креном на одно плечо. Сравнительно долго - секунд 15 - не вставал, в трансляцию попали его стоны, человек явно испытывал болевой шок. Прибежали доктора, поколдовали, он пришел в себя и доиграл матч. Тогда я и услышал, что у него какие-то проблемы с плечом, которые в некоторых случаях при столкновениях могут вызывать сильную боль. Сами говорившие были не медики. Так что ничего не могу сказать по степени риска...

Вы только не забывайте, что футболисты часто играют с травмами, которые могут усугубить. И ничего играют. Тьфу-тьфу-тьфу. Пример: Померко сезон отыграл аккуратно. Сейчас уже никто и не вспомнит, что над ним висел риск рецидива.
А в Сочи - по слухам - во-первых, было какое-то недавнее неудачное подписание в подобной ситуации. И теперь они лишний раз задумались. Во-вторых, стопроцентной острой необходимости в приобретении нападающего не было. В итоге вроде обо всем договорились, но потом все-таки решили его не подписывать.
soratniki-info
Воскресенье, 27 августа 2023 13:12
Hisoka (12:30)
Не за что) Заодно лишний раз освежил для себя общую картину этого сезона для Тулы. Как и что у них было в шести предыдущих турах.
  • 1
Торвал
Воскресенье, 27 августа 2023 13:14
MichaelGK (11:21)
Травма плеча у Стефановича родом из детства, со времён занятия им акробатикой, до 14 лет. (но это не точно:))
MichaelGK
Воскресенье, 27 августа 2023 13:18
soratniki-info (12:38)
Торвал (13:14)
Спасибо за информацию.
soratniki-info
Воскресенье, 27 августа 2023 15:12
MichaelGK (13:18)
Не за что. Еще с ним на Спорте24 было интервью. Вот оттуда:

"Оказалось, у меня перелом не шейного отдела, а компрессионный. Я полтора-два месяца в ошейнике ходил, в воротнике Шанца. С того момента (12 лет) у меня проблемы с шейно-воротниковой зоной. Началась история с вегето-сосудистой дистонией: головные боли, мигрени, в глазах темнело. Но когда я вырос, это сошло на нет. К остальному привык".

А плюс занятий акробатикой - очень хорошо развитая для футболиста координация тела во время прыжка. Вот почему он особенно опасен при выходе на верховые передачи. Здорово под них подстраивается буквально в полете ещё.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум