Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226014



С Клотетом все как обычно. Я его не понимаю. Наших тренеров можно ругать за что-то, но хоть смысл их действий понятен. Здесь точно инопланетянин.
Об этом тут писали (и не только тут), но я вот на что хотел обратить внимание. Если в первых играх все же было заметно индивидуальное мастерство многих наших игроков по сравнению с соперниками, то сейчас этого практически нет. Нас просто физически перебарывают. Соперник быстрее, резче, мобильнее. Бородина многие хвалят, но смотрите что происходит: его просто обгоняют и он ценой невероятных усилий мяч выбивает. Это то, за что раньше многие ругали Самсонова. Иногда кажется, что на каком-то участке соперников просто больше. Получил мяч, развернулся, а вокруг три-четыре туляка уже. Недотренировались? Перетренировались? Этим же объясняются во многом постоянные пасы назад Бабурину. Чуть защитник остановился и все прикрыты. Остается один вариант пас вратарю. И вынужден Бабурин выносить под давлением. И с каждой игрой это впечатление усиливается. Кажется, что соперники прибавляют, а мы деградируем. Все полевые игроки без исключения.

Andersen, Вторник, 29 августа 2023 10:22
  • 23


Торвал
Вторник, 29 августа 2023 10:37
Бабурина грузят пасами назад при любой ситуации, а Егор "плохой", не обладает точным пасом опорника, хотя у нас и опорники не умеют отдавать точные пасы вперёд. Такая же ситуация с Гонгадзе, он "плохой", а других вообще нет. Если гипотетически убрать Гонгадзе, то некого будет ругать, да и хвалить тоже некого.
SAAr
Вторник, 29 августа 2023 11:52
В том и дело, что понять этого "тренера" не возможно. Когда тренер выстраивает свою линию, он может ошибаться, но логика его поступков понятна. То что делает этот стратег, абсолютно не возможно понять
  • 5
АМО ЗИЛ
Вторник, 29 августа 2023 13:52
А как футболисты выходят из своей штрафной после углового (когда мяч в руках Бабурина).Бедолага готов его разорвать от того,что скинуть некому.5-6 секунд туляки уже в центре .Чурич и Рейна только передними.Не умение? Думаю - нежелание .
Юра
Вторник, 29 августа 2023 16:25
По моему игроки просто перетринеровались. Их загоняли. Поэтому они сейчас как "загнанные лошади". Эти постоянные кроссы, беготня вместо отработки комбинаций, стандартов и т.д. Нет свежести. Игроки выходят на матч, как на тяжёлую работу, после изнурительных тренировок. Этот испанец не Тарасов, у него нет методики, подводить игроков к максимальной форме. Мне так кажется, может быть я не прав.
  • 4
viktor
Вторник, 29 августа 2023 17:47
Заметно, что по физике уступаем. Непонятно когда он хочет вывести команду на пик формы. Действительно, что со стороны выглядит, что игроков загнали. Играют не лучше, а хуже с каждым матчем. Выносливости не хватает.
  • 2
voks
Вторник, 29 августа 2023 19:10
Я думал мне показалось вчера что по физике проседаем, не добегаем. Потому что когда нет и игры, то непонятно что тут проблема. Значит не показалось. Эти люди абсолютно не умеют готовить команду ни к сезону, ни к ФНЛ. Хотя сейчас условия тепличные - дальше Грозного наши пока не катались, а подготовка длится неделю. Можно и физику прокачать и игровые связи.

viktor (17:47)
Никакого пика формы не будет и быть не может. У нас тренеры со школьной площадки работают, они даже не знают как это делать и зачем. Если пик и есть, то сейчас))
chernomor61
Вторник, 29 августа 2023 21:19
Andersen (10:22)
Вся наша беготня впустую, так как нет игры вообще: мяч тупо пуляется вперёд (нападение разберётся), передать партнёру могут только назад, максимум поперёк. Соперники, даже Нефтехимик, Черноморец, Саратов переигрывают нас 100%. Пока отскакиваем благодаря фортуне. Это скоро прекратится, так как команда разлагается на глазах, а эта богиня слабых не любит.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум