Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226021



Вот что хочу сказать...

adicheck, Вторник, 29 августа 2023 21:55


Nikola
Четверг, 31 августа 2023 13:49
adicheck (05:34)
Хороший ответ! +++++
Ваш оппонент похваляется, якобы он и его сподвижники спихнули с поста президента Тукманова и тут же сам себе противоречит, заявляя что пенсионеры ничего не добьются и пенсионный возврат будут повышать до бесконечности. Вопрос к Вашему оппоненту, что он (они) сделали чтобы снизить пенсионный возраст до существовавшего в СССР? Ведь это касается ВСЕХ членов общества предпенсионного возраста!

sergeyT (21:48)
Само собой разумеется, что каждый разумный человек, делает свои выводы из прочитанного, увиденного или услышанного. Чиновники, мнение простого народа не слушают и не разумеют... к сожалению!
  • 1
kosmofinozepa
Четверг, 31 августа 2023 18:22
adicheck (05:34)
Не хотелось бы, чтоб на старости лет от меня уже нигде и ничего не зависило и я бы с этим смирился. Впрочем надо еще дожить.
adicheck
Четверг, 31 августа 2023 19:20
kosmofinozepa (18:22)
В известной притче говорится о молитве человека, в которой он просит дать ему силы для исправления несправедливостей, дать ему терпения, если исправление от него не зависит, и дать ему ум, чтобы отличать эти ситуации друг от друга.
С умом у меня всё в полном порядке, поэтому не трачу сил на войну с ветряными мельницами, а "нигде и ничего" в принципе невозможно - даже после смерти от человека остаётся влияние. Элементарно - завещание

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум