Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226106



Уже в субботу начнется 9-й тур, который, скорее всего не очень повлияет на положение лидеров, хотя некоторые перемещения в таблице возможны…
- Алания принимает Тюмень, которая победила в гостях Акрон, но проиграла дома Арсеналу. 1-е место против 4-го. Сенсации не будет, Алания победит…
- Сокол на плацу играет с КАМАЗом. Мне кажется, что обе команды забрались слишком высоко. 2-е место с 5-м разделят очки. Гостей плохим полем не удивишь…
- Енисей – Родина. Если хозяева победят, то поменяются местами. Дома Енисей сильнее…
- СКА не проиграет дома второй раз подряд, тем более Волгарю, и просто обязана брать 3 очка…
- Арсенал, после победы в Тюмени, потреплет нервы Талалаеву. Химки в трех последних матчах взяли 2 очка, но не факт, что смогут победить в Туле…
Ну и очень интересно, сможет ли Шинник нанести первое поражение Черноморцу. Мне кажется - нет…

ТУР № 9…ТОРПЕДО в Химках играет с АКРОНОМ…
Акрон в прошлом сезоне славно покуражился над московскими командами, перепало и нам. Однако, летом состав несколько изменился. Ушли защитники, хавбеки и один форвард. Всего 9 человек. Калешин набрал столько же и вроде заткнул дыры. В игре 8-го тура (0:0 с Черноморцем) у Калешина на поле выходили шестеро новичков (5 в основе). Но об одной потере он вероятно сожалеет. Кончилась аренда у форварда Салтыкова (19 лет, очень перспективен). Он опять в Крыльях и уже дважды забил…
Акрон начал чемпионат с 4-х побед, но потом наступил спад – два поражения и ничья. Из лидеров Акрон опустился на 3-е место, отстав от Алании на 5 очков…
Главная звезда Акрона вратарь Волков в отличной форме. В центр защиты хорошо вписался серб Анджелкович. Всю правую бровку по-прежнему закрывает Савичев. В полузащите с Песеговым играет Хубаев из Нефтехимика. Ни одной игры не сыграл травмированный Палиенко, что очень ослабило игру команды. Акрон чаще играет с одним форвардом и двумя инсайдами. В команде два сильных нападающих - Понсе (2 гола в сезоне) и Эльдарушев (4 гола). Самая результативная линия – полузащита. Шестеро игроков забили 8 мячей. Больше всех Килин – 3 гола. Акрон самая результативная команда после 8-ми туров. А по пропущенным делит 5-6 место..
О стабильности состава говорят следующие цифры – 12 человек выходили на поле во всех матчах, трое сыграли в 7-ми, один в 6-ти. То есть у Калешина есть твердая основа и наигранные замены (16-18 игроков). Вероятно, в Кубке к ним добавятся еще несколько человек….
Акрон в гостях выступает слабее, чем дома - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Мячи 5:3…

Торпедо имеет 11 очков, занимает 11 место, игра состоится 11 сентября… И опять в понедельник…
Мы слабо атакуем (8 голов) и хреново обороняемся (9 пропущенных). Поэтому имеем отрицательную разницу 8:9… «-1»…Ох уж эти единицы….
И еще одно сравнение с Акроном не в нашу пользу – в Торпедо лишь шестеро выходили на поле во всех матчах, двое в 7-ми и четверо в 6-ти. То есть стабильной обоймы игроков, по сути, нет. К тому же и среди этих игроков не всех можно назвать игроком обоймы. Например, Шевченко – участвовал в 6-ти матчах, а если разобраться, то в этих матчах он провел на поле лишь134 минуты. Учитывая, что 1 матч он сыграл полностью, то на остальные 5 пришлось 44 минуты – в среднем 8-9 минут за игру…
Так что, «прав» Клотет, заявляя, что команда пока не до конца сыграна. Но он собирается работать и работать… до конца команды. И, если этот набор игроков не заиграет-таки, то, примерно к постройке стадиона, или чуть позже, он (Клотет) наберет новых.. И Пепу не важно, в какой лиге Торпедо тогда будет играть. Просто надо соблюдать олимпийский принцип "Главное - не победа, а участие". А Савин считает, что команда уже прекрасно играет именно по этому принципу. Но, мы этого не понимаем, и не можем оценить работу тренера по справедливости…)))
Так вот по игре с Акроном… При определенном везении, Торпедо может победить, учитывая, что это самое везение в последних матчах отвернулось от Акрона. Если не будет везти ни нам, ни Акрону, то будет ничья… А если Калешин до орется до своих игроков и они заиграют, то…Тогда читайте последние интервью Савина и Клотета…
Главное - будьте здоровы и «Всё у нас будет хорошо!»

ЛЕКС47, Среда, 6 сентября 2023 00:13
  • 18


vestri
Среда, 6 сентября 2023 00:15
Если у Торпедо шанс выиграть у Акрона? Если бы был Пехна то скорее всего да!
лобанов андрей
Среда, 6 сентября 2023 05:57
Выиграем, надо же начинать с победы...
  • 2
ромец
Среда, 6 сентября 2023 07:17
Судя по показателям последнего матча (ноль ударов в створ), боюсь, что деградирующее Торпедо, под чутким руководством проходимца, вообще
не способно кого-то обыграть. И при этом всем, и на ноль в обороне сыграть, вероятно , не судьба.
Всё, авось больше не прокатит.
  • 3
AlexURS
Среда, 6 сентября 2023 07:21
Ничья будет за счастье. Хотя и на нее шансов очень мало, надо на ноль в обороне сыграть. Если Гонгадзе в старте будет, то опять без голов.
  • 2
valeras
Среда, 6 сентября 2023 07:22
С качеством игры у нас проблем не будет, какой херней игроки не занимались бы. На поле опять будет одна команда, ну а результат - это уж как повезет, как фишка ляжет.
Prague
Среда, 6 сентября 2023 08:20
ЛЕКС47 (00:13)
"Главная звезда Акрона вратарь Волков в отличной форме"
Нам то от этого что ?! )))
У нас каталонские "кружева" - отдай ближнему )
Андрей из Твери
Среда, 6 сентября 2023 08:57
Когда Бабурин форму наберёт или у него ещё отпуск, тогда пусть молодой Бондарь себя попробует, хуже не будет, в каждом матче команда пропускает.
torero
Среда, 6 сентября 2023 08:58
Почему-то кажется, что ребята будут валить недотренера.. Но это имхо.. Может уже и верить в это хочется((
  • 2
Vishnikin.Kirill
Среда, 6 сентября 2023 09:32
Андрей из Твери (08:57)
А вы игры команды смотрите? Мне кажется к Бабурину меньше всего вопросов, кроме одного матча. Он спасает и подчищает в каждом матче. А то, что в наши ворота в каждом матче создаются 100% голевые, он тут что может сделать
  • 6
ivanych55
Среда, 6 сентября 2023 09:56
vestri (00:15)
А если бы были Эдик с Валерой, порвали бы как Тузик грелку и никакой бы Волков не спас.
Andersen
Среда, 6 сентября 2023 10:40
К чему какой-то разбор нашей игры? Там вообще разбирать нечего. Ее как таковой нет. Или есть - как на тренировке в квадрате.
  • 4
3anag
Среда, 6 сентября 2023 10:42
А может лучше проиграть пару матчей и избавится о этого "чуда". Так сказать шаг назад, чтобы потом идти вперед.... Смотреть то во что пытается играть команда не возможно.....
  • 1
Андрей из Твери
Среда, 6 сентября 2023 11:21
Vishnikin.Kirill (09:32)
Ꭺ✎Игры команды я смотрю, как и все на форуме. А Вы не задумывались: почему на игре с «Родиной» было слышно: «Виталий Ботнарь». Это же не от большой любви к Егору, я не спорю, он хороший кипер, но на данный момент он не вытаскивает матчи, а как известно: «Голкипер — полкоманды». С этим сложно не согласиться. Вратарь своей великолепной игрой может вытащить безнадежный матч, а одной ошибкой может свести к нулю все усилия своих партнеров. Если у Егора сейчас непруха, надо пробовать молодого. Надо что-то менять, а не надеяться на авось.
Андрейка
Среда, 6 сентября 2023 12:22
Андрей из Твери (11:21)
Вообще не согласен с Вашими оценками Егора. И уж с Родиной к Егору меньше всего претензий, два прекрасных сейва в одном моменте, потащил так потащил, два гола в наши ворота , практически выходы один на один, ну тут уж извините, тогда вообще зачем нужны защитники в принципе, пусть «Голкипер — полкоманды» всё и тащит. Если бы не Егор, игра бы уже закончилась в первом тайме
  • 4
torero
Среда, 6 сентября 2023 12:35
Андрейка (12:22)
Всё верно..
Вратарь - это отдельно..
Не просто так тренеры вратарей существуют.. Отдельный мир..
Вот к примеру: как наш Слава Чанов с Акинфеевым работал.. К печали у коней(((
Гнать на Бабурина - как-то глуповато совсем((
  • 1
Андрей из Твери
Среда, 6 сентября 2023 13:25
Андрейка (12:22)
torero (12:35)
Я не гоню на Егора, у него, как и у всей команды сейчас непростой период, нет фарта. Все вратари пропускают, такая их нелёгкая доля. Но скоро игра с "Акроном" и если всё оставить, как есть, то я как-то не уверен в положительном исходе для черно-белых. А за пропущенные голы всегда спрашивают в первую очередь - с вратарей, а уже потом с защитников и всех остальных игроков.
stopsmoke
Среда, 6 сентября 2023 13:29
Андрей из Твери (11:21)
А Вы не задумывались: почему на игре с «Родиной» было слышно: «Виталий Ботнарь».

Он был на трибуне. Поприветствовали.
  • 2
Leo2022
Среда, 6 сентября 2023 15:37
Гнать на вратаря при нуле забитых мячей?
А то бы ... мы бы им дали! )
  • 1
Андрейка
Среда, 6 сентября 2023 17:25
Андрей из Твери (13:25)
"Но скоро игра с "Акроном" и если всё оставить, как есть, то я как-то не уверен в положительном исходе для черно-белых" Ага, с Акроном вот как раз самое время ротировать вратарей )) да не говорите уже ерунду, в какую первую очередь, голы с Родиной в наши ворота чистые ошибки защитников, что тут с Егора спрашивать то..не совершил чудо, виноват?
  • 2
Андрей из Твери
Среда, 6 сентября 2023 18:35
Андрейка (17:25)
Ꭺ✎Я уже писал, что в стане черно-белых нет лидера и почему бы Егору не стать вожаком команды. Но лидер должен вытягивать матчи на зубах, а не просто совершать красивые сейвы.
Хотя смотрел баскетбол, где Канада за счет командных действий переиграла Словению с Дончичем. (100:89 (26:24, 24:26, 30:21, 20:18).
✔ «У нашей команды много что не получается в построении игры в обороне и в атаке, с голами проблема. Мы будем работать над этим, находить ошибки и делать выводы, хотя их уже давно пора делать.
В «Торпедо» с атмосферой всё хорошо. Нам просто нужна победная серия, которая поможет воспрять, и всё пойдёт как надо.
Мы обязаны напрямую возвращаться в РПЛ. Это не только из-за состава, у команды, в принципе, стоит цель выхода в РПЛ, и мы должны её выполнить. И неважно какой у нас состав, соперники. В первую очередь надо смотреть на себя. Главные соперники для нас — это мы сами.
Некоторые наши игроки видели уровень РПЛ, знают, что там и как, сделали выводы по прошлому сезону», — приводит слова Енина Metaratings.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум