Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226117



Приключения продолжаются)))

Самсонов и Шляков выведены из состава «Торпедо»

Как стало известно @ilyevserg для Metaratings.ru (https://metaratings.ru/news/artyom-samsonov-i-evgenii-shlyakov-vyvedeny-iz-sostava-torpedo-281813/), защитники Артем Самсонов и Евгений Шляков выведены из состава «Торпедо» без объяснения причин. Сегодня им объявили, что оба отстранены от работы с командой. Первый в нынешнем сезоне провел 5 матчей, второй — 7.

Едва ли это связано с возможным подписанием Георгия Щенникова. Подобное в «Торпедо» при Жозепе Клотете практиковалось и в прошлом сезоне. Еще пару дней назад слышал, что Самсонов и Шляков проявляли недовольство происходящим в команде.

В прошлом сезоне испанский тренер отстранял от работы с основным составом Юрия Журавлева, Илью Кутепова и Равиля Нетфуллина, которые в итоге покинули команду. В комментарии Sport24 Клотет объяснил, что отношение игроков к делу не соответствовало его ценностям.

Andersen, Четверг, 7 сентября 2023 14:17
  • 12


sergeyT
Четверг, 7 сентября 2023 19:30
soratniki-info (17:52)
Убирать двух защитников имеющих игровую практику, хотя и при дырявой обороне, ради одного защитника, заведомо долго без игр и явно завершающего карьеру и цепляющегося за московские клубы.
На мой взгляд это дурь, тем более проблемы в центре поля и с голами останутся.
  • 1
Alex_Yu
Четверг, 7 сентября 2023 19:30
soratniki-info (17:52)
Напрашивающийся вариант это выгнать нах неадекватного испанца, которому набрали топ состав, а он ничего толкового с ним сделать не может, просто потому что он бездарь. Теперь Щенникова ему подавай. Завтра кто ему понадобится, Мбапе с Горетцкой?
  • 1
ИМИР
Пятница, 8 сентября 2023 12:58
Vishnikin.Kirill (14:24)
Как у вас с головой? Не болит? Или там кость... Какую ещё херню придумаете для отмазки группы придурков, по случаю прилипших к рулю Торпедо?
Я смотрю, вы экономист... Теперь понятно, почему с экономикой в России беда.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум