Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226119



Игроки московского «Торпедо» в полном составе намерены встретиться с президентом клуба Ярославом Савиным из-за отстранений от работы с командой. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.

По ходу прошлого сезона «Торпедо» по инициативе наставника покинули Юрий Журавлёв, Илья Кутепов и Равиль Нетфуллин. В нынешнем розыгрыше чемпионата от команды был отстранён 18-летний полузащитник Руслан Червяков, который перешёл в клуб в августе и провёл два матча.

Сегодня стало известно, что защитники Артём Самсонов и Евгений Шляков были выведены из состава без объяснения причин. Игроки остались недовольны решением и завтра пойдут к президенту общаться на тему происходящего в клубе и дальнейшей работы главного тренера Жозепа Клотета.

https://legalbet.ru/news/samsonov-i-shlyakov-namereni-obratitsya-k-prezidentu/

Савин скажет, что это рабочие моменты и оставит до ноября бесноватых)

voks, Четверг, 7 сентября 2023 15:40
  • 19


soratniki-info
Четверг, 7 сентября 2023 19:54
SAAr (19:27)
Освобождают место для Щенникова - за последние три часа я слышал эту версию от разных людей, большинство из которых знают лишь инфу из общедоступных источников "Клотету нужен защитник с левой ударной ногой, хотят Щенникова, но поличке не могут договорить" около 20 раз. это то, что лежит на поверхности.

Получилось еще так, что я едва завершил аналитический разбор матча с Акроном (для программки), как увидел эту новость про Самсонова и Шлякова. Первое что пришло в голову - будет Щенников. И мгновенно позвонил человек, с которым часами для каждой программки обсуждаем предстоящие матчи: "Александр, давайте сделаем вариант под Щенникова. мы программку сдаем в субботу. И завтра-послезавтра его вполне могут объявить как новичка. давайте вариант аналитики с шим сделаем. На ходу заменим"
  • 3
soratniki-info
Четверг, 7 сентября 2023 19:56
ЛЕКС47 (19:54)
А что спорить? Смысл? Просто ждем.
Даже безотносительно к Щенникову: народу столько, что пора сокращать уже сейчас.
Торвал
Четверг, 7 сентября 2023 20:00
Что - то мне подсказывает, что Клотет ни о Щенникове, ни о Ланине, ничего не знает. Этих игроков тащит в команду Савин и его помощник по селекции. Дурашка Пеп вообще ни ухом, ни рылом не в теме, а просто выступает говорящей головой. Он из основных игроков знает в лицо трёх-четырёх игроков, Рейну да Бабурина, может ещё пару. Клотет - пустышка. Не ведитесь на лёгкую приманку, я уверен, что он ничего не решает ! Савин - Пёс !
soratniki-info
Четверг, 7 сентября 2023 20:02
Алик (19:53)
Как сильно у нас с Вами расходятся представления о позоре. Для вас 0:8 (условно) - позор, от которого не отмыться. Для меня позор, когда ты мог и даже должен был выиграть, но не сделал этого. А если и не должен был, то чего же тут позорного? Но и радоваться, когда не должен был, а выиграл. особенно нечего. Потому что это скорее всего случайность. А потому не стремись к результату, а стремись к повышению собственного качества - чтобы как можно больше у тебя было ситуаций с грифом "ты по идее должен выиграть, потому что сильнее".
ЛЕКС47
Четверг, 7 сентября 2023 20:03
Алик (19:53)
Чем дольше Клотет будет "тренировать" Торпедо, тем больше будет позора для команды... В видимо забыли "физрука" и "тренера в валенках" или Тукмановские времена.. Так там позора было столько, что поражения этого сезона ерунда в сравнении с теми временами...

metzger (19:59)
А как же отступные?....
  • 1
soratniki-info
Четверг, 7 сентября 2023 20:07
uzor.tm (19:49)
Я не читал контракты. Но тут вот недавно же Федора Фабиано увольняли (он в суд подавал) за что? За аморальное поведение.
С чем я лично сталкивался в жизни - с прописанным в договоре ущербе репутации работодателя. Писал обычные технические тексты на тему электроники по договору, а один из коллег напился. подрался - и его уволили за нанесение ущерба репутации...
Так что теоретически не удивлюсь, если какие-то такие моменты задокументированы. Надо, кстати, все свои договоры перечитать)))
Andersen
Четверг, 7 сентября 2023 20:10
Вариант "слива", о котором здесь некоторые говорят - идея плохая для всех. Прежде всего, для игроков, которым такое - серьезный удар по личной репутации. Никто на это из футболистов в здравом уме не пойдет. Поэтому мне кажется лучший вариант - обструкция Савина и Клотета с первых секунд следующего матча на всех языках. Пусть земля горит у них под ногами!
Считаю, что этих двоих надо убирать. При них толку у команды не будет, невзирая ни на какие вложения и покупки.
  • 8
torpedon11
Четверг, 7 сентября 2023 20:13
Andersen (20:10)
+
uzor.tm
Четверг, 7 сентября 2023 20:43
soratniki-info (19:54)
Разрывать контракты с компенсацией, чтобы хватило на Щенникова?
Может не нужно было Полоза подписывать просто? А почему не посмотреть на Маклакова из Черноморца, который в отличной форме и просил бы явно меньше Щенникова, да с компенсацией, но ему 25 лет.
  • 1
soratniki-info
Четверг, 7 сентября 2023 20:52
uzor.tm (20:43)
1. Мы же ничего не знаем. Какая компенсация в каких ситуациях предусмотрена. Детали контрактов - тайна. Предлагаю в них (в детали) и не вдаваться. Ограничиться общим: расставаясь с двумя, набирают деньги на одного.
2. Не знаю ничего об уровне Маклакова.
3. Полоз был нужен, поскольку был нужен игрок атаки. Полоз приехал растренированный. Но его сразу бросили в бой. Тут же получил травму. не повезло. Теперь надо ждать.
metzger
Четверг, 7 сентября 2023 21:38
ЛЕКС47 (20:03)
меня больше досадует в одном тексте про всю отданную жизнь клубу и нехватку времени на поле, но *ля двери клуба открыты...

я ситуацию не оправдываю, конечно же, но вспомните, сколько было по весне и ранее недовольства Самсоновым, сколько людей призывали его в основу не ставить, ну вот те люди дождались... легче и веселее стало?
Хоккуист
Четверг, 7 сентября 2023 22:42
metzger (21:38)
Расстаться с Самсоновым можно было в межсезонье, по-человечески. Поблагодарить, памятный подарок вручить. А не пинком под зад, как сейчас.
  • 4
ivanych
Пятница, 8 сентября 2023 06:47
ЛЕКС47 (19:02)
У меня есть подозрение, что бацилла находится среди СД. Ведь Савин не сам появился, его кто то в Торпедо привел... Маслова с Ляпиным убрали за плохое выполнение плана по сливу Торпедо. Можно предположить, что и Ходоровский "ушёл", не выдержав нервной нагрузки в борьбе за команду. Чисто предположение.
ivanych
Пятница, 8 сентября 2023 07:00
sergeyT (15:54)
Гнать, так, обоих сразу.
metzger
Пятница, 8 сентября 2023 07:05
Хоккуист (22:42)
я о том же и говорю. совершенно иначе все было бы воспринято.
а теперь, полагаю, противно даже тем, кто в целом был за его вывод из команды
Алик
Пятница, 8 сентября 2023 08:04
soratniki-info (20:02)
"А если и не должен". - То лучше вообще не выходить, 0:3 и штрафы. А так на века самое крупное поражение от ..., а у противника самая крупная победа в ИСТОРИИ встреч.
"скорее всего случайность" - Любая случайность не бывает случайной.
ЛЕКС47 (20:03)
"Чем дольше Клотет будет..." - В "иносранцах" нет у МЕНЯ доверия! Насмотрелся я на них в деле (от механического производства до экономики), любой выпускник сов. ВУЗа при приходе на предприятия более специалист. (Райкина помните? -"Забудьте чему вас учили в институте, начинайте работать.)
"В видимо забыли..." - на слабо берёте, а ведь давно вышли из этого возраста. Почему я должен забыть? В то время и в том месте Белов (для тех ребят) соответствовал. Вы призываете к чтобы на века получить самое крупное поражение от ..., а у противника самая крупная победа в ИСТОРИИ встреч? Нас с Вами не будет и никто не вспомнит "глупые" отмазки о "сливе" испанца. Если наши "футболёры" мастера(?) - лучшее - это в свои не пропускаем в противоположные демонстративно(!) не забиваем. Но! ...."Это один папа на джазе помешан, а ребятам до фени!"
  • 1
ЛЕКС47
Пятница, 8 сентября 2023 12:28
Алик (08:04)
"...лучшее - это в свои не пропускаем в противоположные демонстративно(!) не забиваем..."
Здесь не надо никакой "демонстрации", команда сыграет, как обычно - и пропустит и не забьет...Игры с Соколом и Родиной это показали, а Акрон посильнее этих команд...К тому же не уверен, что у игроков вообще будет настрой на игру, если перед ней они встретятся с Савиным

И насчет позора... Если вся эта история с увольнениями и "сливом информации" Ильёву (что тут сливать-то?) выползет наружу, то СМИ сделают из нас всенародное посмешище, что будет похлеще позора...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум