Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226123



Руководство клуба, конечно, даже не заморачивается с мотивировками. А зря. Враньё торчит из ушей. Это кому именно клуб «не может гарантировать наличие хотя бы минимального игрового времени»?!

Шлякову?! Который четыре последних матча выходил в стартовом составе? Самсонову, сыгравшему два из последних четырех матчей, выходившему в пяти из восьми проведённых встреч? И новых защитников за это время в клуб не «подвезли». Более того, совершенно непонятно зачем летом подписывали защитников Иванькова и Балахонова.

Как именно отыграли своё игровое время и Самсонов, и Шляков - это уже второй вопрос. Очевидно, что плохо. Как и 90% всех футболистов «Торпедо».

У нас найдется время проанализировать КПД трансфера Шлякова (привет тогдашнему руководству) и решению его оставить летом (привет нынешнему). Аналогично по Самсонову. Про последнего вообще придётся писать честно и отнюдь не комплиментарно. И по игре, и по поведению. Всю «святую» троицу (Самсонов, Рязанцев, Лебеденко) и вспомним.

Но это - второй вопрос, третий, четверый….

Первый - зачем руководство клуба лицемерит с обоснованием выкидывания людей из состава?!
Матч с «Родиной», если верить Савину, «лучший по игре». Шляков там в основе (как и почти весь сезон). И через несколько дней - извините, «не можем гарантировать».

Уже запутались в тоннах своего вранья и лицемерия.

https://t.me/tme1924/2701

19:24, Четверг, 7 сентября 2023 20:27
  • 24


dddennn
Четверг, 7 сентября 2023 20:45
19:24 (20:27)я не оправдываю каких-то действий вождей клуба, но игроков у нас на три состава. Возможно, был дан период Клотету на ограничение состава. Типа, вот тебе сорок рыл, но ровно после 15го, Золушка, ебись с тридцатью. Блт, я сам не верю ***ню , которую пишу, но может быть мир имеет логику
uzor.tm
Четверг, 7 сентября 2023 20:50
А что по поведению святой троицы?
Ну после устранения уже не может гарантировать, до этого все устраивало.
19:24
Четверг, 7 сентября 2023 20:59
dddennn (20:45)
Вашему коллеге «по позиции» отдельные писатели уже задавали вопрос - расскажите про два топовых состава. Ответ его потряс своей глубиной, объем и подробностью.

Теперь вот Вы со своим «три состава». Где Вы видите три состава, когда полуотчисленный Енин возвращается и вынужден закрывать позиции центрбека?

Впрочем, каждый вправе видеть то, что хочет. Ни в коей мере Вас не ограничиваем.

uzor.tm (20:50)
Очень странно, что это приходится/придётся объяснять. Они вылизывали новому руководству и тренеру так, что звуки были слышны у метро Автозаводская. Они не собирались идти «всей командой» к президенту и тренеру, когда те устроили самодурство с тройкой основных игроков того сезона, прежде всего с Нетфуллиным. Который первый понял, что тренер - на голову стукнутый. Они не ходили туда, когда вышвырнули Ботнаря. Им важным были их контракты. Тройка ветеранов и добилась их продления. Хотя все трое совершенно не нужны были по игровым качества для строительства действительно новой и перспективной команды. Они не ходили туда, когда «отчисляли» Енина и новичка Червякова. Они собираются пойти только теперь, когда 2/3 из их троицы вышвырнули пинком под зад. И третий, Лебеденко, на очереди.

Не поздно ли, ребятки?)
  • 6
Торвал
Четверг, 7 сентября 2023 21:02
Они пришли в клуб на вранье и не собираются сворачивать с этого пути. Сейчас наступают тяжёлые времена, ничего кроме вранья они предложить не могут.
19:24 (20:59)
+100 !!!
  • 2
uzor.tm
Четверг, 7 сентября 2023 21:37
19:24 (20:59)
Ну я так и полагал суть претензии, хотелось это задокументировать.
Лебеденко точно рыпаться и ходить никуда не будет, он в зоне комфорта с его возрастом и контрактом.
Так, не думаю, что он на очереди, хотя кто знает.
А Самсонов то еще поиграть хочет и может, правда во второй лиге разве что в каком-нибудь Велесе вместе с Кутеровым соревноваться кто больше красных получит.
  • 1
номер1976
Четверг, 7 сентября 2023 21:48
19:24 (20:59)

ведь могу когда хочу

людей да - состава на три

про два "топовых" - подвёл конечно
GushV
Пятница, 8 сентября 2023 09:21
Святая троица?
Правильно, выгоним всех, кто помнит, что такое было Торпедо - из клуба!
Нечего тут!
Никакого легендарного клуба завода ЗИЛ, никаких традиций.
Пусть будет отстойник для легионеров!
  • 1
dddennn
Пятница, 8 сентября 2023 22:17
19:24 (20:59)
Квкие коллеги, по какой позиции? Что Вы несёте! У меня позиция одна, чтобы Торпедо пихало всем. Вы возводите какие-то идеи и мнения в культ в режиме фашист-гений. Моё мнение, что Клотет должен был отработать сколько-то с собственной моделью подготовки и формированием состава. Я ответственно считаю , что состав у нас очень хороший даже для премьеры. Что Самсонов и Шляков не тянут. Но вменяемость Клотета меня несколько смущает.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум