Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226149



Всем привет!

В окончании эпопеи #225294 и #225331

Друзья! Мы сделали это!

Сегодня с уверенностью могу вас оповестить, что наша цель достигнута. Дрон, а точнее два дрона на руках у Марика (пост в его ТГ-канале от 5 сентября).

Первый дрон разведывательный, второй под "сувениры".

Друзья, от лица Марика и себя - хочу поблагодарить всех кто помогал суммами, разными, кто-то не один раз! По выписке зафиксированы случаи и крупных траншей и нескольких траншей от одних и тех же людей. Всего, более 110 человек откликнулись на наш призыв о такой важной и необходимой помощи для нашего Торпедовского друга. Всего мы собрали более 180 000 рублей, колоссальная сумма!

Кстати, кто-то из вас, был в Туле и на гостевой игре с Родиной уже успели пообщаться с Мариком, приехавшим на короткую побывку.

Отдельно, теперь уже в открытую, хочется поблагодарить человека, который не только всеми правдами и не правдами организовал то что нужно, но и выбил по своим связям и каналам еще одну "птичку" - Андрей Юрьевич Соломатин, воспитанник Торпедовской школы, чемпион России, обладатель кубка России, участник Чемпионата Мира 2002, игрок Московского Торпедо в сезоне 2007. А ныне человек, помогающий гуманитаркой добровольческой бригаде составленной из футбольных фанатов - Espanola.

Благодарим всех кто смог откликнуться, кто писал письма поддержки на почту!

Слава России!
Торпедо - чемпион!

Андрей Пежон, Суббота, 9 сентября 2023 20:50
  • 42


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум