Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226152



Евгений Ловчев: "Почему иностранцам (читай - испанцам) без опыта дают шанс тренировать такие большие клубы (Спартак М) ?!
Проводим параллель с Торпедо М и проявляется аналогичная ситуация...

- Абаскаль (тренер Спартака) сейчас действительно набивает шишки на "Спартаке". Он разве до этого тренировал большие клубы? Нет, "Спартак" для него — первый большой клуб. Почему Саша Мостовой постоянно выступает против Абаскаля? Да потому что он понимает, что клуб взял себе тренера без опыта работы. Как объяснить такой выбор? Мне симпатична игра "Спартака" в атаке, но общая нестабильность ужасает. Стабильность отсутствует при Абаскале. Но для самого Абаскаля все идет нормально, неопытный тренер должен ошибаться и расти на своих ошибках. Почему иностранцам без опыта дают шанс тренировать такие большие клубы, а Саше Мостовому нет? Например, после ухода Лички из "Оренбурга" почему-то поставили Ярошика, который вообще ничего подобного не тренировал. Почему Ярошик, а не Мостовой? — цитирует Ловчева Sport24. https://u.to/EHnvHw

Ситуация повторяющая происходящее с нашим клубом Торпедо М - один в один...

Nikola, Воскресенье, 10 сентября 2023 11:33
  • 4


Bereza
Понедельник, 11 сентября 2023 11:38
Ловчев видимо на проценте с зарплаты Мостового, что так активно продвигает того же физрука, только в отечественной упаковке.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум