Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226198



«Знаю, что меня рассматривали в РПЛ, но где-то в третьем составе. Такие слухи до меня доходили. Есть тренеры, которые ничего не выигрывают во Второй и Первой лигах, но уже работают с командами РПЛ. Тут всё понятно — у кого-то есть связи. Чаще всего тренеров без опыта руководители клубов боятся брать», — сказал Бояринцев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата»...не правда ли занятное чтиво, как и Игоря Колыванова, так же и Бояринцева после победы с Родиной во второй лигах, не переподписали после побед, а взяли без опыта работы тренером в Торпедо Игнашевича.....а Бояра за Торпедо два сезона, как игрок а потом и как тренер, очень качественно трудился, однако убрали...

vestri, Четверг, 14 сентября 2023 13:07
  • 7


soratniki-info
Суббота, 16 сентября 2023 19:12
Торвал (18:55)
Передай ему - болельщику, если у него в голове будет крутиться исключительно результат, шаг вперед он не сделает. Потому что шаг вперед - это риск. Чтобы делать шаги вперед, надо быть готовым рисковать результатом - очками...

... И тезис, что спортивный, финансовый директор и т.п. - никому не нужный шлак. И он есть только в 15-20 клубах на всю Европу, выдает, Валя. потрясающе умную девочку...
Торвал
Суббота, 16 сентября 2023 19:26
soratniki-info (19:12)
9 поражений в 10 матчах, это не риск, а профнепригодность. На Европу не отвлекайся, жополизка. В Торпедо нет спортивного, финансового и т.д. директоров, а проигрываем мы исключительно из-за двух шарлатанов, дурочка. Савин Пёс !
soratniki-info
Суббота, 16 сентября 2023 19:53
Торвал (19:26)
Я никому не проигрываю. Это у тебя проблемы с поражениями. Сочувствую.
Торвал
Суббота, 16 сентября 2023 20:40
soratniki-info (19:53)
Ты вообще недоразумение, на этом форуме. Не проигрываешь, не выигрываешь, просто зарабатываешь. Деньги не пахнут.
soratniki-info
Суббота, 16 сентября 2023 21:05
Торвал (20:40)
Расскажешь тогда, Валечка, какую установку тебе Клотет с Савиным дадут. Если выпустят, конечно.
Торвал
Суббота, 16 сентября 2023 22:05
soratniki-info (21:05)
Тебя Савин уже выпустил, дурочку, рассказывать про подземные стройки. Вот этим и ограничь свой жополизкий талант. Дура, футбол не твоё.
soratniki-info
Воскресенье, 17 сентября 2023 00:56
Торвал (22:05)
А ты знаешь, Валюш, что всех, кто в строительство стадиона не верил, после его сдачи в эксплуатацию буду адаптировать к новой для них жизни? Чтоб не сразу, без шока. Вывезут на лыткаринский карьер, усадят на холм грунта, дабы чувствовали себя в своей тарелке. Дадут в руки плакаты «Савин – пёс!» И будут они там сидеть в полных счастья колготках до тех пор, пока экзамен не сдадут на знание технологии установки забивных, винтовых и буронабивных свай. Так что если хочешь потом на футбол попасть, учи матчасть заранее. Тем более при такой слабой твоей обучаемости. Года за три, может быть, азы и освоишь.
Вот всё, чем могу помочь: изучай - забей-сваю.рф Запомни, Валечка, этот сайт должен стать твоим настольным на ближайшие годы.
А дальше сама-сама, блондиночка, космонавточка….
  • 1
Торвал
Воскресенье, 17 сентября 2023 16:03
soratniki-info (00:56)
Дура ты, жополизочка. Савин стадион построит, Савин Лигу Чемпионов выиграет, Савин президентом УЕФА станет и назначит тебя, Лизонька, самой умной по футболу. Лиза, очнись дура, в третьем классе девочки уже умней тебя. Готовь язычОк для новой жопы.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум