Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226232



Добрый вечер! Вернулся из Химок. После второго тайма настроение улучшилось – всё же на гол наиграли. Хороший получился удар у Журавлева, сильный и точный. К счастью, Ставеру слегка помешали увидеть момент удара и он чуть-чуть запоздал с прыжком. По крайней мере, так показалось с трибуны. Если говорить за всю игру, то она оставляет желать лучшего. Да, сегодня чаще били по воротам, чаще попадали в створ, инициативой владели больше, но… Всё же это преимущество во многом зависело от того, что Енисей выглядел слабовато, особенно в атаке. Хотя и создали у наших ворот, по крайней мере, три очень неприятных момента. К счастью, Бабурин сегодня выглядел очень прилично. Пропусти он до нашего забитого мяча, боюсь, не отыгрались бы…
И опять, как с Акроном, два нападающих играют без настоящих краёв. Горбунов и Червяков теряют время на лавке, а на их месте Манелов и Юзепчук, но это не для них… И опять идут длинные забросы на авось. Мысль в игре появляется эпизодически и, к сожалению, не часто. Надежда на «его величество Случай» не всегда проходит. Нельзя уповать только на Рейну, а мысль, в основном, исходит только от него, хотя есть надежда на Громыко или Шамкина…
По составу и игре… Глазам не поверил, не увидев в основе Гонгадзе. Хотя Полоз в основе далеко не лучший вариант, тем более в роле форварда. Остаюсь при мнении – это место Стефановича, который сегодня вообще не появился в составе. А вот Гонгадзе вышел на 20 минут и даже (наконец-то) попал в створ ворот (!). Появление в основе Громыко можно только приветствовать, хотя менять его надо было раньше – к концу матча он явно выдохся. А вот Манелов играет явно не на своем месте.. Он скорее чистый нападающий (я не первый кто об этом пишет), скорость есть, техника есть. Выпускать его на замену против уставшего противника, и он будет более полезен. У нас что, лимитчиков не хватает на первый тайм? Есть же Шамкин, Червяков… К сожалению, у Торпедо нет легких матчей, иначе можно было бы подпускать Волкова (кстати он тоже лимитчик) на смену Бабурину…
В общем, победа, конечно, радует, но игра – нет… Хотя исполнители в команде достаточно квалифицированные, дело не в них..
Поддержка была хорошая, Фанаты ревели весь матч, мы поддерживали по мере сил. Сегодня это помогло…
Судья, в принципе, отсудил нормально…
Команда вошла в тройку и до следующего тура нас может сдвинуть на 4-е место только Динамо, но для этого им надо победить Аланию…
А дальше КАМАЗ, который выйдет против нас без своего главного оружия Гаглоева (он удалился в этом туре)…
В общем – всех с победой!

ЛЕКС47, Воскресенье, 17 сентября 2023 20:44
  • 33


Андрей из Твери
Понедельник, 18 сентября 2023 10:09
Ꭺ✎В Риме состоялся матч 4-го тура Серии А, в котором «Рома» на своем поле разгромила «Эмполи» со счетом 7:0.
Для команды Жозе Моуринью эта победа стала первой в текущем сезоне чемпионата Италии. Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Эмполи" (7:0) в 4-м туре чемпионата Италии.
- Хорошая игра, но не на 7:0. Команда стремилась выиграть с комфортным счетом. В этой встрече были как взлеты, так и падения. Пока мы не готовы играть с высокой интенсивностью на протяжении 90 минут. Мне не понравились некоторые моменты в нашей игре. С тренерским штабом мы проанализируем все немного позже, - цитирует Моуринью Football Italia.
✦Магия Деограсии у «Оренбурга» продолжает работать. Третий матч подряд удалось выиграть «Оренбургу». На этот раз его жертвой стал «Локомотив».
Главный тренер "Оренбурга" Давид Деограсия в эфире "Матч ТВ" поделился ожиданиями накануне матча 8 го тура МИР РПЛ против "Локомотива".
"Улучшали свои силовые качества, улучшали тактику. Работали очень много", - сказал тренер.
— В составе нет троих белорусских футболистов в составе. Почему так?
— Это решение тренерского штаба. Постараемся показать себя с лучшей стороны с теми футболистами, с которыми приехали.
— Что говорили команде перед матчем?
— Дзюба — хороший игрок. Да и "Локомотив" одна из лучших команд РПЛ. Но мы постараемся показать свой футбол.
➤ Señor Clotet, не останавливайтесь, ищите оптимальные сочетания на поле. Игра с челнинцами уже в пятницу, «КАМАЗ» ждёт и на «Матче» (19:30), нужна победа!
TM⚽ Удачи, «Торпедо»!
  • 1
Пролетарская кузница
Понедельник, 18 сентября 2023 10:42
pbg8 (09:07)
Манилова,Манилова,что то знакомое- да его можно не выпускать ,есть же в запасе и Чичиков и Собакевич ну в крайнем случае Коробочка с Ноздрёвым помогут,если не они то уж Плюшкин точно не подкачает.
  • 1
Bob
Понедельник, 18 сентября 2023 11:46
Пролетарская кузница (10:42)
Плюшкин не подходит. Староват)
  • 1
pashteto
Понедельник, 18 сентября 2023 14:18
GushV (20:58) Вообще смотрим разные матчи. Манелов отпахал за двоих, выложился на 100 %. Не забил потому, что набрал очень большую скорость, за счет чего и проскочил защитника, но при этом ушел чуть вбок, сократив угол обстрела. А на такой скорости даже пробить необходимо успеть вовремя, не то чтобы исполнить. Защита отработала достойно, особенно в первом тайме. Опасные моменты у Енисея - ошибки Рейны и Чурича, - просто не успевали перестраиваться. Про Шамкина, вам ответили, повторяться не буду. Хотя могли бы дать парню чуток побольше игрового времени. Ваня может и не раздавал (хотя одну проникающую он точно сделал), но столько подчищал, что однозначно - одна из лучших его игр. Все молодцы. Поэтому и победили.
  • 2
Solovei
Понедельник, 18 сентября 2023 16:54
Клотет явно обижен на Стефановича, как ранее на Журавлева. Хочется спросить у испенца: "Ты прекрасно видишь разницу в классе Стефановича и Гогнадзе, почему такой упертый?". Ставить Илью нужно в атаку вместо Полоза или Жорика! Всех сораТников с ПОБЕДОЙ!!!
  • 1
Андрей из Твери
Понедельник, 18 сентября 2023 17:59
⚽Футбольный клуб «Тюмень» на своем поле сыграл вничью с московской «Родиной» в матче 10-го тура Первой лиги.
В начале второго тайма гости открыли счет — Иван Тимошенко не реализовал пенальти, но точно сыграл на добивании. Через 5 минут «Родина» удвоила свое преимущество — отличился Максим Турищев. На 70-й минуте тюменцы отыграли один мяч после удара Руслана Байтукова. А за 5 минут до финального свистка хозяева сравняли счет благодаря голу Евгения Болотова. В итоге, 2:2 — боевая ничья. (Sport24).

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум