Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226250



В таблице толчея – из претендентов на «четверку» половина таблицы в очередь встала! К тому же почти треть матчей сыграна, а явного лидера нет…
В 11-м туре, почти во всех парах, что ни матч – соседский междусобойчик. Кто победит, тот и будет выше. Интересно…
- Динамо принимает Сокол. После того, что случилось в Махачкале с Аланией, от «соколов» тоже перышки полетят. Бердыев дело знает…
- Алания в страшном гневе обрушится на хабаровских коней… А если опять осечка, могут и Василенко попросить с должности. Но это вряд ли, СКА в гостях пока заработало лишь очко…
- Акрон накануне победил Кубань, а Нефтехимик КАМАЗ. Очень похоже, что Нефтехимик «раздумал» вылетать – взял в двух играх по максимуму. Мне кажется, что и в гостях у Акрона Нефтехимик не проиграет…
- Родина разберется с Шинником…
- А вот если Химки опять потеряют очки, на этот раз с Ленинградцем, то Талалаеву надо подумать о возвращении в эксперты. Там у него сбоев не будет…Хотя в этой встрече Химки должны победить…
- Ну и Тюмень, в очередной раз проявив характер, сможет увезти очко из Краснодара…

ТУР № 11… КАМАЗ примет Торпедо…
То нам несколько раз выпадали игры по понедельникам, а этот тур Торпедо начнет в пятницу…
Судя по игре с Нефтехимиком, поле КАМАЗа еще в приличном состоянии, что радует. В этой игре хозяева поля не только не набрали очков, но и потеряли двух игроков из-за красных карточек. Особенно будет не хватать Гаглоева, на ком строится вся игра КАМАЗа. Нефтехимик победил по делу, имея больше голевых моментов и не очень реагируя на 2 отмененных гола. А вот удаленных у хозяев поля могло быть больше, если бы судья не пожалел их вратаря. Нервишки подвели – пенальти в их ворота, отмененный гол (мне показалось, что судья ошибся), неудачное падение Гаглоева (засчитанное за симуляцию). Что касается Куля, то он второй горчичник получил после окончания матча. Итог – поражение на своем поле…
А до этого матча у КАМАЗа получилась неплохая серия из 6 матчей – 2 победы + 4 ничьи (подряд).
Летом главный тренер КАМАЗа Клонцак не просто внес изменения в состав, он почти разогнал старую команду и набрал новую – 16 игроков ушли, 16 пришли. Клонцак «свой» для КАМАЗа – 243 матча провел за клуб, как игрок. Начал тренерскую карьеру в Нефтехимике (за который тоже поиграл), затем перешел в КАМАЗ, который в качестве главного тренера вывел в ФНЛ.. Сейчас команда на 12 месте с 13 очками, мячи 7:8… Мало пропускает, но еще меньше забивает. Кстати, Гаглоев еще и лучший бомбардир команды с 3-ми забитыми мячами. А второй по результативности защитник Мануйлов. Пришел из Арсенала, забил 2 мяча, травма, с августа не играет. То есть, в команде есть всего 2 игрока забившие по мячу и это вся атака(!)… При этом Клонцак наиграл основу, где игроки провели по 8-10 игр. Ставка на полузащиту 1-4-5-1 и контратаки, моменты создают, но реализация хромает. Есть быстрый форвард Укомский из Костромы. Там забивал, здесь пока нет…

Торпедо… Получается, что после Акрона нам достаются менее мастеровитые Енисей и КАМАЗ. Время набирать очки..
Победный состав вряд ли поменяют, хотя на мой вкус, быстрый Стефанович на острие атаки будет более полезен, чем Полоз и Гонгадзе. Да и Лебеденко надо отдохнуть, дав шанс Шамкину. Для меня бесспорным игроком основы стал Громыко. Мне кажется, что он начнет забивать, удар у него отличный, да и моменты находит. КАМАЗ вероятно выкатит «автобус», значит надо выпускать техничных и быстрых на края. А Рейну попридержать до 2-го тайма, как бы не поломали, а если поведем в счете, то вообще оставить в запасе…К тому же 26-го игра в Уфе, а 1-го октября с Ленинградцем,..
На матче с Нефтехимиком присутствовало 3825 зрителей. Против Торпедо будет больше…
В 19-25 игру покажут по Матч ТВ…
Пусть нам сопутствует удача, а игрокам – без травм!

ЛЕКС47, Вторник, 19 сентября 2023 15:08
  • 37


ЛЕКС47
Среда, 20 сентября 2023 14:34
Андрей из Твери (13:58)
Хотеть не вредно…
Solovei
Среда, 20 сентября 2023 18:01
Клотетту сегодня есть из кого выбирать состав на матчи с Камазом и Уфой.
Крым-Константин
Среда, 20 сентября 2023 19:04
Относительно Лебеденко : несколько игр ему немного не хватает удачи для завершения атаки голом - это его немного выбило из колеи , нужен гол для его "восстановления" и веры в самого себя !
некТо WPBB...
Четверг, 21 сентября 2023 02:27
vestri (20:50)
А я не видел голов в Торпедо в Челнах. 0:3 и 0:4 там видел, 0:0 там видел, сейчас вот опять завтра поеду....Не знаю, где там Вам разгром в пользу Торпедо мерещится...

А вообще, конечно, еще в прошлом веке там даже выиграли однажды:
https://soccer365.ru/live/match-torpedo-moskva-kamaz-smotret-onlayn/&tab=stats_games
  • 1
GushV
Четверг, 21 сентября 2023 10:11
Громыко в первом матче за Торпедо понравился.
Хочется верить, что так он будет играть не только в дебюте ( показе) - мобильно, создав, наконец, давление на правом фланге ( с чем не справлялся Юзепчук), бить.
Не сдуется.

Да, Шамкин ДОЛЖЕН играть, он может пасовать ( вспомним суперпас Манелову).
Но не вместо Лебеденко, а ВМЕСТЕ с ним. Два умных игрока сообразят на гол:)
Вместо Полоза, например.
Или, согласен, Рейны, пока играющим не очень удачно ( никак после травмы не восстановится?).
А вот Гонгадзе играть не должен, совсем.
Как и провальный Чурич.

Стефанович в не очень понятном состоянии.
Прошлогодний должен был бы играть, конечно.
А вот сейчас? Не уверен.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум