Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226283



Прежде чем продолжить о том, что мы увидели, напишу крупными буквами – «СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА»… Как это не печально…
В 10 минутах, украденных тайским боксом, не было ничего существенного. Первое впечатление от КАМАЗа – слабаки, победим. На 17-й минуте хорошая трехходовка Рейна – Лебеденко – Громыко не увенчалась голом, но вселила надежды. А оказалось, что больше ничего похожего на умную игру и не было. Преимущество было, игры нет. И вот до игроков КАМАЗа дошло, что не все так страшно, и они стали смелее контратаковать. Я не уверен, что игра в три центральных была правильным выбором. Так называемые «латерали», Юзепчук и Манелов в защиту отходили редко (да и в атаке толку было мало), центральные растягивались к краям, а между ними проскакивали камазовцы. Редко, но моменты стали появляться. Хороший мяч нам забили, с линии штрафной, хорошо еще, что заметили микро офсайд. Кстати, Бабурин тоже сегодня играл как-то нервно. А на 28 минуте пошел погулять в чисто поле, хорошо, что не забили в пустые ворота. А на 39-й минуте нам дали шанс повести в счете. Никакой комбинации, просто грубая ошибка и Енин вышел на ворота … И ничего…Сегодня Ваня не преуспел ни в атаке, ни в обороне…
Второй тайм начали так же, как и в первый. Перли через центр, где было не протолкнуться или вешали «на кого Бог пошлет». На краях традиционно не было игры, а те, кто мог её организовать сидели на лавке
Зачем привезли Горбунова, почему Червяков вышел на 85 минуте? Лебеденко по-прежнему играет пока сил хватает, а Стефанович сидит на лавке и ждет зимы, тогда может весной еще поиграет, но не у нас.. А Гонгадзе… Ну, в общем, он как всегда…
А Клонцак сделал правильные выводы и КАМАЗ заиграл, в отличие от Торпедо. Не помогли и болельщики, пытающиеся поддержать команду, ни Клотет, который выучил «давай-давай». На 50-й минуте нас простили, на 56-й было очень опасно, а на 77-й минуте нам забили хороший гол…
В концовке традиционный торпедовский навал ничего не дал, а в добавленное время нам должны были забить второй мяч, но простили…
Итог – наши много бегали, боролись, а КАМАЗ играл. Все правильно, что бы там не наговорил на прессухе Клотет. Теперь, скорее всего, опять будет меняться состав. Потом новые сочетания будут сыгрываться, до очередной осечки…И т.д., и т.п….
Сегодня никого из наших выделять не хочется, даже Рейну...Серая игра всей команды... Теперь посмотрим на Самсона, игру тоже покажут на Матч ТВ….

ЛЕКС47, Пятница, 22 сентября 2023 22:21
  • 20


требучет
Суббота, 23 сентября 2023 09:49
Одна поправочка , Клонцак -это "говорящая голова " с лицензией, де факто главным тренером КАМАЗа является Ахметзянов.
горбунов
Суббота, 23 сентября 2023 10:13
Торвал (22:52)
Его в нападение надо.
Торвал
Суббота, 23 сентября 2023 10:27
горбунов (10:13)
Ираклия брали как нападающего или атакующего полузащитника. Вот приходят чудаки и начинают делать из Эркинова, Турищева, Юзепчука, Манелова латералей. Их сильные качества развить не могут, а начинают учить их играть в обороне, потому что они не вписываются в их "гениальные схемы"
  • 1
Andersen
Суббота, 23 сентября 2023 15:39
требучет (09:49)
Это не совсем так. Рулит Ахметзянов. Но и Клонцак участвует, кроме того что официально исполняет обязанности. У них есть разделение. Впрочем, какая разница))
Solovei
Суббота, 23 сентября 2023 20:33
Эту игру проиграл тренер Клотетт!!! Почему он решил что тройка игроков атаки: Лебеденко, Рейна и Громыко обыграют 9 человек обороны соперника??? Почему выставлен один форвард! Почему на лавке Стефанович, который на голову по технике и классу игры выше Гогнадзе??? Он опять провел неудачный эксперимент с составом, как в матче с Соколом! Почему для него, в конце концов 17 очков- предел его мечтаний??? Мы имеем хорошую оборону-его заслуга, не спорим. Полузащита играет в защите. Почему? Потому что нет атаки, при том, что на лавке сидят 5 нападающих до 75-85 минуты! С первых минут игры в нападении должны играть Лебеденко, Стефанович- один тайм, а Полоз, Шамкин или Червяков - второй тайм. Тогда нагрузка на оборону будет меньше, тогда и Манелов с Юзепчуком помогут в атаке!
Наконец господин Клотетт должен понять, что в ФНЛ играют мужики за зарплату и очков не отдают просто так! Пора Пепу убрать гонор в отношении с игроками и уважать болельщиков Великого Торпедо! Уже пора!
torero
Воскресенье, 24 сентября 2023 19:32
Бездарно продули совершенно серой команде, тренера которой в вышку может пригласить только специфический идиот..
Плюс только один - Клотет набирает баллы, чтобы гордо пойти в эротическое путешествие.. Рюкзак уже собран давно.. Надо помочь накинуть ..

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум