Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226301



Клотет испугался Горлова и задвинул его в дальний ящик?
Мы конечно не утверждаем, но…
Итак мы предполагаем, что Клотет как слабый тренер испугался Горлова и то, что его тактика и подсказ вовремя матчей работает гораздо лучше его самодурских решений.
А слабые специалисты, такие как Савин и Клотет по-нашему мнению просто бояться сильных специалистов рядом с собой по понятной причине.

Так вот еще в прошлом матче Клотет указывал во время матча на место Горлова, запретив ему активно вмешиваться в процесс.
И решил сам опять поиграть в тренера, аля я здесь главный! Отсюда опять сумбур на поле Чурич и Громыко одновременно на поле и странные запоздалые замены в матче. Ну просто завистливый????, который не может расставить игроков на поле и дать им четкие указания, варьировать тактику в зависимости от хода игры.

Единственное что он выучил, это «давай, давай»

Конечно у пресс-службы найдется другая отмазка.. подождем. Но кто-нибудь видел сегодня Горлова на скамейке активно помогающего команде?

Выводы делайте сами.

ТГ канал Торпедо Инсайд : https://t.me/torpedo_inside

voks, Воскресенье, 24 сентября 2023 12:43
  • 14


valeras
Воскресенье, 24 сентября 2023 12:48
Ну тогда, если так, понятны становятся его телодвижения руками после гола Журавлева: "Я здесь Царь и хер вы угадали. Командовать буду я"
Торвал
Воскресенье, 24 сентября 2023 13:06
Достаточно загуглить, с чего началась карьера Клотета в Бирмингеме, как главного тренера. Ему ли не знать, как подсиживают главного, вторые.
  • 1
ромец
Воскресенье, 24 сентября 2023 13:12
Козлет, он и есть Козлет...
И ведь , всем уже всё понятно с этим субъектом...., кроме Савина...
Почему он не "видит"? Остаюсь при своей версии - финансовая составляющая. Вероятно, какой-то процент испашка метает Ярику... Может ещё что-то делает Савина "слепеньким", не знаю. Какие версии?

А вот СД и владельца все устраивает - это и есть самое хреновое , на данный момент...
  • 5
ИМИР
Воскресенье, 24 сентября 2023 13:44
Поразительно то, что люди уже хотя бы на Горлова уповают...
  • 9
sergeyT
Воскресенье, 24 сентября 2023 13:56
Нахождение Горлова и Рязанцева на скамейке, людей разбирающимся и видящих игру, с их эмоциями, и по видимому с подсказками или мнениями, бесит бездаря- шарлатана.
Должны быть изменения, увольнения, перестановки, запреты.
  • 3
Fruckt
Воскресенье, 24 сентября 2023 13:58
Да Клотета действительно пора менять…
А то курс вот таких выводов в противостоянии Клотета и Горлова становится пугающим!
Сначала писали что Клотет лишь марионетка а руководит толи Горлов который давал установки во время матча, толи кто-то неведомый скрывающийся от широких масс…

Теперь же оказывается Пеп все же главный и Горлова от куда-то задвинул….

Клотет к сожалению и правда руководит и принимает решения очень странные.
Не используя явно сильных игроков, какая тому причина непонятно…

Но и Горлов за которого так явно топят и пытаются протащить не сильнее Пепа.
Торпедо перехватило Горлова когда его выгнали из НН.
Парень ехал в команду нижнего дивизиона Сахалин или Челябинск … хз..
В Енисее от него тоже хотели избавиться, о чем говорил из спортивный директор !
Откуда такая в него вера?

А если и у него не пойдет тогда что?
  • 2
sergeyT
Воскресенье, 24 сентября 2023 14:07
Fruckt (13:58)
Ну, не удобным тренером легко стать,) начни говорить руководству правду.)
  • 1
Fruckt
Воскресенье, 24 сентября 2023 14:15
sergeyT (14:07)

Возможно…
Все же Горлов как специалист только «набивает шишки» в футболе, говорить о нем как о хорошем специалисте я бы не стал. Иначе потом может получиться неприятная ситуация и придется переобуваться и опять требовать отставки!
  • 1
Партизан
Воскресенье, 24 сентября 2023 14:45
ромец (13:12)
Я недавно выдвигал уже свою версию.
Если Савин признает главтренера бесполезным, то, соответственно, таким же бесполезным необходимо будет признать и его самого, назначившего бездарного Клоунтета.
Но ситуация для Савина осложняется ещё и тем, что Клотет не просто бесполезен, но ещё и вреден. А быть назначившим не просто бесполезного, но ещё и вредного для дела тренера и, следовательно, предстать перед СД таким же бесполезным и даже вредным самому, Савину совершенно не хочется…

А Давай-давай же, либо вообще происходящего не понимая, что весьма вероятно, либо прочувствовав сложившуюся для Савина ситуацию, уходить никуда не собирается и считает себя вольным на пресс-конференциях нести всякую ахинею, пытаясь создать иллюзию своей полезности…

Игроков жалко. Торпедо жалко. И нас, его часть, тоже…
  • 15
fieldman
Воскресенье, 24 сентября 2023 14:46
Там настолько активен Берто Ладо, что другие просто сидят вжавшись, а то зацепит ненароком. У меня иногда даже сомнения, кто из них с Клотетом командует парадом.
  • 4
adicheck
Воскресенье, 24 сентября 2023 14:50
Fruckt (13:58)
Не пойдёт - не беда. Меняли даже тех, у кого "шло" - Чугайнов, Бородюк, - и ничего.
Главное, менять явно негодных.
  • 2
voks
Воскресенье, 24 сентября 2023 15:02
fieldman (14:46)
Очевидно он не испытывает конкуренции от Ладо. Это же клоун в трениках из Динамо Вологода, его главным не назначат. А вот Горлов и Рязань выглядят опаснее и явно не сам Клозет их на скамейке держит, а ему велели чтобы кто-то из русских был в теме на случай если понадобится руль перехватить.
Помнится Савин говорил что Клозет вносит европейский подход во всю работу клуба. Ну наверное это очень по-европейски истерить от любой конкуренции и убирать более-менее авторитетных игроков и просто непонравившихся. Самый обычный авторитаризм сапоговый, похуже чем у наших тренеров. Чувак явно на нервах и очень не уверен в себе, раз творит такую истеричную херню, закапывая себя и роняя уважение (если оно есть) в коллективе.
  • 3
GushV
Воскресенье, 24 сентября 2023 15:04
adicheck (14:50)
Пока меняют явно НЕУГОДНЫХ, тех, кто тянет клуб наверх
  • 2
Партизан
Воскресенье, 24 сентября 2023 15:48
sergeyT (14:07)
«…начни говорить руководству правду…»
Правда не нужна ни Савину, ни Давайдаваю.
Она не нужна ни Клотету от Горлова, ни даже от, скажем, Савину от Петренко, если тот даже рискнёт должностью. Они от правдорубов будут шарахаться, как чёрт от ладана. У них своя команда со своими целями и задачами. Первая из которых - не смотря ни на что удержаться на своих местах…
  • 2
Бекхан
Воскресенье, 24 сентября 2023 16:00
Пригласили бы Юрана и сейчас может быть не пришлось даже играть в первой лиге. А, если даже бы и пришлось, то с той игрой, которую ставит своим командам Юран в выходе в вышку сомнений бы не было
Химки и сегодняшний Пари тому яркий пример
  • 7
torpedon11
Воскресенье, 24 сентября 2023 16:24
ромец (13:12)
У меня версия, что они любовники. Или проще говоря, пидоры.
  • 3
Gosh
Воскресенье, 24 сентября 2023 16:36
Сложная задачка- при такой игре, а точнее, при ее отсутствии как таковой, выйти в ПЛ. Понятно одно, что в СД не осталось футбольных людей, тем более топящих за Торпедо. Кто из СД привел Савина мы не знаем, но это явно роковое решение, судя по развитию ситуации с приглашением Клотета. Эти люди из СД, возможно признают свою ошибку, но только если дальше будет еще хуже. Пока их все устраивает, к нашему великому сожалению. Можно только сказать:Савины и Клотеты приходят и уходят, а Торпедо остается! Вопрос один: сколько эта безнадега с испанским эксперементом над Торпедо будет продолжаться?
  • 3
chernomor61
Воскресенье, 24 сентября 2023 16:57
Gosh (16:36)
Не роковое, коллега, а немеренное. Продолжается эстафета, старт которой дал Авдеев, в которой клуб является ширмой для бизнеса "группы компаний".
  • 2
Gosh
Воскресенье, 24 сентября 2023 18:08
chernomor61 (16:57)
Намеренное решение, вы хотели сказать, коллега. Но оно же может быть роковым в известном смысле, раз намеренное! Если нет заинтересованности развивать клуб профессионально, что остается ждать от таких людей... заявлений Савина и басен его протеже Клотета.
горбунов
Воскресенье, 24 сентября 2023 18:49
ИМИР (13:44)
Довели болельщики уже Горлову рады):
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум