Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226336



Ну, что же… Сегодня нам опять везло – Рейна сделал своё «черное дело», удачно подставившись, и, незаметный по игре Полоз, чуть было не принес нам победу. А что такого особенного сделали торпедовцы до этого гола? Создали по сути один очень опасный момент на 57 минуте – угловой, добивание и спасение Баклова… А больше ничего. И это при том, что большую часть игры Уфа вообще играла вторым составом. Кто-то на Форуме предполагал такой вариант и оказался прав. Кубок для Уфы не главное, но они будут там играть, раз уж прошли в 1/16…
А в общем по игре впечатление ниже среднего – типичная игра двух команд Второй лиги. Вероятно, именно там и надо повышать свой уровень нашему тренерскому коллективу, но лучше у себя на Родине…
Кстати, мне кажется, что наш тренер похож на одного персонажа. «Логопед», которого блестяще сыграл Ролан Быков. Там прозвучала коронная фраза - «Специалисту не обязательно уметь самому. Он должен уметь учить других» https://clck.ru/35rkzm Вот Клотет и учит - «давай – давай».. Результаты на лицо… Но он не уйдет. А зачем? Раз не ушел, когда «вывел» команду в Первую лигу, то тут и подавно не уйдет. Как правильно заметили, Пеп наверное скажет, что главная задача не Кубок, а РПЛ, а там еще ничего не потеряно, а до вылета во Вторую лигу далеко. Сейчас три, четыре, а может пять перестановок в составе и… Делов-то… Если что, Савин прикроет…
Интересно, кого сейчас назначат виноватым за поражение. Первый претендент Бабурин. Пошел на игрока, но как-то неуверенно и нам забили ответный мяч. А потом пошел бить пенальти…Так это Клотет виноват, он же назначал. Кстати не надо было менять Полоза, мог бы и постоять до конца игры, где-нибудь на краю,. Зато он не промахнулся бы в решающий момент с точки…
В общем, такая концовка матча выглядит как-то не серьёзно. Как говорится «Было бы смешно, если б не было так грустно»…
Мне очень жалко тех торпедовцев, которые на трибуне поддерживали команду и смотрели на это безобразие…
Теперь Ленинградец….

P.S. Интервью Клотета...
Что касается решающего пенальти, когда я спросил, кто будет бить последним, никто не хотел. Бабурин как капитан решил взять удар на себя. Я был не против. Даже несмотря на его промах, мы все равно его поддержали. Этот промах ни на что не влияет. Он все еще наш основной вратарь.
— Почему убрали штатного пенальтиста Полоза?
— Он сам попросил, — передает слова Клотета корреспондент «Матч ТВ».

ЛЕКС47, Вторник, 26 сентября 2023 19:26
  • 19


ivanych
Вторник, 26 сентября 2023 23:03
Андрей из Твери (20:27)
И Слава Богу, что не назначил! Не заслужили мы победу, не заслужили!
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум