Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226336



Ну, что же… Сегодня нам опять везло – Рейна сделал своё «черное дело», удачно подставившись, и, незаметный по игре Полоз, чуть было не принес нам победу. А что такого особенного сделали торпедовцы до этого гола? Создали по сути один очень опасный момент на 57 минуте – угловой, добивание и спасение Баклова… А больше ничего. И это при том, что большую часть игры Уфа вообще играла вторым составом. Кто-то на Форуме предполагал такой вариант и оказался прав. Кубок для Уфы не главное, но они будут там играть, раз уж прошли в 1/16…
А в общем по игре впечатление ниже среднего – типичная игра двух команд Второй лиги. Вероятно, именно там и надо повышать свой уровень нашему тренерскому коллективу, но лучше у себя на Родине…
Кстати, мне кажется, что наш тренер похож на одного персонажа. «Логопед», которого блестяще сыграл Ролан Быков. Там прозвучала коронная фраза - «Специалисту не обязательно уметь самому. Он должен уметь учить других» https://clck.ru/35rkzm Вот Клотет и учит - «давай – давай».. Результаты на лицо… Но он не уйдет. А зачем? Раз не ушел, когда «вывел» команду в Первую лигу, то тут и подавно не уйдет. Как правильно заметили, Пеп наверное скажет, что главная задача не Кубок, а РПЛ, а там еще ничего не потеряно, а до вылета во Вторую лигу далеко. Сейчас три, четыре, а может пять перестановок в составе и… Делов-то… Если что, Савин прикроет…
Интересно, кого сейчас назначат виноватым за поражение. Первый претендент Бабурин. Пошел на игрока, но как-то неуверенно и нам забили ответный мяч. А потом пошел бить пенальти…Так это Клотет виноват, он же назначал. Кстати не надо было менять Полоза, мог бы и постоять до конца игры, где-нибудь на краю,. Зато он не промахнулся бы в решающий момент с точки…
В общем, такая концовка матча выглядит как-то не серьёзно. Как говорится «Было бы смешно, если б не было так грустно»…
Мне очень жалко тех торпедовцев, которые на трибуне поддерживали команду и смотрели на это безобразие…
Теперь Ленинградец….

P.S. Интервью Клотета...
Что касается решающего пенальти, когда я спросил, кто будет бить последним, никто не хотел. Бабурин как капитан решил взять удар на себя. Я был не против. Даже несмотря на его промах, мы все равно его поддержали. Этот промах ни на что не влияет. Он все еще наш основной вратарь.
— Почему убрали штатного пенальтиста Полоза?
— Он сам попросил, — передает слова Клотета корреспондент «Матч ТВ».

ЛЕКС47, Вторник, 26 сентября 2023 19:26
  • 19


требучет
Вторник, 26 сентября 2023 19:40
Это я писал, что Уфа скорей всего не будет основой играть. Это не сложно было предположить, учитывая формулу дивизиона А Второй лиги и положение Уфы в таблицы.

Мы собственно тоже на некоторых своих резервистов посмотрели... думаю некоторых мы долго теперь не увидим , как собственно кое кого и не видели до серии пенальти.
  • 1
SAAr
Вторник, 26 сентября 2023 19:42
Уровень = дублю команды второй лиги виден всем. Кроме СД....
  • 1
Bereza
Вторник, 26 сентября 2023 19:45
Матч очень показателен для нынешнего состояния команды. Играем без настроения, нехотя, без особой концентрации, ну как будет, так и будет, мы готовы к любому итогу, уже привыкли к поражениям.
  • 5
dimid
Вторник, 26 сентября 2023 19:47
Впервые не пожалел, что не смог посмотреть матч.
  • 1
АМО ЗИЛ
Вторник, 26 сентября 2023 19:50
Нельзя выигрывать не забивая! С Бабуриным такое частенько бывает , но сегодня не пронесло, бздиловат он для выходов.По-моему Рейны на поле становится очень много даже чрезмерно ( доверие тренерского штаба) и его индивидуальные действия порой в ущерб коллективных действий, но победителей не судят ! Резерв посмотрели , по мне Орехов не плох !
  • 4
akolchin
Вторник, 26 сентября 2023 20:02
За такие игры надо списывать зарплаты и тренеру, и команде. Если футбол стал бизнесом,то надо наказывать рублем. По сути играли лавочники.И что мы видим.Стефанович, Полоз,Горбунов, Усанов,Орехов, Шевченко ,Шамкин.полный отстой. То ли они такие никчемные, то ли тренер пиндобол. Скорее всего и то, и другое.
  • 1
vestri
Вторник, 26 сентября 2023 20:05
О каком Нашем Тренерском Составе вы говорите?- он не наш!
  • 1
orvis
Вторник, 26 сентября 2023 20:05
akolchin (20:02)
Да ладно. Бердыев и кеглю играть научит или , как минимум, стоять в нужном месте, а этот .... шабашник х****в....
  • 2
vestri
Вторник, 26 сентября 2023 20:08
dimid (19:47)
Аналогично и при чём в кубе!
Торвал
Вторник, 26 сентября 2023 20:14
Рейна, кроме гола, ещё и штрафной заработал по центру, в 2-х метрах от штрафной. Сам бить не пошёл. Заработал пенальти, но тоже бить не стал. В общем команда феерила, а Йорди мешал..) Я только и ждал когда мяч у него окажется, он единственный, кто может что-то придумать. Горбунов ещё пытался что-нибудь придумать, остальные деградируют стремительно. Про пенальти Бабурина смешно читать, победный пенальти нам забил вратарь уфимцев. Если кто не помнит, то по пенальти выигрываются ЧМ !
  • 4
AlexURS
Вторник, 26 сентября 2023 20:20
Бабурин попросил - пожалуйста бей. Полоз попросил - пожалуйста замена. Бляха муха, если бы я на работе попросил не работать, меня бы на х.. уволили... Добрый нашалник - делай чё хошь. Сколько еще позора натерпимся...
  • 4
Андрей из Твери
Вторник, 26 сентября 2023 20:27
⚽На 39-й минуте матча 4-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России «Уфа» — «Торпедо» арбитр Юнус Кошко, находившийся в хорошей позиции, неверно оценил случившееся в штрафной площади хозяев поля и ошибочно не назначил 11-метровый удар.
В том эпизоде, после того как торпедовец Марио Чурич скинул мяч грудью, произошел контакт мяча с левой рукой Олега Ознобихина. Рука была отставлена в сторону и увеличивала площадь тела.
https://clck.ru/35s7WY
  • 2
ромец
Вторник, 26 сентября 2023 20:28
Что-то прессуху не публикуют.... Может Ярик заявление готовит?) Вот и будет повод для коньячку!( А то совсем на душе херово...
ЛЕКС47
Вторник, 26 сентября 2023 20:31
ромец (20:28)
Рома, надо менять тактику... Повели в счете - выпил, сравняли - закуси, проиграют кофейку...
  • 1
SAAr
Вторник, 26 сентября 2023 20:36
Андрей из Твери (20:27)
Надо подавать протест. Кошкин вражина феерическую победу увел
Торвал
Вторник, 26 сентября 2023 20:41
AlexURS (20:20)
Я не поклонник Полоза, но он играет после травмы, и если такой игрок просит замену, его любой тренер поменяет. Судя по словам Клотета ( которые выложил ЛЕКС47) , Бабурин не просил, остальные игроки обосрались, а Бабурин согласился и стал худшим.
Андрей из Твери (20:27)
Судья тридварас..)) Могли выиграть с крупным счётом..))
  • 1
ромец
Вторник, 26 сентября 2023 20:42
ЛЕКС47 (20:31)
Дык, так кофеманом стану, да ещё игры вечером = бессонница.)) Не , не моё. Потерплю чуток..., тука пережили, и эту гниду переживём.
  • 4
Андрей из Твери
Вторник, 26 сентября 2023 20:49
"остальные игроки обосрались", интересно, чтобы на это сказал Вадим Никонов....
akolchin
Вторник, 26 сентября 2023 21:19
"Что касается решающего пенальти, когда я спросил, кто будет бить последним, никто не хотел. Бабурин как капитан решил взять удар на себя. Я был не против"
С одной стороны тренировали пенальти, а с другой спрашивает, кто будет бить. Он, что не знает,кто как бьет. Значит не присутствовал или не смотрел. Если бы знал, то назначил сам.По всему видно бардак в команде. И по полю ходили пешком. Одним словом слили игру. Как не было атаки, так и нет. А что он сделал,чтобы она появилась. НИЧЕГО.
Если сам не играл,как можно выстроить игру.Главное,что за все это он не несет никакой ответственности. За игру -твердый кол.
  • 1
ЛЕКС47
Вторник, 26 сентября 2023 21:29
akolchin (21:19)
Не царское дело за пенальтистами следить

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум