Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226357



Просто мысли....Неужели, друзья, вы не понимаете, что все наши стенания просто пох... руководству! Им, главное, отбить бабло, набить карманы! Как началась катавасия с Алешина, так она и не заканчивается.. Кинули "кость" про стадион, заглотили. И что в итоге? Ноль, да нихуа(((ИМХО...Долго еще будем "мотыляться"...Просвета, однозначно, не наблюдается! Если только революционное восстание, вся власть Советам!) Ура, товарищи!)))

TORPEDO 58, Среда, 27 сентября 2023 23:46
  • 1


Фимак
Четверг, 28 сентября 2023 07:47
Катавасию начал горбатый, а Алёшин это уже следствие.
  • 1
vestri
Четверг, 28 сентября 2023 09:53
для чего этот сайт? - что бы плакать и радоваться
ИМИР
Четверг, 28 сентября 2023 16:07
Фимак (07:47)
Катавасию начал лысый, но другой. Больше 100 лет назад.
  • 1
Фимак
Четверг, 28 сентября 2023 18:28
ИМИР (16:07)
После лысого, но другого, бензин стоил 4 копейки за литр и медицина и образование были бесплатными для всех. А если часть общества на костях остальных не испытывает сейчас проблем, то им стоит подумать, что будет когда появится тот лысый.
Если отъехать от столицы на сто километров, всё будет понятно.
  • 2
ИМИР
Пятница, 29 сентября 2023 10:40
Фимак (18:28)
Не, я понимаю, Вы человек в возрасте, тогда и вода была мокрее, и девки сисястей. Но пора бы уже выбраться из плена навязанных иллюзий.

"Бензин за 4 копейки" был не бензин, а коктейль Молотова. Он даже до заявленного 80-го не дотягивал. На нём могли ездить только дореволюционные грузовики не быстрее 40 км/час.
У нормальных машин такой "бензин" убивал движок за год. Реальный бензин (которого было вообще не достать) стоил вшестеро дороже, да и то своим характеристикам никак не соответствовал.
Ещё Высоцкий рассказывал, что всем хорош его мерс, да вот только заправлять его нечем. А на ремонт убитого движка мог уйти весь его годовой гонорар.

Бесплатное образование - сказки для талибов. Нормальное образование (в редких элитных школах) стоило родителям хороших денег. Непрямыми, но регулярными поборами.
Да и того не хватало, чтобы поступить в большинство московских вузов. Затраты на репетиторов за 9-10 класс съедали до половины зарплаты понимающих ситуацию родителей.

Про "бесплатную медицину" ходила замечательная пословица "лечиться даром - даром лечиться".
Одна стоматология чего стоила (кстати, ОФИЦИАЛЬНО не бесплатная) - это просто камера пыток какая-то.
Даже в платной стоматологии аппаратура и лекарства были такого качества, что зубы люди шли лечить только тогда, когда пытки становились менее страшными, чем боль.

В СССР, как Вы изволили выразиться, "часть общества на костях остальных" была построена самым натуральным образом.
Это даже не художественное преувеличение. И нынешняя Россия явно стремится воспроизвести ту ситуацию.

И последнее. Я знаю, что творится в 100 км от "культурных центров". Да и в самих центрах, прямо скажем - не Эмираты...
Только кого в этом винить - Горбачёва с Ельциным? Они вдвоём в сумме направили на 10 лет меньше, чем нынешний "эмпиратор".
  • 2
DEDdedov
Пятница, 29 сентября 2023 12:11
ИМИР (10:40)
Чей Крым?
ИМИР
Пятница, 29 сентября 2023 14:03
DEDdedov (12:11)
Греческо-татарский
DEDdedov
Пятница, 29 сентября 2023 14:42
ИМИР (14:03)
Вильнул, Илья! Крым Наш был, есть и будет!
…………………….
Дальше не мое, просто информация….

Возникает вопрос: как определить, кто перед тобой ? Надо всего лишь улыбнувшись негромко обронить в разговоре «Крымнаш». Обычный русский если и отреагирует на такое, то просто улыбнется и скажет: «Ну, само собой, наш». Дескать, что ты тут мне банальные истины рассказываешь. Давай ещё поведай, что зимой у нас холодно и поэтому одеваться надо теплее. 

Но совсем не такая реакция будет, если вы подобное произнесете в присутствии выруси. Как бы тихо не прозвучало волшебное слово, пусть даже просто одними губами, для выруси это настолько же нестерпимо, как для чорта крестное знамение. Его тут же скривит, глаза его вспыхнут нездешним огнём, а с губ поползет нечто не слишком внятное. И будет в этом звуке слышаться и шипение масла на раскаленных сковородках ада, и тихое истечение смрадного газа из ослабленного модными развлечениями ануса. (с)
ИМИР
Понедельник, 2 октября 2023 10:30
DEDdedov (14:42)
Я не собираюсь ЗДЕСЬ вступать в подобные дискуссии. И если ты не понимаешь, почему, то, конечно, Крым твой.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум