Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226379



Наверное посыл СД был смел и серъезен, выделил бы 3 задачи:
1. Заменить тренера (хотя лично я считал и считаю, что это было ошибкой убрать Талалаева, проведшего предсезонку, да он не велик, но определенный уровень держит, не совсем уж балабол) - на ЕВРОПЕЙСКОГО, который должен был, пожертвовав десятком оставшихся матчей в РПЛ (+ короткая предсезонка + первые 5-10 матчей ФНЛ):
А. отсеять балласт;
Б. поставить игру новой команде;
2. Заменить опытного, но вороватого Геркуса на МОЛОДОГО ЭНЕРГИЧНОГО ген.дира, да, без опыта работы на этой должности, но имеющего некие близкие к футболу скиллы, - экипировку продавал, какой ни какой, а арбитр))) А если серъезно, его энергия, незапятнонасть в схемах (в отличие от Маслова и Геркуса) и опыт менеджера и управленца должены были компенсировать, даже перевесить отсутствие опыта на должности. И он на твердую "4" провел селекцию (думаю кто-то здорово помогал, Петренко, Горлов, кто-то еще?!)
3. Год в ФНЛ использовать на подготовку к РПЛ, а не просто на жилах, на тоненького выйти в вышку, а-ля Бородюк! Или как сейчас пытается повторить фокус с нашими же игроками "Родина", добавив несколько качественных легов.
Дорогие товарищи, Юхневич & Со, 1я задача не сработала, и если не заменить СЕЙЧАС тренера, то и 3я будет безвозратно завалена!

Fagot, Суббота, 30 сентября 2023 22:44
  • 4


chernomor61
Суббота, 30 сентября 2023 23:01
Fagot (22:44)
Полоз и Гонгадзе - это уже приговор селекции, так как они "вклеились" средством типа "железные гвозди" липовым тренером в основу и стали помехой для сыгрывания перспективных новичков с оставшимися от РПЛ футболистами. Та же проблема, стоившая серьёзной потерей очков из-за "неотсеянного" Чурича, слабого даже для ФНЛ Усанова и т.д.
Личное мнение: Савина Вы, коллега, не "раскусили", это нанятый под запланированную и выполняемую сейчас задачу лохотронщик, о чём здесь многие писали неоднократно.
Вывод: убирать обоих.
  • 3
sergeyT
Суббота, 30 сентября 2023 23:48
Неразрешимая дилемма!
Если гнать Клотета, то кого лучше!!! сможет предложить Савин?, после Клотета, предложит что-либо вразумительное и с каким контрактом что-то сомнительно.
Если гнать обоих? то возникают сразу две проблемы. А их СД решить не в состоянии, ведь футбольных интересов, похоже, у них нет, и выделяют финансы не глядя, безотчетно.
Но гнать обоих надо!
  • 1
механик-водитель
Воскресенье, 1 октября 2023 00:10
Вернуть Авдеева и Елену Васильевну!
  • 1
Фимак
Воскресенье, 1 октября 2023 08:44
Деньги есть, зачем вообще говорить о замене президента. Нужен под задачу, если она выход в РПЛ, толковый русскоязычный тренер, с прописанными в контракте как бонусами, так и мерой ответственности.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум