Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226423



Сегодня, максимум - завтра, жду официального объявления о расторжении контракта с Козлетом и его штабом. Ну, это в том случае, если в руководстве клубом есть здравомыслящие и честные люди!
В случае, если этого не произойдёт, можно с большой уверенностью утверждать, что команде осталось существовать до полного окончания застройки территории, из-за которой, собственно , на неё и нашёлся временный хозяин.
Мало того, не удивлюсь и вылету во втордив, уже весной... Ну а дальше, все по накатанной схеме - команда банкрот, со всеми вытекающими...

Жду...., и все-таки, чуточку надеюсь!

ромец, Понедельник, 2 октября 2023 05:29
  • 15


Бекхан
Понедельник, 2 октября 2023 08:01
Так все ждут. Может быть кроме одного человека.
GushV
Понедельник, 2 октября 2023 08:31
Ждуны
  • 2
gurd
Понедельник, 2 октября 2023 08:45
Каждое утро, просыпаясь сразу включаю смартфон в надежде увидеть наконец долгожданную новость. Теперь их две...
  • 4
serg_57
Понедельник, 2 октября 2023 08:50
Я уже раньше писал, что необходимо делать нам, болельщикам. Это полный игнор игр команды до смены этого "президента"клуба. Только так мы можем оказать давление на акционеров клуба. Это действие поможет привлечь внимание к катострофическому положению в клубе. В кризисный период команду должен возглавить ТОРПЕДОВЕЦ, к каковым я отношу Валеру Петракову.
  • 3
voks
Понедельник, 2 октября 2023 09:04
Хотел отдельным постом, но не буду маячить. 99% по соцсетям против Клотета, игроки очевидно против, пресса, тг-каналы против. Ну нет аргументов за вообще. Никаких. Только Савины-Юхневичи решили играть в стабильность курса. Этот фарс все равно придется скоро прекращать и что они тогда будут говорить, как оправдывать вчерашнюю защиту испанских прохиндеев? Разумных аргументов продолжать нет. Они либо полнейшие идиоты и нули, либо не вывозят компенсацию, что подтверждает первый вопрос.

Посмотрите сейчас Абаскаль тоже самое творит, там играют слабейшие, нет замен, ущербная тактика, полный саботаж. О них просто пишут в разы больше. Я не верю в теорию заговоров, но почему оба столичных испанца заболели одной болезнью? Причем по биографии они схожи. Оба какие-то полуфутболисты-неудачники, недотеоретики. Оба в Испании и топ чемпионатах нахрен не нужны, у нас их пригрели, но видимо из-за закрытости чемпионата и обстановки вокруг они решили срубить бабла и уехать, не светясь тут долго. Наверняка есть указивка от агентов сворачиваться, все равно их саботаж никто не заметит в Европах и ехать в Казахстан или какие-нибудь ОАЭ с компенсациями на кармане, а через них потом пробираться обратно в Европу, в серии С и всякие Сегунды. Напрямую из России их сейчас не возьмут, зп такие никто не положит, надо продолжать тур по странам где можно продать магию испанского паспорта.
  • 7
Andersen
Понедельник, 2 октября 2023 09:18
Они очень странные люди. (Совет директоров). Пока их действия говорят только об их запредельном упрямстве. Вбрасывать такие деньги и чего-то ждать...
  • 2
voks
Понедельник, 2 октября 2023 09:27
Andersen (09:18)
Сейчас они возможно не готовы вбросить сразу всю зп Клозета. А она видимо космическая усилиями Савина. Одно дело растянуто во времени, другое дело за один раз. Это как надо было верить в заморских шарлатанов с мутной биографией и думать что они тут попрут с командой, кретинизм полный, если не материться. Можно футбольные «Двенадць стульев» писать про этих безарей- деятелей.
  • 5
fieldman
Понедельник, 2 октября 2023 09:46
Иногда у меня вообще возникает вопрос, а знает ли господин Юхневич-ст., что он председатель СД ФК Торпедо? Или всё отдано на откуп Савину? С глаз долой из сердца вон..
  • 1
fieldman
Понедельник, 2 октября 2023 09:49
voks (09:27)
Да можно просто пока послать на хрен. Пусть идут по судам. Пока суды, апелляции, снова суды, и снова апелляции, так и растянется во времени.
  • 2
Бекхан
Понедельник, 2 октября 2023 10:06
serg_57 (08:50)
Или Сергей Жуков. Не музыкант)))
ЛЕКС47
Понедельник, 2 октября 2023 11:35
fieldman (09:49)
Назвать ин.агентом и все дела...)))
  • 3
chernomor61
Понедельник, 2 октября 2023 23:34
Andersen (09:18)
Не чего-то ждут, коллега, а банкротства. Девелоперы взяли своё (дома стоят), затем взяли кредит (для выхода в РПЛ), сейчас спускают деньги на ветер по рассчитанному плану и графику. Кредит имеет срок, дальше понятно. Это конкретная технология и всё законно.
Сейчас копнуть бы их проверкой и по результатам - прокурорское предупреждение. Тогда бы не отмылись, кроме "тренера" - сели.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум