Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226424



По ходу г-н Клотет с переводчиком читает наш Форум или его отдельные выжимки. В своем интервью он ,наконец-то, ставит прямой и честный вопрос:
НУЖНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ: МЫ ВМЕСТЕ ИЛИ МЫ НЕ ОБЪЕДИНЕНЫ?

Из его интервью на прессухе:

- Вы знаете тренера «Ленинградца» Сергея Кирьякова? Он в свое время обыгрывал 7:0 «Валенсию» как игрок. Он сказал перед вами: «Мы обыграли команду, чьи возможности больше, чем у нас». Вы сейчас дома, в Тюмени не будет легче. Вы понимаете, что тренеров снимают за результат, а не за отсутствие красивой игры? Вы понимаете, что нужен результат?
- Это вы решаете? Будут ли результаты? Я говорю вам: «да». Бывает, что игроки выкладываются на максимум, но результата нет. Я делаю все возможное. Я стараюсь уйти от нестабильности. У нас есть два пути: один вы знаете, это происходит год за годом. Второй путь — быть рациональными, успокоиться и работать, и посмотреть, куда придем. Я не решаю, какой путь мы выберем. Я прилагаю все усилия, чтобы выигрывать. Не все завязано на тренере и игроках, возможностях. Футбол — это всё вместе. Хочу, чтобы все, кто любит «Торпедо», сегодня приняли решение: мы идем вместе, придерживаемся этого пути, развиваемся вместе или мы возвращаемся к нестабильности. Конечно, многие сейчас используют эту ситуацию против нас. Вижу игроков, которые работать вместе и пройти через это. В моей карьере я всегда ставлю клуб выше себя. Приходя сюда, я видел только один путь — рациональный. Сегодня был тяжелый день, некоторые моменты были против нас. Нужно принять решение: мы вместе или мы не объединены.

Надо проголосовать и также честно выразить свое мнение: либо мы готовы ему дать карт-бланш на дальнейшие эксперименты (ставьте знак +),либо мы против его деятельности в клубе (ставьте знак - ).Итого подсчитаем в конце голосования: кто за ,кто против. Команда играет для БОЛЕЛ, и наше мнение должно быть решающим !!!
Пусть читает и принимает решение САМ.

akolchin, Понедельник, 2 октября 2023 09:07
  • 2


Волк10
Понедельник, 2 октября 2023 16:05
Торвал (14:49)
Вот, абсолютно согласен.
Fagot
Понедельник, 2 октября 2023 16:07
- минус
Партизан
Понедельник, 2 октября 2023 16:10
«Мы вместе или…»
Необходимо обратить внимание на ключевое слово, коим является слово «МЫ»…
Да кто он такой, чтобы при помощи этого слова создавать порочную иллюзию того, что его компашка во главе с Савиным, с одной стороны, и поклонники команды, с другой, находятся на одной доске?
С какой стати разваливающих команду и её болельщиков приводить к общему знаменателю? Хотя ход, конечно, хитрый…
Вы сами своими безобразными действиями создали недопустимую и позорную ситуацию, всё сделали для того, чтобы вы были только вы, а мы были только мы.
И какое может быть мнение о необходимости главтренера продолжать свою «работу», когда сторонние над командой уже открыто смеются?

В общем, колебаний никаких - только минус…
  • 4
Dlinnyi56
Понедельник, 2 октября 2023 16:53
Клотет - это следствие. Причина и главная беда - это Савин. Шофёр, впервые севший за руль и ведущий автобус по автостраде, без водительских прав и с завязанными глазами.
Зебр
Понедельник, 2 октября 2023 17:05
Скатертью дорога,Señor Closet(а может Water?)
  • 1
Зебр
Понедельник, 2 октября 2023 17:10
Москва08 (14:04)
Берите выше - НАЗНАЧАТЬ!!!
  • 1
LeonViT
Понедельник, 2 октября 2023 18:40
Я не понимаю, что он хочет с командой показать. Я не вижу тренерской мысли. Я наблюдаю деградацию игроков, в частности, и команды, в целом. Мне кажется, что человек вообще не в себе.
минус
  • 1
mik-chip
Понедельник, 2 октября 2023 18:51
- минусище
TORPEDO 58
Понедельник, 2 октября 2023 20:20
(-) в 10 степени!)
Николай Владимирцев
Понедельник, 2 октября 2023 21:23
- минус
GrAN
Понедельник, 2 октября 2023 21:23
Минус
Alex-48
Понедельник, 2 октября 2023 22:40
Безусловно "минус". Но это - большой минус. Не только Клоттету, но и Савину, и прежде всего горе-владельцам грёбаным строителям.
Видят же, что дуэт ни к чёрту, но никак не выгонят. Остаётся предположить, что это их устраивает.
Поэтому граждане строители (как о вас говорил М.Задорнов вы помните). Обращаюсь к вам с просьбой (поскольку не имею возможности съездить вам по вашим поганым мордам).
Всех денег не отмоете, ещё, дай бог, под ревизию попадёте. Постройте побыстрее стадион (ваше обязательство перед нами всеми и перед Правительством Москвы), побыстрее продайте клуб хорошему владельцу и чешите отсюда туда, откуда прибыли. Потому что ваш "Инград" только испоганил футболки нашего любимого клуба.
Будьте вы прокляты, уроды...
  • 1
osk75
Вторник, 3 октября 2023 00:10
Минус
VladimirT
Вторник, 3 октября 2023 02:46
По некоторым обстоятельствам только увидел тему. Прочитал всё. Фактически нечего добавить к оценке тренера всех тех, кто поставил "—". Хочу только выразить недоумение отношением СД к происходящему. Предыдущих руководителей быстро увольняли на раз-два и за меньшие "достижения". Возникают нехорошие предположения, что нашли нужных людей в соответствии с видением "стратегии" развития клуба. Лимит доверия закончился,– команда и игроки деградируют и катятся вниз по наклонной. Поэтому моя оценка — минус без сомнения.
voks
Вторник, 3 октября 2023 09:23
Минус. У Клозета новая тема «дайте поработать, иначе будет нестабильность». Тебе дали поработать больше чем нужно и больше разумного, нужны хотя бы ростки движения вперед. Этого нет и не будет, потому что ты не тренер. И конечно скандалы, отстранения они были и наверняка будут даже с игроками, которых сам чокнутный испанец позвал.
  • 1
Thor
Вторник, 3 октября 2023 09:52
Иногда лучше нестабильность, чем такая стабильность, как на кладбище. Я бы понял, если бы был какой-то прогресс в игре команды, так нет же, ничего не меняется. Как играли в "закинь мяч подальше, авось что-то получится, а не получится, так долбани издалека, вдруг рикошет", так и играем. Никакой мысли, никаких комбинаций, даже прессинга никакого уже нет, вообще ничего нет. Поэтому однозначный МИНУС.
  • 1
Andersen
Вторник, 3 октября 2023 09:57
Прошли сутки. Можно подводить итоги

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум