Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226426



Знаю, что не всем Ильёв тут по душе. Но, в основном то что он пишет - трезвый взгляд и инсайдерская информация, которая почти всегда правдива. Так что, для общей картины добавлю.

Из Телеграм-канала ФНЛ с Ильёвым

У Полоза нет травмы — Клотет сам оставил его за бортом заявки

«Торпедо» остается главным ньюсмейкером в информационном пространстве - ну так сами дают повод. Вчера в заявке на матч с «Ленинградцем» не оказалось Дмитрия Полоза и Даниила Шамкина — как и Владимира Москвичева, но автор победного гола «Химкам» исчез оттуда еще после игры с «Енисеем»

Навел справки: у Москвичева с Шамкиным - травмы, а вот по Полозу с Иваном Ениным, который вновь не играл, исключительно решение решение Жозепа Клотета. В "Торпедо" уже не смеются и не улыбаются, зная, чем это грозит, то есть здесь "футбольное" решение.

Феноменально: подписать Полоза на такую личку (около 3,5 млн рублей в месяц) — и даже не включать его в протокол, притом что в заявке имелись вакансии. Хотя с «Уфой» на Кубок экс-форвард «Ростова» выходил в основе, забил с пенальти. Присел белорус Роман Юзепчук. Этому объяснение найти могу: с первых минут у черно-белых появился только один «лимитчик» - Ираклий Манелов (плюс в запасе были Орехов и кипер Волков), а на левом краю испанец решил воскресить Игоря Горбунова. (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.08/article/64dbbfe5ae5ac91d0614f7fc.jpg)Хотя опять же нонсенс, что воспитанника «Краснодара» Манелова перековали в латераля.

На прессухах Пеп продолжает дуть в свою дуду. Перлы для хит-парадов.

- Конечно, это сложный момент для команды. Но я верю, что в сложные моменты мы куем свой характер. Это объединяет. Нужно продолжать верить в команду и развиваться вместе. Это то, что сейчас нужно. Если идти по другому пути, будет нестабильность, это неправильно. Я попросил ребят после игры заглянуть внутрь себя, нужно продолжать верить в себя и в друг друга. И продолжать дальше.

Или вот:

- Никто не говорит что-то хорошее про «Торпедо» и сейчас, и когда я только пришел. Две из последних трех игр в чемпионате мы выиграли. Но многие пишут, что армаггедон настал. Слишком эмоционально. В такой ситуации у меня есть собственное мнение, и оно для меня важнее.

В цитатник.

Andersen, Понедельник, 2 октября 2023 15:57
  • 13


soratniki-info
Понедельник, 2 октября 2023 23:03
Торвал (22:48)
А ты так 25 лет ютуб смотришь да водку пьешь? Бывает... И даже до недотренера не дотянула. Оно ж конечно ну и что ж... Объявлять всех вокруг недо, когда сама недо... И болеет за Торпедо.... К сожалению....
soratniki-info
Понедельник, 2 октября 2023 23:07
Торвал (22:48)
Специально для тебе умничка... Песенка....

Не надо завидовать, вся жизнь позади, вся жизнь позади, надежды не жди…

Это покруче Энгельса....
Торвал
Понедельник, 2 октября 2023 23:48
soratniki-info (23:03)
soratniki-info (23:07)
Ты мне не наливала, лизанька, я б с тобой пить не стал, так что 25 лет ютуб смотрю, я его основал в 2005 году. Болею за Торпедо, к счастью не с тобой.
Ты реально считаешь себя самой лучшей жополизкой и думаешь, что тебе кто-то завидует ? Больная дурочка, выпей лучше палёнки.
Donchanin
Вторник, 3 октября 2023 00:14
Бля....и это взрослые люди, в годах уже....Болельщики Торпедо всегда отличались интелегнцией своей...А тут два юнца детсадовских схлестнулись....Да , дожили....
Забейтесь уже , чтоль после матча где , да от***оште друг-друга что уж....
  • 3
soratniki-info
Вторник, 3 октября 2023 00:41
Торвал (23:48)
Налить не дождешься, Валечка. Одна завидует точно. Вот прямо кушать не может - сама говорила. И ты знаешь, кто это.
Не забывай, что тебе еще стадион ломать и котлован по ночам засыпать... А ты чай уже не чай...

Donchanin (00:14)
У нас свободная страна и взрослые люди имеют право быть идиотами. Причем публично. Кому что нравится.
Торвал
Вторник, 3 октября 2023 00:49
soratniki-info (00:41)
Подземный стадион, твоя выдумка. Отзынь гнилиза. Савин - Пёс !
Donchanin
Вторник, 3 октября 2023 01:19
soratniki-info (00:41)
Александр , ну от кого от кого , но только не от вас , я такого ожидал....
soratniki-info
Вторник, 3 октября 2023 01:27
Торвал (00:49)
Валюш, виды строительных свай, какие для чего нужны выучила? Нееет? Не осилила эту науку? Попроси Ярослава найти репитора-прораба. А то ж на второй год оставят. Если что я поговорю, с кем надо. Небезвозмездно, конечно. Но без гарантий, что тебе пойдут навстречу....
soratniki-info
Вторник, 3 октября 2023 01:32
Donchanin (01:19)
"У меня такая безупречная репутация, что ее давно уже пора..." )))

Доброй ночи!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум