Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226439



В целом всё было достаточно предсказуемо. И "тренерский" провал Клотета, и его быстрая отставка. Если, конечно, 03 октября еще подпадает под раннюю осень)

13 мая 2023 года:
#225086 - "Шарлатаны и инфоцыгане (с) Их обязательно уберут. Первого летом или ранней осенью. Второго ранней или поздней осенью.
Но зачем? Зачем было назначать? Зачем тянуть с отставкой? Зачем отнимать у нашего клуба и у нас лично (у каждого болельщика, блядь!) гол-полтора жизни? Зачем и на хуя?"

#225532 - "Отдельных (признаем, что редких) комплиментов Клотету и даже простых надежд на него не понимаю от слова совсем. Да, возможно, что такой бюджет и якобы неплохой состав не позволят ему провалиться и рухнуть, скажем, ниже 5-8-ки... Хотя, разве места с пятого и ниже - это не провал? В любом случае, для меня очевидны два момента на сезон: 1) В случае работы до последнего тура Клотет не выведет "Торпедо" в РПЛ 2) Скорее всего, по этой же причине, Клотет покинет клуб до окончания сезона. Кто этого не видит - на мой взгляд, совершенно не разбирается в футболе.
Ну сезон покажет. С отдельными желающими по Клотету даже готов поспорить на деньги"

#225859 - "Интересно, а кто бестолковому главному тренеру советует ставить именно этих игроков? Не Горлов ли? Угадайте, кто будет следующим главным тренером)) Сложнейший гамбит от Ткаченко. Ну просто архисложный)) Не понятный только для Савина"

Никакой радости от "сбычи" таких прогнозов не испытываю. Это всё на поверхности. Ужас сложившейся ситуации в клубе в том и заключается, что то, что видит простой и не очень умный болельщик (ну то есть я) - совершенно не видит владелец и назначенный им Совет Директоров. Вот тут уже надо кричать "Караул!". Там нет ни одного человека, разбирающегося в футболе, и даже ни одного "аудитора-эксперта", кто мог бы увидеть и раскусить этот непрофессионализм (дилетантизм) Савина...

torolen, Вторник, 3 октября 2023 15:03
  • 34


akolchin
Вторник, 3 октября 2023 15:38
Вся сложность ситуации в том, что Савин профан,но он нанял якобы европейского профессионала, поскольку сумел доказать руководству,что за бугром лучше чем в совке.
Вбухали кучу бабла на контракт с ним и полкоманды якобы классных игроков. Савин и Клотет заякорили свои карьеры огромными неустойками. так,что в случае фиаско расставание с ними грозило потерей бабла и стали играть в баскетбол. Сразу уволить двоих Руководство не потянуло, ну а Пепке дали по кепке,слава Богу. То,что Савина уберут у меня сомнений нет.
Оказался токсичным менеджером,подставил Л.Юхневича,на которого посыпались шишаки со всех сторон. Грядущий юбилей клуба, задача выхода в РПЛ под большим вопросом.Вообщем,сплошные засады. Решение основных Задач на данном этапе провалено, команда в разобранном состоянии, структура клуба до сих пор не сформирована, кризис в игре и среди болел,кот.стало ходить на стадик все меньше.
Главное очищающий процесс пошел.
  • 3
blackobelisk
Вторник, 3 октября 2023 15:41
Ну в принципе да, четко все предсказано и предугадано.
  • 1
Alex_Yu
Вторник, 3 октября 2023 15:52
Что-то мне подсказывает, что Горлов тоже надолго не залержится. До межсезонья. А там новая метла заметет по-новому)
  • 2
Малдер
Вторник, 3 октября 2023 16:00
Самое-то грустное при всем при этом - то, что при определенных (не очень сложных) телодвижениях и манипуляциях ситуация в таблице выправляется достаточно быстро, прошлогодний Рубин не даст соврать. Относительная нормализация внутрикомандного микроклимата (на фоне той дичи, что творил Клотет, это не так уж и сложно), прагматизм в выборе состава и тактики на игру, чуть более активное подключение административных методов, в т.ч. с задействованием ресурсов Ткаченко (с учетом его прямой личной заинтересованности в нахождении Горлова на должности главного тренера) - и вуаля, пошло движение наверх! Несмотря на то, что у нас четыре поражения в последних шести матчах, из них три - подряд (это если кубок плюсовать), совершенно отвратительные показатели с командами, еще в прошлом году пребывавшими во втордиве (одна ничья и два поражения, если кто не помнит), а на поле творится совершенный хаос, до стыков - всего два очка, до зоны прямого выхода, конечно, побольше, но ФНЛ - лига ровная в том плане, что здесь очки теряют все, неважно, в силу исключительно игровых или нефутбольных причин...
  • 4
gurd
Вторник, 3 октября 2023 16:01
Это уже пятый тренер за год, неужели будет шестой?
Партизан
Вторник, 3 октября 2023 16:44
Калугину - желтую карточку! :)
Как говорил Дерсу Узала - «торописа надо нету».
  • 1
ГраниТ
Вторник, 3 октября 2023 17:23
так глупость или предательство? по мне так даже Савин глупцом не видится, хитрец-пройдоха со связями, но никак не «ярик-дурачок»
  • 3
Торвал
Вторник, 3 октября 2023 17:39
ГраниТ (17:23)
Ну это 100% ! Киданул Пепа на раз, ветерок дунул в его сторону, послышалось "уходи" и накуй этих заморских хлыщей. Он и сам не хуже..)
  • 1
Dlinnyi56
Вторник, 3 октября 2023 18:58
torolen (15:03)
Просто болельщики и СД смотрят в разные стороны. Поэтому то, что видно одним, не видно другим. И наоборот. Для болельщиков это ужас, а для СД стратегия.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум