Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226441



Возможно кое-кто услышав шаги СД сегодня прятался под шкаф и только глазки-бусинки блестели ожидая что его пронесет, а придут и сожрут испанских придурков. А возможно этот кое-кто и сам вовремя все понял и возглавил борьбу против шарлатанов. Его пронесло, а жаль. Впрочем это было и понятно что первыми падут испанцы, как жертва для неповоротливых владельцев. Савин очевидно будет следующим если дальше не будет результатов.

Не знаю что за тренер Горлов, но сейчас ему как-будто много и не надо. Разряди обстановку, обнули всех игроков и дай шанс сильнейшим, подбери нормальную тактику и делай замены вовремя. Возможно вернуть Рогановича. По идее это должно работать несколько туров, а дальше будем смотреть. Возможно будем плеваться, у того же Юрана пошло в «НН» после Горлова, возможно и у нас он промежуточный тренер, но сейчас ему сложно будет сделать хуже. Есть вопрос, насколько он будучи внутри поддерживал клотетовские методы, отстранения и выбор состава на матчи. Хочется верить что сам охреневал и сейчас все подкрутит. Я бы конечно предпочел полностью тренера со стороны прямо сегодня просто ради свежего взгляда.

voks, Вторник, 3 октября 2023 16:29
  • 17


Andersen
Вторник, 3 октября 2023 16:31
Хуже не будет
  • 2
Торвал
Вторник, 3 октября 2023 17:04
Всего один плакат и "два" болельщика на трибуне прокричали (Савин Уходи), и тут же Савин сдал Пепа. Лучшие Болельщики страны, выбрали для атаки, правильную цель. Браво!
Состав Отличный, Сильнейший в лиге. Горлову определить стартовый состав, а остальным объяснить, чего он от них ждёт на поле. Всех игроков успокоить и донести до каждого то, что он Необходим команде. Прекратить из хороших футболистов, делать плохих латералей. До 1 места всего 7 очков, а это исправляется за 5-7 туров.
ВПЕРЁД ТОРПЕДО !!!
sergeyT
Вторник, 3 октября 2023 17:13
Помнится у Горлова хорошо получилось в Енисее. Надеюсь и в Торпедо получится. Но ждать результатов более пяти туров нельзя и первая же игра должна показать, что ждать в ближайшем будущем.
Торвал
Вторник, 3 октября 2023 17:30
sergeyT (17:13)
5 туров, максимум.! Пример Талалаева, только укрепил моё мнение о сроках нахождения тренера у руля. Пять поражений подряд и пинка в зад, а не поняли и дали ещё время, ну и загубили межсезонье, да и просрали последние шансы на 12 место.
Пять туров, это 9 - 15 очков. Точка.
  • 1
ГраниТ
Вторник, 3 октября 2023 17:38
Все так, но откуда такая уверенность, что с Савина в принципе требуется «результат»? Мы же не знаем базовый параметр его «кипиай», удовлетворяющий совдир и инкогнито «основного владельца»?
  • 1
uzor.tm
Вторник, 3 октября 2023 17:47
Щас почти любой тренер, который будет понятен, в кратчайшие сроки ситуации исправит. У меня сугубо положительные прогнозы в матче с Тюменью.
  • 2
ГраниТ
Вторник, 3 октября 2023 17:53
uzor.tm (17:47)
если только основываясь на твоём крайнем посте ниже)
fieldman
Вторник, 3 октября 2023 19:40
voks (16:29)
Три матча: Тюмень-Кубань-Хабаровск. Нет результата "до свидания".
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум